КСК Воронцово (Сергиев Посад)

Bonito

Активист
Кто может поделиться свежими отзывами о Воронцово? Как там обстоят дела с постоем, стоит ли вставать? Устраивает ли администрация? Сколько по факту выгул? Есть ли перебои с опилками или сеном? Хотелось бы услышать больше информации)
 
Насколько я знаю, Воронцово уже практически не существует.
 
продали базу, подняли постой.
Вроде как планируют построить манеж.
Думаю вам нужно лично с хозяевами конюшни пообщаться
 
Проезжал мимо недавно, полное запустение. От того что было раньше и следа не осталось.
 
Там будет что-то типа контактного зоопарка и покатушек.Постой сейчас 20 со зверским договором,потом будет 25...
 
Учитывая два старых коровника (они называются конюшней), там и раньше-то были условия для лошадей так себе. В конце одного коровника был птичник. В том же КС, который активно критикуют, условия на порядок лучше.
Пока был манеж - был спорт, ради чего и стояло большинство постояльцев. Мы ездили туда на выездные занятия.
 
Учитывая два старых коровника (они называются конюшней), там и раньше-то были условия для лошадей так себе. В конце одного коровника был птичник. В том же КС, который активно критикуют, условия на порядок лучше.
Пока был манеж - был спорт, ради чего и стояло большинство постояльцев. Мы ездили туда на выездные занятия.
А что случилось с манежем?
 
Кто будет восстанавливать? И зачем? Это миллионы рублей, не три копейки.
 
Конечно. Был закуплен тент для восстановления крыши - так и пролежал рядом с манежем несколько лет (((
 
Если Вы действительно бывали в Воронцово, а не просто пишете, то должны знать, что у манежа были кирпичные стены (основание)
 
Бла-бла-бла. Зачем спорить то? Причём тут фундамент манежа? В какое место на бескараксный металлический манеж стелить тент? Снять крышу и бассейн из него сделать?
Ниже фото манежа, чтобы было понятно. Кто не в курсе, поясню, под железом нет ничего. Оно само себя держит. Если его снять - будет неглубокий кирпичный бассейн.
9042b.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху