КСК "Левый Берег"

Поддерживаю! Замечательный КСК, отличные люди и уютная обстановка!! :p
 
я там коня арендую..если есть конкретные вопросы: задавайте..отвечу с удовольствием))можно здесь, можно в личку :D
 
Жили там когда-то :lol:
У меня хорошие впечатления остались!!
Там было все первое - галоп, падение, прыжок......тренер. Даже коню там купили.
 
Полнолуния Смотря аренда чего. Денника - 9тыс. руб. Лошади - Я полуарендатор плачу 4 за лошадь и 2 тыс тренеру. Если 2 раза в неделю то 4тыс.
 
Не довольна этим кск. Меня, наверное, можно назвать продвинутым прокатом, ве занимаюсь 4 года, есть кое-какие личные достижения (пока правда без разрядов), и я встретила дважды в этом кск совершенную невовлеченность в процесс обучения. Первый раз я услышала единственный раз голос тренера, когда мы сделали слишком маленький вольт на галопе. ВСЕ.
Во второй раз нас один раз похвалили на галопе на кавалетти.
ВСЕ!!! Это все, что я услышала от тренера за эти 2 занятия. А там лежит нога или не там - неважно, как работают руки, шлюс, спина - неважно. Я пока под собой не всегда могу понять, расслабилась лошадь или нет. И я не всегда знаю, к какой лошади какой подход.
Я не встретила там вообще ничего позитивного.
Даже к новичкам (!!!) там почти такое же отношение. Девушка пяткой ковыряет, нога сзади, вся навалилась на плечи лошади. Ну хоть бы слово сказали!
Раз ты называешься тренером, так учи!
Когда я помогала с новичками на конюшне, я делала все, что могла, чтобы научить человека получать удовольствие от ве и не причинять дискомфорта лошади.

Для меня такое отношение было совершенно диким.
 
Ланвинь написал(а):
Не довольна этим кск. Меня, наверное, можно назвать продвинутым прокатом, ве занимаюсь 4 года, есть кое-какие личные достижения (пока правда без разрядов), и я встретила дважды в этом кск совершенную невовлеченность в процесс обучения. Первый раз я услышала единственный раз голос тренера, когда мы сделали слишком маленький вольт на галопе. ВСЕ.
Во второй раз нас один раз похвалили на галопе на кавалетти.
ВСЕ!!! Это все, что я услышала от тренера за эти 2 занятия. А там лежит нога или не там - неважно, как работают руки, шлюс, спина - неважно. Я пока под собой не всегда могу понять, расслабилась лошадь или нет. И я не всегда знаю, к какой лошади какой подход.
Я не встретила там вообще ничего позитивного.
Даже к новичкам (!!!) там почти такое же отношение. Девушка пяткой ковыряет, нога сзади, вся навалилась на плечи лошади. Ну хоть бы слово сказали!
Раз ты называешься тренером, так учи!
Когда я помогала с новичками на конюшне, я делала все, что могла, чтобы научить человека получать удовольствие от ве и не причинять дискомфорта лошади.

Для меня такое отношение было совершенно диким.
Простите, а как тренера зовут не помните??
 
Честно, тренеры не представлялись. Но это были 2 разных девушки. Так что не могу сказать...
 
Никогда с таким не сталкивалась с таким на Левом берегу...
В любом случае, сейчас там новый инструктор, просто потрясающий, очень внимательная девушка! Очень советую :D
 
Внимательная девушка подходит больше для начинающих и продолжающих. Но она действительно молодец, работает на 100%. Моя подруга, которая ездит неплохо, но ошибки типа пятки вверх, напряженности рук и шенкелей есть, в полном восторге. Для нее это, можно сказать, панацея.
Правда плохо, что грунт очень погодозависим.
 
Я тут.Сейчас стою в КсК Левый берег.Мне нравится сама конюшня,люди и всё...всё..... :lol: Там очень хорошо.Только жалко что леса нету!!!А в остальном мне нравится. :D
 
Простите, а как тренера зовут не помните??[/quote]
А тренера зовут либо Нина,либо сама Оксана.Лично я точно незнаю но на с прокатом там многие занимаются!
 
Кстате скажу вам,что постой щас там 10 000тыс. рублей.С 1 февроля стал.Но есть за что платить.Мне кажется моё мнение что кск офигенный!
 
таюшка, как это леса нету? :shock: Я там больше года занималась и арендовала лошадь. Сразу за полями есть канал, там же и лес. Мы с подругой туда на 2 часа с лошадьми уходили, дорожек может быть не много, но нас место оч радовало... :)
 
Памела вы правы.Там щас действительно большая стройка идёт.Лесов там нет.Есть тока поля и можно ездить на канал,вдоль него.
 
Сверху