КСК "Олимп" в Немчиновке

Chudachka

Опытный
Скажите, кто знает, они все еще работают?
Мой вопрос возник после того, как на сайте komarovo-koni.ru нашла объявление о продаже конюшни на 20 голв по разумной цене. 1,5 км от МКАД по Можайскому шоссе. Судя по всему, продавался "Олимп". (Подпись под объявлением Лена - а это его хозяйка).
Правда, объявление старенькое от сентября 2003 г., но кто знает?
 
Во первых-хозайку не лена зовут!!!
Во-вторых-не знаю на счет продажи всех лошадей,но насколько мне известно,КСК Олипм переехал и переименовался , просто когда переезжали в нов.конюшне на всех мест не хватило наверное........
 
Странно, почему не Лена? А как тогда? Светлана Изюмская точно не хозяйкой была...
Я писала не про продажу всех лошадей, а про продажу конюшни. :? Если вам известно, куда они переехали и во что переименовались, напишите, пожалуйста. :)
 
Почему Света не хозяйка????
Про продажу- сорьки........... :oops: :roll:
Они переехали куда-то недалеко от Олимпа,в какой-то дом отдыха или что то вроде того............
 
Света не хозяйка, т.к. деньги, на которые там все покупалось, не Светины, а именно Лены. Света там всем заведовала, что-то типа директора и иногда инструктора (исполнительная власть, короче).
А какие кони с ними переехали? Не знаете случайно? И кому там все хозяйство осталось?
А главное, как они теперь называются?
 
Мои знакомые звонили по объявлению в конце октября.
Им сказали, что ситуация изменилась и о продаже больше речи нет.
 
Про коней-уточню,т.к точно не помню.........
Хозяйство-теперь коровник!
:? Они ща называются,по-моему, КСК Полет............или что-то типа того..........
:wink:
 
Если они теперь КСК "Полет", то, скорее всего, переехали в одноименный дом отдыха. Это как раз рядом. Туда мы раньше ходили отдыхающих катать. :lol:
 
Я работала в Олимпе весь прошлый год. Да действительно переехали они в дом отдыха полет. Хозяйкой того прошлого коровника действительно была некая Лена.
Конюшня в полете говорят хорошая теплая, но очень маленькая. Плаца нет. С ними переехали почти все лошади.
Дина увезла Юрика под Коломну на достойную старость.
Остались Эскалибур(насколько знаю выставлена на продажу), Сирокко(тоже продается), Орлик, Роксет, Каспер, еще появились два новых коня конкурных Пируэт тракен и буденовец не знаю как зовут, Разлука тоже с ними переехала. еще стоят три араба. Может что и забыла. Спрашивайте отвечу.
Занимаются спортом а на досуге катают отдыхающих.
 
Я-нет!!!!Я там не занималась..........просто много кого от туда знаю! :lol: А ты там кем будешь?
 
В каком смысле кем. Я там с прокатом работала, лошадей на продажу готовила, коневодом на соревнования ездила, исполняла функции конюха.
Когда потеплеет хочу к ним съездить.
 
Щетка, передавай привет Дадонову Сергею от Ольги.
Он должен вспомнить :)
 
Щетке : а ты там у кого работала?


Дадонову и я могу привет передать!!!!!он ща часто со Светой в ЦСКА к нам приезжает..........
 
А что он там делает? Работает чьих-то лошадей?
Я слышала, у него 1 разряд! Передайте и мои поздравления :)
 
У них и работала. Да Додонов проехал на первый разряд когда еще Повелителя не продали. Бедный Паша катает девочку в испании.
От меня привет передавать не надо я сама передам. :p
 
Сверху