кск Рудничок. Строим свою конюшню на своей земле

Re: Нечто большее или жажда чего-то неземного...

Немного иллюстраций
Битца и Болик
i-915.jpg


i-917.jpg

Прощайте, маленькие пони
i-907.jpg

В день отъезда
i-908.jpg
 
Re: Нечто большее или жажда чего-то неземного...

короч я посмарела расписание электороричек ща те дам от Ховрино), стоит 98 руб до туда, но можно и не покупать, там не проверяют на станции)))))хд :wink: :wink:
Ховрино- Сенеж
05:04 06:00
05:50 06:53
06:39 07:32
07:43 08:44
08:43 09:34
09:08 10:04
09:30 10:22
10:58 11:57
11:39 12:36
12:59 13:49
13:58 14:56
14:20 15:18
15:28 16:41
16:36 17:40
19:00 19:59
19:15 20:19
19:53 20:51
20:50 21:53
21:18 22:12
21:55 22:47
23:15 00:06
это электрички туда, а обратно вот:
Сенеж- Ховрино
04:41 05:40
05:15 06:16
05:56 07:02
06:08 07:09
06:26 07:30
06:54 08:02
08:15 09:19
08:50 09:51
09:46 10:46
10:49 11:48
11:46 12:43
13:00 13:54
14:02 15:04
15:33 16:22
15:50 16:41
16:04 17:01
17:14 18:10
17:36 18:31
17:59 19:00
18:20 19:14
18:40 19:41
19:04 19:58
19:50 21:28
21:01 22:11
23:34 00:22

короч там маленькие интервалы между ними)))
 
Re: Нечто большее или жажда чего-то неземного...

Пользователь нааастенька заблокирована на месяц за постоянные нарушения Правил Форума.
Если в дальнейшем это продолжится, нааастенька покинет форум навсегда.
 
Re: Нечто большее или жажда чего-то неземного...

Вот уже месяц танцую "на ножах" с госпожой Смертью вокруг денника серой кобылы Вьюги...Вчера началась настоящая битва...Нам всем очень тяжело...Доживём, ха, до понедельника! а пока, молитесь за нашу победу, други, молитесь! Ибо я уже успела скрестить меч с косой Бледной Старухи Смерти...теперь остаётся только плясать, и очень виртуозно и эффектно. Держите меня, семеро , други...И молитесь. Ибо Вьюжка очень тяжело больна, а "руки мои слабы и ноша велика"...Но я пляшу, сверкая лезвием моего меча, а Коса Смерти свистит над нашими с лошадью головами, но не достать ей нас, пока...
Ибо не первый раз с Бледным Ужасом Смертью сойтись в последнем поединке приходиться...Не первый раз древко косы её обламываю...Надеюсь :!: Ха! А вы, други, Молитесь за меня и за мою серую кобылу :!:
 
Re: Нечто большее или жажда чего-то неземного...

Анечка, мы за вас болеем... Пускай у вас с Вьюжей будет все хорошо. Удачи в этом нелегком деле. Держу кулаки.
 
Re: Нечто большее или жажда чего-то неземного...

Анна Михайловна, я тебя потеряла((( звонила в выходные, а в ответ: "пииииип. пииииип. пииииип. пииииип..."
 
Re: Нечто большее или жажда чего-то неземного...Черный день

"Я всегда боялась болезни, того момента, когда стану слабой, бессильной, беспомощной и одинокой. Я всегда боялась болезни, всегда верила, что болезнь будет самым худшим, что может со мной приключиться…"Эсси Давен. " Немного жертвенности"

