кск Старк-к

marusia444

Участник
Подскажите пожалуйста что это за конюшня и какое там отношение к лошадям ,как кармежка и что с выгулом?
Ваше мнение!
 
не знаю что сейчас там твориться, но года 3 назад все было замечательно! я приезжала туда правда всего 3-5 раз и то по делам... но вообщем впечатление было хорошим
 
Присоединяюсь, очень интересно как у них на новом месте. И почему уехали с Михайловской Слободы? Наверняка новое место интереснее или выгоднее.
 
Где комментарии ?
Всем очень интересно. Пожалуйста отзовитесь
 
Была на новом месте один раз. Манеж понравился. есть балки,ножить не мешают. Грунт был свежий.рыхлый,но это не проблема. Понравилось,как хранятся корма,мойка,комнаты отдыха. Выгул у них не плохой. Плац ровненький,бороненный.

Из минусов на мой взгляд, душновато в конюшне. денники не прочные,сетка опасная. Соседство жеребцов с кобылами через стену...но я сужу по своему строгому жеребцу. а так вполне себе не плохо!
За такую сумму постоя очень привлекательно
 
канюшня просто супер!!!!!!!!!!!!отношение к лошадям замечательное!!!!!!!выгул минимум 4 часа!!!!!!могу описать поподробнее
 
кормят хорошо есть непомню как называеться кабина для мытья копыт платц электро пасту несколько левад большой плптц манеж 20 на 40 комната отдыха с телевизором и кофейным аппаратом(жалко не бесплптно :( )барбекю ВНИМАТЕЛЬНЫЕ КОНЮХИ (по прозбе все выполнят) только один минус добираться на общественном транспорте долго и дорого и идти 3 километра а так канюшня просто супер СОВЕТУЮ!!!! :wink: :wink: :wink:
 
а можно узнать, как далеко от МКАД находится клуб, и как до него добраться своим ходом
 
От м. домодедовская на маршрутке до Константиново,а дальше вдольдороги до деревни где-то в середине деревни повонот 50-100м и вы в конюшне.
 
юль конюшня офигенная советую мне всё очень нравиться ! коллектив офигеный веселимся ! очень всё нравиться ! привезли в декабре новые препятствия ! давай переезжай будет весело
 
я бы с удовольствием ,да муж с....на машину не делает и ездить не на чем :(
 
а можно поподробнее как доехать до них на машине или свыоим ходом.
есть ли там кони в аренду?
 
от м.домодедовская на маршрутке 367 до константинова .а там пешком минут 15
 
Сверху