КСК "Олимп" в Немчиновке

Во вторник я занимаюсь у Кати а по пятницам или Елена ергеевна с нами прыгает или мы сами занимаемся.
 
Мы из КСК Эквис. Он находится рядом с Красногорском и руководит там Воронова Елена Сергеевна.
А ты в ЦСКА что делаешь занимаешься, работаешь или коник свой есть?
В прошлом году я Додоновым и Светкой ездила на соревнования по конкуру в ЦСКА. Возили Виктори и Экскалибур. Я первый раз была в таком большом комплексе и просто обалдела от манежа. Теперь по ночам он мне снится :lol: .
Просто супер в таком манеже ездить.
Завидую белой завистью. :lol:
 
я там одного конечка частного работаю....и прыгаю на нем!!!
:D :D :D :p
слухай-у нас столько общих знакомых.мож я тя и знаю???а???
:lol:
 
Вот так чисто случайно мы и познакомились. Теперь осталось еще увидеться. :lol:
 
а у вас там в конюшне че есть?мона в поле съездить?скока стоить?
(а то с ЦСКА у меня проблемсы небольшие........а точнее с родителями! :roll: )
 
К сожалению там как такового проката нет. Я там вообще недавно так что может что Ольга придложит. :lol: А так бы прикольно вместе по полям или лесу поездить. :lol:
 
а мне покат и не нужен!я и хочу-по полям . по лесам..........там ест такое ? сколько стоить?
а вы девченки ваще сколько ездите(лет)?есть какие-нить спортивные успехи или типа того?
 
Я ездию для души. Не сильно стремлюсь к спортивным успехам, просто хочу грамотно ездить и обращаться с лошадьми. Лошадей люблю с самого детства. Мою историю можно прочесть в дневниках. Первый раз села заниматься на лошади лет 8 назад. А учусь года 4
 
Да, к сожалению, в "Эквисе" просто так в поля никто не выпустит - у нас больше школьные занятия с тренером на плацу, но вот скоро грунта, как такового не будет, тогда, может, и в поля зачастим...
А занимаюсь я уже долго (лет 5), правда спортивными успехами похвастаться не могу :( но буду стараться ;)
 
Ясненько!!!!! :lol: :lol: :lol:
деучонки :D ,а вы знаетет что-нить про КСК Нагорное????
 
Я, к сожалению, тоже. Ты попробуй через поиск или открыть новую ветку ;)
 
Сверху