"Белый как мел Геральт был без сознания и лежал неподвижно, но, когда они остановились рядом, он начал кашлять, хрипеть, отплевываться кровью. Его стало трясти и он принялся дрожать так, что Цири не могла удержать его. Йеннифэр опустилась рядом. Трисс видела, что у нее трясутся руки. Она сама почувствовала себя слабым ребенком, у нее вдруг потемнело в глазах. Кто-то поддержал ее, не дал упасть. Она узнала Лютика.
– Это на него совсем не действует, – услышала она полный отчаяния голос Цири. – Твоя магия его вообще не лечит, Йеннифэр.
– Мы пришли... – Йеннифэр с трудом шевелила губами. – Мы пришли слишком поздно.
– Твоя магия не действует, – повторила Цири, словно не слыша. – Грош ей цена, всей твоей магии.
"Ты права, Цири, – подумала Трисс, чувствуя, как у нее перехватывает горло. – Мы умеем вызывать градобой, но не умеем отгонять смерть. Хотя, казалось бы, второе сделать легче".
– Мы послали за медиком, – хрипло сказал стоявший рядом с Лютиком краснолюд. – Но его что-то не видать...
– Поздно звать медика, – сказала Трисс, сама удивляясь спокойствию собственного голоса. – Он умирает.
Геральт снова вздрогнул, выплюнул кровь, напружинился и замер. Лютик, поддерживающий Трисс, отчаянно вздохнул, краснолюд начал ругаться. Йеннифэр застонала, лицо у нее вдруг изменилось, сморщилось и стало ужасно некрасивым.
– Нет зрелища более жалкого, чем плачущая чародейка, – резко бросила Цири. – Ты сама учила меня этому. Но сейчас ты жалка по-настоящему, Йеннифэр. Ты и твоя магия, которая ни на что не годится.
Йеннифэр не ответила. Она обеими руками держала бессильную, выскальзывающую из рук голову Геральта, ломким голосом повторяя заклинания. По ее ладоням, по щекам, по лбу ведьмака плясали синие огоньки и потрескивали искорки. Трисс знала, какой энергии требуют такие заклинания. Знала также, что эти заклинания здесь не помогут. Она была более чем уверена, что ничего не дали бы даже заклинания специализировавшихся на этом целительниц. Было слишком поздно. Чары Йеннифэр только изнуряли ее. Трисс даже удивлялась, что черноволосая чародейка так долго это выдерживает.
Она перестала удивляться, когда Йеннифэр умолкла на середине очередной магической формулы и опустилась на брусчатку рядом с ведьмаком.
Один из краснолюдов снова выругался. Другой стоял, опустив голову. Лютик, все еще поддерживающий Трисс, хлюпал носом.
Вдруг резко потемнело. Поверхность озера задымилась, словно ведьмин котел, затянулась испарениями. Туман прибывал, клубился над водой, волнами наползал на берег, окутывая все густой белой млечностью, в которой затихали и умирали звуки, исчезали контуры, расплывались формы.
– А я, – медленно сказала Цири, так и не вставая с окровавленной брусчатки, – когда-то отказалась от своей Силы. Если б не отказалась, я бы сейчас его оберегала. Вылечила бы его, я знаю. Но – слишком поздно. Я отказалась и теперь ничего не могу сделать. Все получается так, будто именно я его убила."
А. Сапковский "Владычица озера"

У Вьюги рак, она умирает и уже ничем не помочь. Если бы знать сначала, два месяца назад...2 месяца она угасала на моих руках, 2 месяца бесполезного ударного лечения, 2 месяца без сна...А теперь
она умирает, и усыплять её надо до Нового Года. Грошь цена всему. И я сама буду держать её за недоуздок в последние минуты её жизни. Я не могу иначе. Вернее я не могу вообще. Но мы тянули её до конца, И грошь всему этому цена в итоге. Она умирает.
Всё получается так, будто именно я её убила...
 
Re: Нечто большее или жажда чего-то неземного...

Вот всё и закончилось. Вьюга пала. Я сделала всё, что могла и не могла. Но сегодня это было выше моих сил...Утром она ещё гоготала, пила и кое-как жевала свой овёс. А к полудню её не стало.
Первый раз в жизни жутко болит сердце, так, что не вздохнуть.
В обед, по привычке пошла её кормить и укалывать, а денник уже пустой...
Помогла я даже при вскрытии. Поглядела и пощупала опухоль своими руками. Даже сфоткала "на благо науке".
Взяла себе голову, ночью будем хоронить...
Если бы не две остальные лошадиные морды мои, попросила бы чтобы и меня стрельнули либо траванули вместе со Вьюгой...
Вьюга...как гулко , как странно теперь звучит её имя , и как страшно теперь звучит " Вьюги больше нет"
Вьюга... когда я наконец осознаю, что всё кончено...Честно говоря, жить не хочется совсем.
С Новым Годом...
 
