КСК "Левый Берег"

Pamela написал(а):

Нина случайно не является собственницей кобылы? Не помню как оною кобылу звать, должна быть довольно молодой, темной, если я все правильно помню, масти :)

А Аля еще на левом берегу тренирует?
 
Да у Нины есть своя кобыла.Она там ка частница и как тренер.А Али уже нету там вроде наскока я знаю.
 
Кобыла гнедая, зовут Танюха.

А чем плох лесопарк вдоль канала?) Всё-таки конюшня рядом с Москвой, взяться густому большому лесу просто неоткуда))
 
Смотрела некоторое время назад эту конюшню на предмет постоя.

Под боком стройка, рядом построили цементный завод. Зелени на территории конюшни практически нет, т.е. экология, мягко говоря, не очень. Дорогу до конюшни, которая раньше была вполне приличная, раздолбали самосвалы, они там все время ездят. Зимой там, может быть, и ничего, а вот летом когда сухо -- мерзейшая серая мелкая строительная пыль, а когда дождь -- еще более мерзкая жижа, как на стройке. Без резиновых сапог не дойдешь.
В конюшне душно. И учитывая окружающую экологию, дышать просто нечем.
Вода там привозная. Левадки маленькие, чуть больше денника, только потоптаться, бегать негде.

По бокам от конюшни чурки баранов разводят. Ходить там по вечерам, честно говоря, было бы стремно.

А еще мне не понравилось, как там лошади выглядят. На мой взгляд, худоваты, шерсть не блестит, много травмированных, причем среди них вроде как есть и спортивные. Короче, не лучшее впечатление производят.

А вообще, на месте конюшни предполагается построить автомобильную развязку.
 
что там щас твориться, как там заниматься? скоько стоят индивидуальные занятия по конкуру
 
Подниму тему.
Я там раньше занималась,последний раз была в Левом берегу лет 5 назад... Скажите,пожалуйста,как там сейчас? Какие цены,лошади,люди? Может здесь есть кто-нибудь от туда?)
 
Ну неужели никто ничего не знает? Что сейчас с клубом?:(
Может у кого-то телефон их есть? А то вся информация в нете старая... Есто ли смысл вообще туда ехать?
 
Клуб стоит и пока не шелахнулся...
Строительство так и идёт и будет продолжаться..Лошади?Хм..,есть постоянные такие как Катька,Дэдэ,Дрок..Икебана к сожалению пала.
Было много и других лошадей...Что Вас интересует?Звоните..Там всё тот же владелец Оксана,и в интернете её телефон)
8-903-116-71-69-это её телефон
 
Дэдэ с хозяйкой и компанией переставилась в ЦСКА. Там теперь пьянствуют.

А так, от того, что там было 5-7 лет назад, мало что осталось.
 
Red Cat написал(а):
Дэдэ с хозяйкой и компанией переставилась в ЦСКА. Там теперь пьянствуют.

А так, от того, что там было 5-7 лет назад, мало что осталось.

Верно подмеченно((((к сожалению правда...клуб был другим и три года назад,намного лучше,чем сейчас
 
Всем привет. Я там была с подругами в 2005 году, час стоил 300 руб. Записались мы по телефону, когда приехали, то нам очень удивились, так как никого не предупредили, что будет прокат (проката у них в то время было очень мало), нас проводили в комнатку для переодевания. Нам поседлали трех лошадей, мне серую в гречку Катьку, а подругам темно-серого в яблоках высокого жеребца и маленького пегова мерина, как их звали не помню. Подпруги затягивали мы сами. На улице мы сели на лошадей, а мужчина, который должен был ехать с нами, сел в машину. Потом мы подъехали к небольшой полянке, мужчина вышел из машины и сказал, т.к. леса и поля нет, то прокат катается на этой полянке по кругу)))), 5 мин. шаг, 5 мин. рысь, 5 мин. шаг, 5 мин. рысь , 5 мин. шаг, 5 мин. галоп, 10 мин шаг, 10 мин. рысь, ну и 10 мин шагом до конюшни, вот весь час проката, мужчина весь час сидел в машине. Кобыла, на которой ездила я, очень грубо передвигала переда, у меня сложилось такое мнение, что они ее беспокоили, либо сорваны были плечи, у жеребца была застужена поясница, в деннике он стоял в попоне, на рыси горбил спину, но после того, как прогрелся, горбить перестал, повеселел, ну а пегаш, все в порядке, веселый парень, пытался разнести. Вот так мы покатались))). Ну что сказать про саму конюшню, чисто в проходах, чисто в денниках, опилки сухие, лошади чистые, упитанные, больше я туда не ездила, это катание по кругу меня убило)))), так что уже более 10 лет я ездию в хлебниково, а это была просто разведка на ближайшую конюшню.
 
Добрый вечер! Скажите,пожалуйста,кто-нибудь проводит индивидуальные занятия или сдаёт лошадь в аренду? Очень удобно добираться до клуба,хотелось бы там заниматься,но не в прокате)
 
Сверху