Кто был в "Аванпосте"? Ходил в поход?

Natalu

Новичок
Всем здравствуйте. Записалась в 3-х дневный поход на 8-10 мая. Проводит его "Аванпост". Это под Можайском. Если кто-то был там поделитесь впечатлением? Заранее благодорю. :p
 
Я вот тоже собираюсь в Аванпост поехать 8) . Такое извесное место, неужели туда никто из Проконников не ездил? :? Интересно иметь хотя бы общее представление о нем.
 
Я сама не была, но очень хочется съездить. Кстати, а вы в какой компании поедете? А впечатления можете почитать тут http://www.igogo.boom.ru/avanpost.htm. Правда это 2002 год...Но я пока слышала только положительные отзывы.
 
Тут произошли некоторые события и мне пришлось отказаться. Следующие походы у них теперь только в июле. Так что, собираюсь теперь летом.
 
Была в Авонпосте 1 раз на цыганском анабазисе. оч понравилось. Там действительно здорово.Хочу теперь на ковбойскую программу!
 
Была пару раз в Аванпосте на 2-хчасовых конных маршрутах, мне понравилось:) Весело, народ хороший, а главное изобретательный. Природа красивая - самое то, чтобы отдохнуть от города.. И поля большушие - можно поскакать. Может тож соберусь в этот поход. :)
 
Акварелька написал(а):
А впечатления можете почитать тут http://www.igogo.boom.ru/avanpost.htm. Правда это 2002 год...Но я пока слышала только положительные отзывы.

По этой ссылке можно посмотреть и более поздние впечатления, и более ранние - смотрите слева, в темно-зеленой колонке. В принципе, с тех пор ничего особо не изменилось, только бабушка пирожки больше не приносит :)

Может, тоже в этот поход сходить...? :)
 
Оля-ля! Поехали! :D :flag: А ты к нам на конюшню собираешься или еще думаешь? :?:
 
Аванпост. Все хвалят, хочу знать!

Расскажите мне про аванпост! Говорят там просто потрясающе! :p
 
В Аванпосте можно отлично покататься,за маленькую сумму.... :D И директор очень классный!Я не ездила там,но знакомые в восторге!!! :D
 
да там классно, была там в походе и в эти выходные брала прогулку, а что конкретно вас там интересует?
 
В Аванпосте все очень здорово и душевно: люди, лошади... Но там нет никакого спорта, так что, если Вас это интересует, то Вам не туда... :)

Я например там отлично расслабляюсь и отдыхаю от манежки -)))
 
если честно, то это лучшее место в Подмосковье!!! Езжу там уже 5 лет и очень довольна, там хорошая атмосфера, лошади супер, инструктора тоже! Приезжайте, не пожалеете!!!! :) :wink:
 
АВАНПОСТ

А можно там сейчас кататься?Т.Е. зимой?Что нужно брать с собой из снаряжения?За сколько записываться или звонить договариваться? Спасибо. и еще - уровень подготовки какой нужно иметь?
 
Сейчас можно. Езда только по выходным. Записываться заранее за неделю, позвонив по телефону, указанному на их сайте (см. выше).
Снаряжения своего не нужно, там все есть. Уровень подготовки - любой) С нуля тоже научать...
 
Niika написал(а):
Уровень подготовки - любой) С нуля тоже научать...

Ну, учить особо не будут, но смены (и лошади) есть для разного уровня - от нулевого до продвинутого. Просто, когда приедете, нужно честно сказать, в какой группе вы бы хотели ехать (обычно это Первый шаг - для совсем начинающих, Средняя группа - шаг, рысь и Сильная группа - с галопом, скачками, если позволяет грунт, и т.д.)

Если любите большие, шумные компании, то скорей всего, понравится. Если предпочитаете тихие, уединенные прогулки небольшими группками людей, то вам не туда.
 
Niika написал(а):
Снаряжения своего не нужно, там все есть.

??? Обувь/одежда - ваши, кони/седла - базы :wink:

Зима, сильная группа:

6014059FDE.jpg


Слабая и средняя группы - в смене. Вскачь по полю ровняшкой, если позволят погода/грунт и инструктор (либо он убедится, что вы - сильные всадники, либо он вас знает) :wink:
 
Сверху