КСК на севере СПб

Kailynn

Новичок
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Ситуация такая. Был очень длительный перерыв. Хочу возобновить занятия ВЕ. Но, есть маленький ребенок (почти годик). Отвозить на конюшню будет муж, ребенка придется брать с собой. В машине 1,5-2 часа они не просидят, на улице гулять холодно. Соответственно нужен клуб где будет раздевалка или комната отдыха, что бы можно было переждать тренировку, спокойно посидеть. Пусть без особых изысков, главное, что бы там не курили. Интересует в большей степени конкур. Хорошо, если будет возможность подготовиться к соревнованиям, сдать на разряд. (в долгосрочной перспективе:))) Ну и цены не заоблачные. Сами живем у метро Удельная, поэтому предпочтительно север. Буду очень признательна за помощь!)

P.S. если рядом с клубом будет просто кафешка, где опять же с малышкой можно будет посидеть - то же подойдет)
 
Я бы однозначно советовала КСК "Факт".

Удобный подъезд, парковка, летом - два плаца, рядом трибуна, накоторой с комфортом могут разместиться все желающие, а если надоест, то муж и ребенок могут благополучно пойти гулять по окрестностям - лес и залив. Зимой крытый, на втором этаже огромная теплая раздевалка с видом на манеж. В раздевалке чайник, кофейно-чайный автомат и полный комфорт :)

+79219492977 Константин (директор клуба, он же тренер по конкуру и выступающий спортсмен).

Вот немного картиночек :)

lT9qil-KvNg.jpg


PoGd0d4RjgQ.jpg


0gxo-5Rsg7Y.jpg
 
КСК Гермес прогулки на лошадях, верховая езда.
Описание:
Приглашаем всех желающих на конные прогулки в лес, поля, занятия в манеже, фотосессии, занятия по конкуру и вольтижировке.
ГДЕ МЫ НАХОДИМСЯ:
http://maps.yandex.ru/-/CVrEbLZE
ПРИГЛАШАЕМ НА ПОСТОЙ!
Приглашаем всех желающих на конные прогулки в лес, поля, манеж.
1 час-1000 руб.
Также можно приобрести абонемент в смене, 8 занятий по 2 раза в неделю -6000 руб, на 4 занятия(1 раз в неделю)-3500.
Разовое занятие 1000 руб.
Индивидуальное занятие-1500 руб.
8-921-358-17-15 директор клуба/тренер Корсакова Елена Алексеевна
8-921-556-60-19 Ольга
http://vk.com/club2577778
 
Сверху