Re: Нечто большее или жажда чего-то неземного...

Зеленых лугов Вьюжке под вьюгу.
 
Re: Нечто большее или жажда чего-то неземного...

Зеленых лугов нашей хлопушке....
 
Re: Нечто большее или жажда чего-то неземного...

Ну, наверное, после недельного запоя я наконец могу заставить себя мыслить ...
Итак, как всё это было, во что всё это вылилось и как всё это будет продолжаться.
Я буду писать кратко и без прикрас, чтобы просто изложить суть дела, потому, что все эмоции уже были выплаканы и прокриканы.

Всё началось в октябре, аккурат после моего Д.Р., скорей даже к концу месяца.
К нам как раз приезжали девчонки Лиза и Дина (foxING и Фродо) смотреть Вьюгу на предмет занятий. К сожалению, а теперь и к счастью, лошадь оказалась тяжеловата для Дины.
i-923.jpg


i-922.jpg


i-921.jpg


А потом всё началось. Кобыла начала довольно часто мочиться, как в деннике , так и на улице. В леваде и на прогулках. Но особой печали и болезненности сей процесс ей не доставлял. Зная. что у Вьюги хронический цистит и такое может быть, я особо не волновалась. Купили подкормок Биотех, фурагина и начали лечить.
А потом лошадь начала часто лежать, хотя температуры высокой не было. Я подумала, что это от болезненных ощущений. А значит лечение подкормками и фурагином не актуально, хотя раньше это действовало. Обратилась я в Битцу к Ире. Сдали кровь и мочу. И там и там ничего особенного. Почки и печень в средних пределах нормы. В моче эритроциты - предварительный диагноз- геморрагический цистит. Поехала в тот же день за антибиотиками в эквицентр: кобактан, фенилбутазон, гемобаланс.
Кололи неделю, лошадь чувствовала себя неплохо. К концу недели возник венозный флебит, частое мочеиспускание не прекратилось, антибиотик не подействовал. Повторно сдали кровь и мочу. По крови лейкоцитоз растёт, воспаление продолжается. Пока делались анализы пару дней ничего не кололи. А лошадь перестала проедать совсем сено, опять стала залёживаться.
А потом кобыла начала мочиться густой кровью со сгустками. Я рвала на себе волосы.
Поехала, сдала кровь на лептоспироз на всякий случай, хотя его мы вообще исключали, т.к кровь сдаем каждый год и прививаемся.
Титры оказались на удивление высоки. Понеслись лечить лептоспироз: пенстреп, капельницы, дицинон и этамзелат как кровеостанавливающие, викасол, карсил и клинзер эквиминз для поддержания печени. Лошади было плохо, была температура, были ночные приступы. Мы не спали , мы забыли, что такое сон, мы все забыли, как хорошо просто СПАТЬ! С нами была Ленка Малахова, молодой практикующий ветеринар и подруга, был смешной и всё понимающий Денис, были все конюшенные, была Мышь-Норушь, с которой делили одну койку на двоих в минуты редкого сна. С нами были Ирина Иванова, Дина Андреева, Кирилл...Вся Битца, короче. Мы все думали, что мы её действительно ЛЕЧИМ! И ей стало лучше, остановили кровотечение практически , моча стала чистой, лошадь перестала залёживаться, начала проедать сено. А по биохимии крови всё стало ещё печальней. И вот тогда закралось подозрение на самое страшное...Сделали узи, по узи обнаружилась какая-то непонятная опухоль в мочевом пузыре. В принципе, было ясно уже тогда, что это рак. Меланомы, лошадь серая и с бельмом. И на нас все забили. Лошадь к тому времени совсем схуднула, ела с трудом даже кашу. Мне посоветовали не мучить дальше лошадь, ибо нет спасенья от рака.Но я пошла дальше. Нашли с трудом единственный чуть-ли не во всей России эндоскоп со специальной насадкой у Марины Савицкой в эквимедике.. Главврач Измайловского кск Мария Жукова любезно согласилась нас принять на биопсию и полное обследование. Предприятие было стрёмное, так как такая вещь делалась в принципе первый раз.
