КСК "Олимп" в Немчиновке

Я вчера написала Свете и Сереже смску и передала приветы. Они вроде как обрадовались и тоже передали приветы Оле и Ане.
Люблю я их обоих, но не знаю за что. Пообщалась я с ними смсками они пригласили в готи посмотреть как на новом месте устроились. Хочу на следующей неделе съездить. И если все будет нормально вернусь к ним как блудная дочь.
Если хотите поехали со мной. :lol:
 
Приветы передала это здорово хотя честно говоря сомневаюсь что они очень обрадовались скорее очень удивились ведь столько времени прошло года два если мне не изменяет память.Съездить бы и я с удовольствием съездила бы но думаю не стоит.Они тебе очень нравятся понимаю, ты видимо не очень много времени с ними была,Да?
Как поедеш ещё раз передай привет от Ани если не затруднит,а потом скинь новостишки сюда ,безумно интересно.
 
Хотя заманчивое предложение.Оля как ты на это смотриш :wink: :?:
 
Ань, ну прям не знаю, что на это и сказать ;)
Может, действительно рады будут? Хотя, ты права, скорее удивлены, если б мы еще и Катьку с собой захватили ;) А, слабо? ;) ;)
 
а меня не зовут с собой?????????....... :roll: :roll: :roll:
а мона , мона с вами???????а то они меня тож приглашали в гости,а одна туда никак не соберусь! 8) воть! :lol:
 
Ну не знаю как насчет поездки Chudachka и Alisiya. Сами решайте ехать Вам или как. Не знаю какие у Вас там отношения с ними.
Оля-ля!!! а с тобой барышня нам уже давно пора встретится так вот предлагаю на следующей неделе. Ты как там в будни можешь?
Сережу со Светой я знаю где-то полтора года и было всякое со многих сторон они мне открылись. Как с хороших так и с плохих.
 
Ну незнаю Кате я сегодня позвоню она то давно рвалась тоьлько как у неё с работой будут дела обстоять.А вобще что называется"И хочется и колется" А на счёт отношений с нашей стороны осталось только не очень приятное восспоминание из-за одного моментика возникшего в результате недопонимания друг друга (обоих сторон).Вобщем ничего серьёзного и нет но старые ранки немного не дают покоя.Времени много прошло но люди разные одни быстро всё забывают другие неочень ,а неизвестность всегда пугает...
 
Как с точной датой определитесь сообщите,так на всякий случай...
 
Мяу, :lol: :D :p :wink: ...
Не обращайте внимания, больно у меня сегодня настроение хорошее :) ;)
Ага, скажите, когда соберетесь, девчонки! Мы с собой еще, может, и группу поддержки притащим
 
Ань, а может, пора забыть все старое и пойти на контакт?
Love, peace и что-то там еще?
 
Насть!!!!А тебе когда удобнее встретится и где????ты хочешь просто встретится или в КСК Полет сгонять? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 
Оля давай договоримся об удобном дне встретимся рядом с метро молодежная от туда идет бесплатный экспрес до Трех китов и от туда пехом. Я предлагаю выбрать любой будний день недели и где то около часа встретится. Идет. А остальной народ будет смотреть по обстоятельствам смогут в этот день милости просим. Только Света с Серегой просили предупридить заранее когда я приеду.
 
Ну вот само сабой всё и решилось т.к я в будни всё равно раньше 16.00 не могу освободится ,да и ты я думаю тоже -значит не судьба :wink: Ну да перемирие я только за :beer: всегда но видь сама знаеш это зависит не от нас.Не будет ли это с нашей стороны своеобразной слабостью :? "поражением " :sink: :idea: так сказать,А? Как ты думаеш.Машка говорит да это так,Катя не совсем согласна у меня сплошные колебания. :roll: :wink: :idea:
 
Ты конечно думай но новости нам девчёнки привезут я думаю.ДЕВЧОНКИ ПРИВЕЗЁТЕ? А так ты же сама знаеш что я отгородила себя вообще от конюшен поэтому чувствую себя несовсем кофортно.Очень хотелось бы передать привет Наде через Свету просто безумно т.к позвоню врятли
 
Привезем,привезем!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D :D :D
Насть!!!!!В будний день в 13.00 врядли........Когда еще могешь?
А ты знаешь как туда ехать????(именно до полета?) Алисия-а ты хто??????(машке и Гарбухе-привет от Оли из ЦСКА!!!!!! :lol:
 
Такой вопрос прям даже незнаю с чего начать.Я тоже когда то давно занималась в "Олимпе" когда они ещё даже не в Немчиновке были .А потом здесь член одной из первых возникших групп.Одноклубница я ваша так сказать если тебя это интересует.А про ЦСКА это не ко мне вопрос я там не была не разу.
 
Я тебя про ЦСКА и не спрашиваю!!!!!!Просто если ты часто Машку и Катьку видишь-от меня передавай приветиЩе :lol: :lol: :lol: !!!!(а Оля из ЦСКА-эт Я :p )
А тя как звать то?
 
Ты назови тогда какой будний день у тебя посвободней.

Не знаю что у Вас там за обиды, но лично я на Свету с Серегой злилась 7 месяцев. А сейчас думаю посмотрю как да что. Если примут нормально то вернусь.
Как идти пешком я знаю приблизительно, но там ничего сложного. Я туда верхом только ездила. :wink:
Что то я прям так хочу съездить.
 
А ты из-за чего так долго дулась то если не секрет?Нет обиды скорее не у нас просто как то не очень давно я столкнулась со Светой в одной конюшне и как не вчём не бывала поздоровалась,но взаимности не получила странно но факт.Так что проблем совсем не в нас
 
Я минимум до 3х учусь.......при желании мона и до 1 :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :D :D :D :D :D :D :D :D
А ты до скольки учишься?
 
Сверху