КСК Воронцово (Сергиев Посад)

Именно так. Потом к стенам этого "бассейна" видимо, собирались приделать раму, на которую и хотели натянуть тент. Частникам не докладывали! Вот и лежал тент рядом на земле и под дождём, и под снегом...
 
"Рама", о которой Вы так легко говорите, называется "новый манеж". Тент продаётся вместе с новым манежем и подгоняется на заводе. По ушам вам проехали.
 
Мои уши оставьте в покое, повторяю, подробности частникам не докладывали.
А говорю я о том, что видела своими глазами, простояв там 3,5 года
 
Не надо ссориться. Оба не правы. У старого манежа не было кирпичных стен. Это бескаркасное сооружение. У нового манежа, от которого все помнят только тент, еще была воздухоопорная основа из 6 рёбер. Причина почему не поставили - обстоятельства, никак не относящиеся к качеству конструкции.

По вопросам: Есть Воронцово... нет Воронцово... старый коровник... ничего не делается... полное запустение....
Просто приезжайте и посмотрите сами. Лучше один раз самим увидеть, чем вам расскажут.
 
Насколько я вижу, воронцово начали немного ремонтировать, может быть они станут не Старым коровником
 
Ну максима стейбл
Кремлевка, новый век,
Ну вы фантазёры конечно) Вы будете платить столько же, сколько стоит постой в названных комплексах? Вангую, что нет.
Внимание, вопрос. Смысл тогда владельцу сильно вкладываться?
 
Последнее редактирование:
Ну вы фантазёры конечно) Вы будете платить столько же, сколько стоит постой в названных комплексах? Вангую, что нет.
Внимание, вопрос. Смысл тогда владельцу сильно вкладываться?
Ну вопрос не в сильном вкладывании, а в том, что коровник можно облагородить под конюшню при некотором вливании средств, подсмотрев, что премиум конюшни вообще тоже переделаны с коровников. Но при постое в 20 тыс на таком удалении все же надо прилично вложить средств, что бы привлечь такого класса бюджета клиента.
 
Ну такой риторический вопрос, что привлекает постояльцев за эту цену постоя в таких условиях как есть на данный момент. Перспектива иметь место в новом клубе или некуда деваться
Возможно что каждого устраивают предложенные условия постоя.
 
Последнее редактирование:
Сверху