А в назначенный день на Москву обрушился настоящий снежный ураган. Коневоз ехал к нам с 4 утра и до 11 дня, а в Измайлово на коневозе мы путешествовали ещё 3 часа. К слову, ехали с отличным водителем Русланом, он занимается разведением пони, конюшня находиться в коммунарке. Не смотря на протесты погоды, поездка сама оказалась очень удачной. Нас тело приняли. Нам действительно помогли. Была там со мной и неутомимая Ленка, после суточной работы в милицейском лазарете. Мы обе участвовали в нашем предприятии, посмотрели опухоль изнутри. И удивились Все! этой непонятной хрени внутри лошади. А хрень огромная, твердая, размеров с 2 кулака и заполняет практически весь мочевой пузырь. Ещё оказалось, что у Вьюги была травма крестцового отдела, поэтому все внутренние органы расположены довольно странно. Короче, взяли пробу на биопсию, посмотрели лошадь на всё , что могли. И предположили робко, что это не раковая опухоль, а гематома довольно давнего происхождения, которая образовалась при той травме и теперь постоянно докучает и воспаляется. Радостные, мы поехали домой, ждать окончательных анализов. Неделю жили все как на иглах, прокапывали капельницы, следили за состоянием...
и вот мне позвонила Ира в 11 утра злосчастного 28 числа и сообщила, что у нас рак. Связывались с Новым Веком, это не аперабельно . И если мы не поторопимся, произойдёт разрыв мочевого пузыря, и это будет очень страшно для лошади.
За один день я всё решила , обо всём договорилась...Было бы проще просто вызвать коневоз, погрузить её и помахать ручкой...Но я пошла до самого конца. Я была с ней в её последние минуты, можно сказать, что я сама её усыпила, я присутствовали при вскрытии...Я сделала всё, что могла, я отдала ВСЕ свои и не свои деньги, но я не чувствую себя не виноватой...Всё вышло так. будто это я её убила. Я никогда этого не забуду, никогда. К слову, это не первая лошадь , павшая от рака на моих руках. С Мотей я тоже тогда возилась, семь лет назад...Но это другое, Вьюга была Моя Лошадь, я её любила, очень...я её тогда купила сама , не раздумывая, это была Лошадь, выбранная Мной, а не судьбой, как остальные мои кобылы...Наверно , это будет на мне до конца жизни, я её не забуду, никогда.
А ещё убивают и вызывают очередные слёзы такие вещи, как пустой денник, баночки от капельниц, шприцы, остатки таблеток, кормушка и ведёрочко для воды. Её ведёрочко...Я ведь до сих пор её покормить пытаюсь сухарями украдкой. Мне её ржание слышится ночью и топот...Я каждое утро слышу, как она гугукает, воды просит...И она мне постоянно сниться. Мне сниться, что вот она здоровая, у неё жеребёнок есть, изабелловый...Она сниться мне каждую ночь, после того , как я вообще смогла спать. Мне теперь тошно от мест, где мы с ней гуляли и паслись. А мы ей придумали прозвище ещё давно. Хлопушка. Хлопушка Любятова. Видели такую рекламу может быть.
Вот как-то так...
Наверно вы думаете , что это всё. Нет, не всё. Беда не приходит одна.
В конюшне, в которой я честно проработала около восьми лет, у нас случилась глупая срачка, по другому и не скажешь, из-за каких-то 9 тысяч. Короче, коня, которого я хочу купить, они ставить не собираются , в моих скромных услугах больше не нуждаются...опять меня мордой в навоз куннули. Я поистерила, поверезжала, поплакала в одиночестве немного, а что толку. Видимо бабки действительно решают всё. И теперь я совсем запуталась в своих дальнейших действиях. Знаю одно, что точно пойду в битцевский лазарет к Дине Андреевой, куда была приглашена попрактиковаться и поработать. С чем меня можно и поздравить. Печально, что моя ветеринарная карьера начала с трупа своей лошади.
А ещё говорят, что на Рождество случаются чудеса...
Со мной может случиться вот такое:
кличка: Травник
рожден : 10 апреля 2008г.
в холке: 157 см
пол: жеребец
масть: гнедая
отец: Каштановый (Шанс - Казна) т-гнедой. кл.Элита, кат.1 Серебренный призер Эквироса 03-05гг.Юрьев-Польский конзавод в холке 168 см.
мать: Точка 9 (Кохейлан - Тактичная) игреневая, кл. Элита Гаврилово-Посадский конзавод. вхолке 160см
цена: 80000 р.
находится : г.Владимир 89038319153 Надя
i-919.jpg

