КСК "Всадник"

Genri

Новичок
подскажите номер телефона и как до него добраться????
 
А в каком городе? "Всадников" много разных везде.
Я стою во "Всаднике" под Питером, что Вам конкретно хотелось бы узнать? Может, подскажу, если Вам нужен именно этот клуб.
 
Подскажите мне про этот клуб. Сколько стоит постой, какие условия? Как добираться?
 
КСК "Всадник" есть и в С-Петербурге 8)
Это в Рейзино, под Гатчиной, между Пудостью и Мариенбургом.

Ленка, а ты опять съезжать надумала? Что в Володарке тож не устраивает? Но Всадник тебя врядли устроит, и по цене, и по условиям. И левады там нет...
 
Ленка, условия для спорта суперские, кормежка и уборка хорошие, но левады пока нет, добираться ровно час от Дачного, электричка+автобус.
Стоимость 180$, за крытый манеж в сезон ещё +50$.
А что в Володаке не то?
 
тогда почему все частники там больше месяца-двух не задерживаются?
 
Никуда я съезжать не надумала :lol: . Просто интересуюсь, тот ли это "Всадник", про который я думала. Ну и на будущее интересно, коник-то растет. А в Володарке нам классно: убирают чисто и часто, кормят столько и так, сколько и как я скажу, а не чья-то левая пятка. Левады большие и после гуляния конюхи моют коням ноги, а не ведут домой в зацементированном виде. Дюшик стал абсолютно спокойным и начал хорошо бегать на корде, а не рваться истерично из рук. А в конюшне есть душ и нет запаха. Вот. :D А вы как поживаете?
 
мартини написал(а):
Никуда я съезжать не надумала :lol: . Просто интересуюсь, тот ли это "Всадник", про который я думала. Ну и на будущее интересно, коник-то растет. А в Володарке нам классно: убирают чисто и часто, кормят столько и так, сколько и как я скажу, а не чья-то левая пятка. Левады большие и после гуляния конюхи моют коням ноги, а не ведут домой в зацементированном виде. Дюшик стал абсолютно спокойным и начал хорошо бегать на корде, а не рваться истерично из рук. А в конюшне есть душ и нет запаха. Вот. :D А вы как поживаете?
Да, странно... А почему то со слов Наташкиной сестры, все не так идиллично... :roll:
И спокойной лошадка становится, когда сил скОкать уже нет, от "хорошей" кормежки...
А у нас нормально все, все денники опять заняты...
 
Лен, ну что за бред ты несешь? Лошадь становиться спокойной, когда ее не бьют и не орут ни на нее, ни на других лошадей. А вообще, приезжай, я тебе покажу все и ты сможешь составить собственное мнение. А Наташкина сестра лошадь здесь не держит. А кормежка у нас действительно хорошая и на лошадях никто не пытается экономить. А ты действительно приезжай. Мой тел. 377-32-16.
 
Violet Eyes написал(а):
А в кск Всадник ( под Гатчиной) есть зактрытый манеж?

Читай внимательнее выше:
Anonymous написал(а):
левады пока нет, добираться ровно час от Дачного, электричка+автобус.
Стоимость 180$, за крытый манеж в сезон ещё +50$.
 
Наверно ты путаешь эту конюшню с той, кот. в Гатчине, в парке??? Это другая, она не в самой Гатчине, а в деревне Рейзино.
 
А в Резино тоже Всадник? а там где? в конце конюшни? то есть в вход прямо из прохода конюшни или где то в другом месте?
 
Подскажите пожалуйста, у вас в 93-95 стояла Хелли :?:
449917633.jpg

989684666.jpg

357135570.jpg
 
Хелли (Лаванда)

Кто-нибудь знает, кто её родители? :roll:
867992520.jpg
 
Приглашаем на постой в кск всадник. Крытый манеж 20х60м, два открытых плаца, левады, тёплая конюшня с раздевалкой. Стоимость 14т. На базе регулярно проводятся старты по выездке и конкуру. Возможны занятия на лошадях клуба для всадников разного уровня подготовки. Находимся в 35-40 минутах езды от ст.м. Московская, деревня большое рейзино, д.1А, регулярно ходит транспорт прямо до конюшни. Телефон: 8 921 335 96 48 Наталья
 
Сверху