Предлагаю КСК "Совиное Гнездо"Егорьевск. Новые фото.

Strela

Pro
Конно-спортивный клуб "Совиное Гнездо" предлагает услуги по содержанию частных лошадей. На сегодняшний день мы можем предложить вам
Для лошадей:
- Три конюшни, обеспечивающие содержание для лошадей с разными тренингами и длительностью нахождения на улице. От очень теплой для спортивных, до летников, с собственными левадами для выгула в плохую погоду.
-Денники размером 3Х4, оборудованные автопоилками
- Плац с песчаным грунтом 20 на 60, оборудованный буквами для занятий выездкой.
равяной плац 20 на 40
- Набор препятствий
- Крытая бочка диаметром 21 метр. Большая и красивая.
- Всегда своевременное и качественное кормление. Сено дается без ограничений в денник и в леваду при обеспечении владельцем лошади мелкоячеистого рептуха.
- Подстилка из сухой стружки
- Выгул и выпас в пастухах и левадах небольшими группами по 2-3 лошади под постоянным наблюдением персонала.
- Летняя мойка
- Круглосуточное присутствие квалифицированного персонала на конюшне. Любая помощь лошади в экстренной и плановой ситуации. Уколы, капельницы, ингаляции практически любой сложности.
- Русские ответственные и непьющие конюха, любящие животных и хорошо выполняющие свою работу.
- Чистота в клубе
- Работа лошадей профессиональными спортсменами и коноводами
- Для лошадей приятным бонусом будет то, что наш клуб стоит на песчаном грунте и у нас никогда не бывает луж по колено и грязи, которую надо месить по дороге на работу или на прогулку.

Для владельцев мы можем предложить:

- Хороший круглогодичный подъезд
- Комфортные, отапливаемые помещения раздевалок, столовой, туалетные комнаты
- Возможность остаться на ночь в нашем комфортабельном мини-отеле
- Раздевалка со шкафчиками
- Теплый амуничник
- Стиральная машина
- Возможность приехать с друзьями на шашлыки
- Есть выбор тренеров, ковалей и врачей, которые обслуживают наш клуб.
- Можно заниматься с КМС по выездке, судьей ФКСР Еленой Вороновой
- В клубе проводятся соревнования по выездке по календарю ФКСР с возможностью выполнения разрядов. У нас есть опыт подготовки спортивных пар для любительского спорта с нуля до разрядов на собственных лошадях самого разного уровня.
- Занятия иппотерапией
- Красивые фотосессии

У клуба есть собственный сайт, где можно обсудить не только проблемы клуба, но и современные тенденции развития конного спорта.

http://sport-horse.pro

Контакты

Как к нам проехать

[email protected]

8-903-143-79-шесть9

_r49kyInrfA.jpg


sml_gallery_2_498_313247.jpg

lNQ2FhACTWY.jpg
DSC_4678.JPG


sml_gallery_1_443_459012.jpg


med_gallery_1_505_1050776.jpg
 
Последнее редактирование:
Специально для тех, кто не верит в красивые фото, добавлю фото с телефона. )))

xPF75GCGPsg.jpg
 
Стою в СГ с марта прошлого года, с конем, который закончил со спортивной карьерой по причине проблем со здоровьем. Ну то есть в течение уже больше года наблюдаю за тем как клуб строится, развивается, растет. Такими темпами и до манежа скоро доберется клуб!
Нравится обстановка - собрались взрослые люди, каждый знает зачем он здесь. Нравится что у клуба есть определенная здоровая специализация, вот и подбираются единомышленники, а это всегда приятно. Странные личности у нас как-то не задерживаются. ну и бог с ними.
Конь у меня не сильно проблемный, но периоды обострений бывают, и я очень признательна хозяевам клуба и соконюшенникам за внимание и срочную помощь при необходимости. У меня командировочная работа и часто я не могу срочно приехать, и вот уже дважды нас прямо таки выручали-выручали!
В общем, все что там сверху написано - все так и есть, от нас с Ушастым огромное человеческое и лошадиное спасибо!
 
Последнее редактирование:
Хочу выразить огромную благодарность Елене! "Совиное гнездо" стало для нас вторым домом! Очень уютная конюшня, сено по колено! Лошади просто купаются в нем! С кормами перебоев нет, подкормки раздают без вопросов, более того на конюшне работает Русский персонал, а это огромный плюс, т.к. раньше приходилось объяснять конюхам что можно делать, а что нельзя, чем кормить, что давать, не говорю уже про одевание попон... Конюшни оснащены автопоилками и не надо переживать, напоили ли твоего любимца или любимицу в 30 градусную жару! Свежие опилки, перебоев никогда не было.К каждой лошади свой отдельный подход! Выгул весь световой день, огромные просторы для выпаса!! Для лошадей страдающих ХОБЛ " Совиное Гнездо" - это идеальный вариант! Наша любимая кобыла, уже второй год страдает этим недугом , здесь она чувствует себя наааааамного лучше, бодра и весела!
Конный клуб идеален не только для старичков и молодняка, но так же и для спортсменов)) И ещё один очень большой плюс
blank.gif
В октябре открытие крытой бочки! Зимой и осенью будем прятаться от непогоды, а летом от жары!))
Хотелось бы добавить ещё один немаловажный момент! Ваша лошадь никогда не останется без присмотра, не надо сидеть на работе или дома и переживать как там ваша лошадка поживает, Елена всегда напишет, сфотографирует и отзвонится! :)
Большое спасибо Елене и её мужу, за то что вы держите в чистоте и в порядке наших любимых питомцев!
 
Мой жеребёнок живёт в Клубе почти год, и по тому, как он растет, понимаю, что не ошиблась с выбором места для полноценной жизни лошади, которой в период роста необходим долгий выгул, выпас, компания сверстников и грамотный человеческий подход. Я в стопятидесятый раз говорю огромное спасибо Елене и Дарье, которые помогли привести в порядок маленького отъемыша, который очень плохо перенёс сам отъем и долгую дорогу из Вологодской области.
Все, что заявлено хозяевами - Еленой и Олегом, чётко соблюдается, никаких пустых обещаний, как нередко случается в других местах. Коллектив в Клубе действительно отличный, все взрослые, состоявшиеся люди, готовые выручить и оказать помощь.
"Если хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах"(С). Я планировала забрать лошадку к себе поближе года в два, но условия, где он живёт, качественная сбалансированная еда, выгул, методы работы с молодняком и вообще с лошадьми, перевесили удобства для меня любимой)))
 
Девушки, большое вам человеческое спасибо, что цените нашу работу, отношение. Надеюсь, что вы и ваши лошади у нас счастливы.
 
XwkJiRIZtsk.jpg


Крытая бочка, утепленные летники, круглосуточный присмотр. Подкормки и уколы по расписанию.
Можем взять лошадок на реабилитацию.
 
Крулосуточно на территории клуба проживают его владельцы, с высшим медицинским образованием.
Уколем, намажем, вотрем, почешем за ушком. )))
 
Зима в Подмосковье всегда прекрасна. Долгий выгул и крыша над головой в Совином Гнезде сделают ее теплее и приятнее.
 
Огромное вам спасибо, мы стараемся чтобы красота была по душе и лошадям и людям.
 
Сверху