Честно говоря, я сначала положила глаз на его брательника, но его Надя хочет оставить себе. У меня были фотки с осенней поездки, но они куда-то проосуществлялись. Жаль. В полях без сёдел тогда неплохо поездили.
Короче говоря, опять я еду во Владимир 6 числа...А там будь, что будет.
 
Re: Нечто большее или жажда чего-то неземного...

therion написал(а):
Печально, что моя ветеринарная карьера начала с трупа своей лошади.
Ты сделала для неё всё, что могла. А она - сделала всё для тебя.
Конец одного - начало другого, да, впрочем, ты ведь и сама знаешь.

А малыш славный.
 
Re: Нечто большее или жажда чего-то неземного...

Ох, Анна Михайловна, на кого ж ты меня оставила?? чего-то в твое отсутствие меня преследуют травмы и болячки. по осени сотряс, сейчас вот спина эта нехорошая((( лежу в доме, под поясницей подушка, пялюсь в телек, чевствую себя растением( сотворила лазанью, а ты куда-то сбежала, а то я б тебя пригласила в гости.
ну ничего, ты давай приезжай, сотворим пиццу и запьем винцом чилийским)) а то жуть как тоскливо быть беспозвоночным каким-то (с позвоночником т-т-т все в порядке, но что от него толку, если спина только со слезами шевелится?...)
 
Re: Нечто большее или жажда чего-то неземного...

для повышения настроения всем любителям покалякать лошадок на любых подвернувшихся под руку поверхностях
http://www.kskorion.ru/yabb2/YaBB.pl?num=1179917522
я просто умираю со смеху! (а смеяться с воспалением нерва в области поясницы ох как нелегко!!! но я выдержу, Я СМОГУ!!! АХАХАХАХА!!!)
 
Re: Нечто большее или жажда чего-то неземного...

Anet, Анька, не грусти. Не грусти Ни О Чем! Мы же давно уже поняли, что нас кто-то проклял. :) Ну и как я говорила, беда не приходит одна ( это к сегодняшнему разговору нашему)

Ну а теперь для всех всех всех всех друзей и недругов:
ПОЗДРАВЛЯЙТЕ, ПОЗДРАВЛЯЙТЕ! Я купила малыша Торика! Я купила мечту своего детства, я купила Владимирского тяжеловоза!

Я его всё-таки купила, и эта покупка наконец привела меня в чувства.
Торик...он огромный, мохнатый, смешной и мелкий, он баловник и игрунок, добродушный, приставучий, активный. Он - радостный ребёнок. Он прям копия Пастилы. Я надеюсь, что с ним у нас всё сложиться отлично. Торик, как и Пастила, нуждается в одних руках, в одном хозяине, который будет всегда рядом. Торик нуждается в друге.
И я уверена, что он уже обрёл Меня. Я наконец просто счастлива.
Теперь, правда , придётся жить между 2мя конюшнями, придётся жить как-то совсем без денег на себя. Конечно, поставить свою жизнь с ног на голову было рисковано. Но это обещает быть здорово.
Смотрите, вот он ещё в начале осени:
С братом в леваде:
i-996.jpg

i-1000.jpg

А это уже в день покупки. К слову, конь то он Рождественкий, ибо куплен 7 января.
i-1016.jpg

