КСК "Перемена"

Значит, если ехать из города, конюшня находится на правой стороне дороги, там ещё много "деревенских" домов? Короче, чтобы найти её, надо зайти в деревню(она называется Старая)?
 
Назовите КСК "Колтуши" да и все. Люди сразу будут знать, где Вы находитесь и что СДЮШОР рядом, на соревнования удобно ездить. Или например КСК "Россинант" мне нравится:)
 
Move Ahead написал(а):
Значит, если ехать из города, конюшня находится на правой стороне дороги, там ещё много "деревенских" домов? Короче, чтобы найти её, надо зайти в деревню(она называется Старая)?

Точно-точно:) Улицу вспомнила - Баррикадная, а дом не помню:(
 
?

А по выездке там есть занятия? И,вообще,указанные цены не менялись ещё? Ответьте,кто знает!
 
Адель-без пароля написал(а):
Назовите ПЕГАС - лирично, возвышенно, поэтично :)
и образ сразу в сознании всплывает - лошадка с крылышками :D

Пегас тоже уже есть ;)
 
Извеняюсь, что вопрос не по теме, но Фантик случайно не пегий клепер?
 
Цены не менялись, по выездке занятий до весны не будет, потом (я надеюсь) милости просим:) Фантик - это Фантик - рыжий типа понь:)))
А пегий - это Ирис на Уделке:)
 
Сколько будут там стоить занятия выездкой? А почему только с весны,извините за вопрос?
 
По цене ничего не могу сказать конкретно, было 300р, что будет в этом году понятия не имею:)
А почему с весны? Тренер наша любимая вот только родила, так что ждем её уже не одну:)
 
?

Как обстоят дела с ценами на сегодняшний день?
 
Многие конюшни называют в честь какого-либо коня....
Хозяин может выбрать кличку любимого коня
 
Лошадь в поларенды

Извините за мою неосведомленность, но что такое сдается лошадь в поларенды? в плане, какие у арендатора права на эту лошадь? и сколько это стоит?
 
А мы так никак и не назвались пока что:)

Что касается поларенды. Во-первых - это дело индивидуально с хозяином лошади решается. Оплачивается половина расходов на лошадь (постой, подкормки, ковка-расчистка), обговариваются дни, когда кто приезжает, вопрос с тренером тоже решается отдельно... вобщем, всё решается по-разному в каждом конкретном случае:)
 
А можно как-то на плане местности узнать где конюшня, берете ли на постой и если да, то сколько стоит?
 
Если на плане местности то это Деревня Старая рядом с самими Колтушами. С постоем никак - мест сейчас нет и, вроде, в ближайшее время не предвидится.

У нас ко всем хорошо относятся:)) Проката очень мало, приехали - отзанимались - уехали, почти и не видно... тока чв круглосуточно "при исполнении":)
 
А как на Ваш вгляд, дорога Питер- вы - Всеволожск (в будни, вечер), Всеволожск - вы - Всеволожск (на выходных, утро-день) удобна? Я имею в виду занятия по абонементу, т.е. не разово, а регулярно. Скоро переезжаем во Всеволожск и от нынешней конюшни придется отказаться :? ... Ищем замену!
 
Сверху