КСК "Левый Берег"

-

Извиняюсь, что влезла, но что значит: лошадей всегда кормят :shock:
То есть имело место быть, что их не ВСЕГДА кормили? Интересная какая-то реклама конюшни: атмосфера душевная, персонал внимательный, а лошадей всегда кормят :roll: Не знаю, кто как, но я, как ЧВ, рассматривавший в свое время ЛБ в качестве конюшни для постоя, теперь и близко туда не подойду, а я, наверное, не одна такая :!:
Вы хоть читайте то, что пишете, что ли :?
 
Была я там однажды, пару лет назад. Мне в общем понравилось. Хорошая конюшня, обустроенная территория, чисто, опрятно. Но стоит выйти за ворота!!!!! Все хорошее впечатление убивается сразу. Наверное если заниматься, то там хорошо, а вот если в поля хочется - уж очень долго ехать через эту свалку!
 
Не знаю что там сейчас происходит, но раньше мне там очень нравилось сейчас просто времени нет туда ездить!!! Там хорошие тренера вроде Оксана и Света!!! Ещё раньше там был Миша тоже замечательный человек он вроде в ЦСКА сейчас. А ещё там был замечательный конёчек Кречет я его обожала, пока его не продали так же мне очень нравиться лошадка Эдера!!! Вобщем мне там очень нравилось!!!!!!!!Как время будет обязательно поеду!!!
 
Кто знает, какие там условия сейчас?
Может, кто там стоит... что представляет из себя эта конюшня?
В общем, расскажите плиз...
 
Решила то же свою лепту внести!
Я знаю эту конюшню уже 5 лет! Там стояли 2-е моих лошади. Никаких особых нареканий на обслужевание у меня никогда не было, лошадки всегда покормлены, подкормки положены, денники отбиты, все чистенько и приятно. Атмосфера на конюшне легкая, домашняя, никто никого не задевает, склок не устраевает, косточки стараются перемывать просебя. Часто устраивальсь посиделки, все вместе собирались пить чай, весело и непренужденно общлись, никто никого не делил на ЧВ, тренеров и прокат. Светик и Оксана (тренера) - милые женщины, очень веселые, легкие в общение, без всяких амбиций и пафоса! Всегда можно было запросто позвонить и попросить девченок выпустить лошадку погулять (конечно это не проблема когда у вас кобыла, она может и в компании хоть целый день воздухом дышать, а вот с жеребчиком сложнее). Конечно, есть и свои минусы, как например, меня всегда раздражал старый пес в раздевалке, переодически летний напряг с технической водой ну и разные бытовые ньюансы, но все это было по мелочи!
Вобщем, у меня только самые лучшие ассоциации с этой конюшней!
 
Подскажите, пожалуйста, там была кобыла Экстра (частная). Сейчас она там еще стоит? И если кто-то что-то про нее знает напишите, пожалуйста.
 
Эдера сейчас продается. Если желаете ее увидеть приезжайте на ЛБ, она все еще там.
 
Катарис, спасибо за ответ Но я спрашивала не про Эдеру, а про Экстру. Экстры сейчас на Левом берегу нет, она стоит в другом месте.
 
Катарис написал(а):
Talon написал(а):
Эдера сейчас продается. Если желаете ее увидеть приезжайте на ЛБ, она все еще там.
А Рыжую (Забаву) куда дели? А Эдера какого направления?
Забава такая лапа была!!!! Просто суперская Кажется она была на Планерной сначала, а потом в Импульсе........, а Эдера действительно на ЛБ,действительно продаеться, а направления она прыгучего)), хотя я бы на ней выездкой занялась, такая она хорошенькая........., понятливая все умеет и понимает сама бы ее купила, но до осени никак не могу........на двоих меня не хватить:(((( :evil:, но надеюсь может не продадут :lol: пока я жизнь налаживаю
 
это по Пятницкому шоссе 22км. деревня Жилино... Импульсу всего пол года
 
А мне больше всего нравились Кречет и Эдера!!!
Эдера замечательная кобыла если кто хочет приобрести хорошего друга и умную лошадку обязательно берите замечательная лошадь!!!
 
Сколько на данный момент стоит постой в левом берегу?

Читала про ЛБ но инфа достаточно старая,не подскажите сколько там сейчас стоит постой :oops:
 
помоему 7000,.мы с тобой съездим и узнаем :wink: Жду тебя в личке, а лучше в аське. :roll:
 
Может кто-то там занимаеться? Какое ваше впечатление? Есть ли какие-нибудь вопросы? Может кто-то интересуется?
 
Сверху