Бегаем на корде
i-1022.jpg


i-1023.jpg


i-1024.jpg


i-1026.jpg


i-1029.jpg


i-1028.jpg

На самом деле, наш малыш очень даже уже не малыш, а вполне себе здоровый внедорожник. Сейчас он в холке около 160 см, довольно крупный, правда не особо широкий. Кстати, в следующий приезд наверно съездим на госконюшню, поснимаем его папку.
Теперь про саму конюшню,в которой теперь буду часто обретаться:
Эх, всё там хорошо, кроме 180 км...
Вот у меня ещё фотки Земляка, на которого изначально глаз мой лёг.
В сентябре:
i-1002.jpg

И сейчас:
i-1018.jpg

Вот такие хорошие малыши.
Ещё есть там у девчонок конь на постое. Это конь-недоразумение, конь -катастрофа, конь-апокалипсис. У этого коня жуткие козенцы на передах, зада все коцаные, как и спина и круп.
Откуда это чудо взялось у хозяев, черть его знаеть. Вроде из жалости купили. Так вот, у этой лошаденки напрочь отсутствует инстинкт самосохранения. Он уже пытался подраться со всеми остальными конями, один отказывается в леваде гулять наотрез, вообще разносит всех и вся, ломает за полчаса леваду, разбирает денник, регулярно заваливается под всадником на ровном месте , всегда ходит по прямой и напролом...
Так вот, этот засранец от нечего делать при нас умудрился сигануть через леваду( там забор около 150см стоит), кувыркнуться через голову, сбедить свою одну и так козенцовую до безобразия конечность, и на трёх ногах попрыгал разбираться в конюшню, припрыгал и чуть не завалился в деннике.
Ну что, начали действовать оперативно. Я посмотрела ногу. Там не широки, но довольно глубокие раны, отёк от лопатки до запястья, нога безвольно болтается. Короче хрень полная. Позвонила Кириллу в Битцу насчет рентгена на всякий случай, пока прописала новокаиновую блокаду, лёд на место ушиба, хлоргексидин и чемиспрей для обработки и промывки ран, диклофенак, кетарол и баралгин по надобности.
На второй день конь начал вставать на ногу, на третий день свободно передвигался по деннику, на четвёртый стал шагать. Короче, на этот раз всё обошлось. А меня поздравьте с удачным наконец-то вет начинанием. Битца, жди меня. К практике в свободном полёте наконец готов!
На всякий случай взяла ещё кровь у Торика и Звезды по просьбе Нади на биохимию. получила вполне приличные результаты, что не может не радовать.
А вообще много думаю, опять. И думаю. что это начало новой, перегруженной до предела жизни. Думаю. что разрываться между всем и сразу будет легче, чем сидеть на месте...
Что-то кончается, что-то начинается...
Начало положено...
 
Re: Нечто большее или жажда чего-то неземного...

Что-то кончается. что-то начинается...
А ещё я много думаю....У меня были мечты, были стремления, я упорно и всегда честно шла к их исполнению и осуществлению...
Я наконец понимаю, что в моём случае ничто не даётся просто так, наугад....То , чего я хотела всю жизнь всегда сбывается. Сбывается ценой , которую я не в состоянии платить...Ценой не материальной, а моральной. за каждое счастье платишь втридорога горя. И только почему-то через кровь и пот, не всегда свой, через частичку себя наконец обретаешь то, что когда -то тебе было дороже жизни...И обретаешь это лишь отдав непосильную для себя цену. И когда вроде бы это уже кажется не таким важным. Вы, надеюсь, понимаете, о чем я....И не бойтесь, это не про коней. Кони всегда достойны , чтобы за них отдавали себя в полтора раза, или даже в два и три...Кони всегда достойны. Да и речь сейчас не о них. То, к чему я всегда стремилась, я наконец добилась. Только что мне пришлось испытать и пройти, что? Неужели смерть моей кобылы так и не научила народ ничему, ТАКЖЕ , КАК И НЕ НАУЧИЛА МЕНЯ...
не пугайтесь, пост о любви, вечной и страшной
 
Re: Нечто большее или жажда чего-то неземного...

