КСК "Райдер" кто знает?(СПб)

Tina написал(а):
Ну вот, бросаете наших котиков :cry: Ну ничего, я их вам покажу и вы поймёте, что просто не сможете не взять таких красавцев :D

Ладно, придется им потерпеть немного. Кстати, может получиться неплохая новая порода кошаков: "Спартаковские Русаки" :D :D :D

Tina написал(а):
Ой, только запаситесь валерьянкой или каким другим успокоительным :wink: Смотреть на прыгающую конкурную Жабу без успокоительного неподготовленным лицам не рекомендуется :roll: :lol: :lol:

После того, что этим летом устроил у Вас на этапе Кубка Ленэкспо прыгающий конкурный Пиф, мне уже все по фиг. :D
 
Tina написал(а):
Reiter написал(а):
Ну хорошо, ну пусть у вас будет НЕ ПРОКАТНАЯ конюшня, но прокат как класс у вас всё же существует :wink: :oops: Не обижайся, он хоть и в разных видах, но везде существует :lol: :lol: :lol: . ИМХО

Ничего подобного. Например у нас, в Лаголово, проката нет никакого, ни под каким видом. И индивидуальных занятий тоже нет. максимум, что допусукается - аренда. Частникам нельзя вести прокат на своей лошади, и приводить всяких "покататься"... так, 1-2 человека - сестра или подруга там, ну то чтоб и не постоянно...
 
Кто знает"Райдер"- как там живется частным лошадям? Кормление, уход, уборка, внимание, -все. Поставили бы вы свою лошадь туда, если территориально вам было удобно? (не очень близко, но удобно) или какой другой клуб по цене вроде того (6 т.р.). И преимущества клуба, разумеется. - И недостатки.
- "Генетику" не предлагайте, пожалуйста. Этот клуб крайне не устраивает.
Спасибо, тем кто отзовется.
 
стою там. соотношение цена-качество в принципе нормальное. из самых больших минусов проблемы с манежем. Открытая площадка закрывается на просушку если есть чуть намек на лужу. При нашем климате соответственно постоянно почти закрыта :evil:
С крытым тоже проблемы, ибо все по расписанию, свободно - днем, а вечером не втиснуться...У меня например иногда манеж в 8 утра и в 22 вечера - совсем неудобно :evil:
Две маленькие левадки...
Из плюсов: сразу за конюшней большое поле, где можно пасти коня, косить траву, ну и на корде гонять, ежели что...Есть поля, в которые можно уехать ;)
Кормят по выбору либо кашей, либо овес с отрубями (за овес доплата, у меня получается чего-то 6400 в месяц постой на овсе)
Автопоилки.
С конюхами пока не ясно. Раньше был один постоянный, теперь пока много новых, ничего плохого сказать об их работе не могу :roll:
Уборка... существующая, надо отдать должное, не худший вариант...ну, на мой взгляд нет предела совершенству :wink: Я б убирала лучше :roll:
 
У меня лошарик стоит в этой конюшне - сответствие цена/качество вполне устраивает
Кормление хорошее (либо чистый овес, но больше 4гарцев надо оплачивать, моей то хватает, либо овес/отруби/ячмень - 9 гарцев максимум)
Левадки маленькие, но есть одна из них в форме бочки - можно гонять без корды)
с манежем все выше было описано, крытый по расписанию.... вечером конечно в крытом со временем грустновато тк в него разрешено только трем лошадям выходить, но у нас как-то получается; открытый регулярно закрывают, но есть поля скошенные ровные ну и тд...
Конюха сейчас в процессе устаканивания, но нареканий особых не вызывают, уборка может быть конечно и лучше, но достаточно чисто...
 
А уже была такая темочка :cute:
Мы там тоже стоим. В целом довольна. Если бы еще вентиляцию сделали - но это моя фишка, у меня кобыла кашляет :(
 
Сайт "Райдера" не подскажете? А то с equestrian.ru что-то не зайти. Заранее спасибо. :wink:
 
Камилла написал(а):
Сайт "Райдера" не подскажете? А то с equestrian.ru что-то не зайти. Заранее спасибо. :wink:
Я не думаю, что сайт есть. Некому зниматься, да и нужды они не испытывают пока, так как на юге это самое приемлемое место и все денники заняты. Спрашивайте, мы наотвечаем тут.
 
юга написал(а):
и все денники заняты. Спрашивайте, мы наотвечаем тут.
Вроде мелкие денники есть свободные или мне показалось? :roll:
В одном еще сено лежит :wink:
 
ovk написал(а):
юга написал(а):
и все денники заняты. Спрашивайте, мы наотвечаем тут.
Вроде мелкие денники есть свободные или мне показалось? :roll:
В одном еще сено лежит :wink:
пока Остров на выезде, а потом, как я понимаю, все занято...
 
КСК "Райдер" - загляните на наш сайт

Наконец-то... На сайте положение соревнований. Услуги по постою, перевозке лошадей, прокату, схемы езд. Будем благодарны если вы оставити свои сообщения в гостевой книги. Может быть какие-то недочеты, ошибки, пожелания. сайт только начал работать поэтому некоторые рубрики не активны. надеемся в скором времени привести все в порядок
 
Даю ссылку: с Киевского шоссе налево к Пушкину, через примерно 1 км в Шушарах направо за светофором, через 300 метров смотреть направо - там наш сайт (site - территория) :D
 
КСК Райдер! Отзовитесь!!!

Хочу летом записаться в КСК Райдер! Расскажите как там?
 
ближе к лету и спрашивайте :wink:
За полгода может все измениться в любую сторону :roll:
 
Сверху