А есть ли жизнь после смерти?
Вот уже на носу и февраль, последний месяц постылой и холодной зимы.
А для меня только-только покинула нас осень. Последнее время замечаю, что время будто плывёт сквозь пальцы, а память и сознание немного тормозят. Такой вот парадокс усталого мозга. Честно говоря, я действительно устала...честно говоря, я слишком часто произношу эту фразу. Пора начинать новую жизнь с новой силой, только вот где их взять.
Осень...сижу и вспоминаю. Ведь так всё хорошо начиналось. Всё начиналось желтеющим солнечным парком, всё начиналось безмятежными верховыми прогулками под листопадом, всё начиналось новыми компаниями, весёлыми вечерами в кругу друзей под запах дыма, всё начиналось воспоминаниями о шикарно и бесшабашно прожитом августе. Были ребята из экспедиции, были новые интересные знакомства, были старые неожиданные и долгожданные встречи. И , конечно, были лошади. Был День Рождения и встреча с любимым городом. Сентябрь и октябрь были через верх насыщенными. А потом будто ничего уже и не было числа до 3 января. По крайней мере я очень стараюсь всё это забыть.
Правда, были и в те смутные времена пару незабываемых верховых прогулок, и были последние счастливые прогулки с Вьюгой:
i-1007.jpg


i-985.jpg

И были последние занятия, и последние ученики, которым Вьюга помогла сесть в седло, которых бережно катала и приносила в их жизнь новое, полное безумного восторга, ощущения полёта на широкой и сильной лошадиной спине...
i-935.jpg


i-944.jpg


i-948.jpg


i-951.jpg


i-954.jpg

Мне хочется помнить её в октябре , мне хочется помнить её здоровой, полной сил, сытой , полной сил, еще не исколотой антибиотиками, ещё не сраженной болезнью. Мне хочется запомнить её круглой, приставучей , белоснежной и счастливой.
Надеюсь это будет последний печальный мой о ней пост, и последние её фото. Она в памяти, она в памяти нашей всегда.Так пусть она нам всем такой и запомнится.
И , как бы не банально всё это звучало, я по ней очень скучаю, я про неё постоянно думаю, я постоянно вспоминаю...И очень часто я стала тайком плакать на сене в конюшне, хотя раньше считала это постыдной слабостью и привилегией бесхарактерных.
С другой стороны, а кто сказал, что будет легко?
Нужно жить дальше, нужно побороть, сломать в себе это наконец и отпустить. Ради тех, кто ещё жив и также мне дорог больше всего на свете:
i-927.jpg


i-946.jpg


i-970.jpg
 
Re: Нечто большее или жажда чего-то неземного...

Мой дневник правда медленно перетекает в пустую коллекцию фото, ну да ладно.
Просто хорошо покатались...
i-971.jpg


i-977.jpg

Особенно вот это фото мне душу греет
i-975.jpg

Собственно я и Пастила
И Анька, Anet, и Малинка
i-959.jpg


i-966.jpg


i-969.jpg

В четверг еду к Торику во Владимир. Уже успела там по всем соскучаться. Виват дорога...
Кстати, на носу масленица , и , кстати , на носу глобальные перемены. Не опять , а снова...Обещаю больше писать. И КСТАТИ, ЖИЗНЬ ВСЁ ЖЕ ОБЕЩАЕТ БЫТЬ ДОВОЛЬНО ЗАБАВНОЙ И ВЕСЬМА ИНТЕРЕСНОЙ, и уж ну под завязку загруженной.
 
Re: Нечто большее или жажда чего-то неземного...

Итак, первым делом, други и недруги, почитатели и случайные посещенцы моей писанинки:
Я Жива!Да-да, я всё ещё жива и всё ещё с вами...
Через 10 минутотходит поезд до Владимира.
Через 4 часа я буду в КСК"Мономах"
Завтра в районе 11 часов утра к воротам конюшни подъедет коневоз.
Надеюсь, ближе часами к 4 вечера мы прибудим домой в КК"Ипатовка" вместе с нашим новым чудным владимирским малышом Ториком.
Круг замкнулся, отсчет времени пошел...
Ждите новых баек , граждане!
 
Сверху