Кто что знает о Лансаде?

Народ я занимаюсь в кск Лансада 2 неделю и очень довольна лошади класс народ тоже!!!! Ездим в поля и на платце!!! Приезжайте не пожалеете!!!!! Тренера супер!!!!
 
Полина 20 написал(а):
Народ я занимаюсь в кск Лансада 2 неделю и очень довольна лошади класс народ тоже!!!! Ездим в поля и на платце!!! Приезжайте не пожалеете!!!!! Тренера супер!!!!
и кто же у нас там тренер??? такой?? и на ком занимаетесь из лошадей??
 
!

Я расскажу о клубе подробнее!
Клубу в начале сентября исполнится только год !
За это время из трущеб успели построить конюшню из обрешоченных денников 3-3,7 метров, 3 левады и плац 45-70 метров!
Левады стараемся обнести новым стройматериалом (качетсвенно и красиво )!
Плац огромен , требует хороших вложений , только заканчиваем благоустраивать (опилки , песок ) и соответственно обносим стройматериалом!
Надумали расширять территорию и готовим крытую бочку к зиме!
Лошадей для занятий предостаточно и под выездку и под конкур!
Покупали лошадок с хроникой (эмфизема,астма,бронхат), лечили активно, холили,лилеили и вот сейчас они прекрасно себя чувствуют в КСК Лансада , ОБГАЖЕНОМ некоторыми!

(Например GAKLIN , совладелицей клёвого Гостинца ,которой мы пошли на встречу и разрешали пользоваться не в ущерб прокату снаряженим , подарили уздечку и снизили аренду до 4000р в месяц!
Надо же , купить за копейки у нас гошу и ещё по свински себя повести обсуждая наш клуб! МОЛОДЦЫ !)

Далее ...
Крыша в нашем здании действительно не идеальна , но позволять чтоб ,,лило,, на лошадей мы не допускали !!!! Ремонт осуществим обязательно , просто его стомость около 4000 уе !
Как Я уже говорила Конюшню реконструировали из трущеб(старого,заросшего здания) по этому постепенно превращаем в хороший клуб затрачивая коллосальное усилие в материальном и физическом плане! Всё для ВАс !!!!!!!!!!!
Слава богу, что для этого имеется нужная плащадь !
ОБРАЩЕНИЕ
При посещении КСК Лансада Вас могли встретить некоторые
неудобства . Они могли быть связаны с непрекращающимся (пока что ) строительством для улучшения условий содержания лошадей !
И ещё один момент , если около конюшни видели кучи складированного и не складированного сена , это следствия подготовительного момента к стройке хранилища.
Беспорядок в денниках, а опилок у нас привеликое множество это следствия ужасной уборки таджикообразных конюхов !
ПОМОГИТЕ , если знаете хорошего конюха посоветуйте (оплата достойная)
Руководство КСК Лансада ведёт себя по отношению к клиентам достойно , если Вы своевременно оплачиваете аренду или школу и нормально воспринемаете коников , то к Вам претензий НИКАКИХ !
С УВАЖЕНИЕМ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР И УПРАВЛЯЮЩИЙ КСК ЛАНСАДА
Ольга Юрьевна !

P.S
недоброжелателям ,
зависникам,
лошадиным мучителям в КСК Лансадва не место!!!!!!!!!!
 
Тренер МС появился недавно (сорри)
Приходите не пожалеете !
Будете учиться , соревноваться и выезжать на старты !





P.S
В клубе Лансада кругом песчаный грунт (лес,поля,территория и т.)поэтому (несмотря на то что некоторые утверждают надо в резиновых сапогах подходить) , вода уходит быстро !
Весной и осенью везде ужасно, на любой конюшне (кроме комплексов) увидите грязь , так что делайте выводы приезжая в некоторые клубы летом !
Когда действительно при жаре в 25 градусов территория, левады, плац утопают в жиже !
В силу того, что грунт содержит песка самый минимум, только глина!
За конюшней окружающеюй глиняной почвой надо в десятки раз лучше и качественней следить!
Не допускать ,чтоб у клиентов по этой причине выходили из строя автомобили застревая и буксуя !


Мы плаваем в карьере на лошадках
 
Извини, Ольга. На счёт постоя и амуниции Gaklin не знаю. А вот насчёт "Гошу за копейки". А за сколько вы собирались продать коня с офигенными, запущенными броками? Тем более мерина. Это что надо было делать с лошадью, чтобы так уделать?
Извини, но он копейки и стоит. Чтобы в нормальное состояние его привезти - это надо такую кучу бабок в него вгрохать, нервов, сил и времени, что девчонкам памятник надо ставить, что не побоялись такого коня брать. Я в шоке была, когда его ноги увидела.
Насчёт крыши. Я в Лансаде была весной. Так вот, как на духу! Было сыро, холодно и с крыши капал конденсат. который, кстати, офигительно просматривался даже на фотках Дуси, которая у вас простояла месяц с хвостиком. Левады были затоплены, одна вообще плавала. Плац... ну не знаю, обычный кусок поля, вытоптанный лошадьми. то, что вы его огораживате, это хорошо. А не может случится такого, что если найдётся хозяин занимаемой вами территории (я про плац), то вас попросят оттуда? Т.к. я наблюдала возле плаца каие-то строения. Вроде бы там и трактор стоял.
Ещё, очень сильно не понравилось то, что левады у проезжей части, получается за территорией конюшни. Т.е. до коней могут докапаться любые прохожие. Я весной не заметила ничего, что напоминало бы обещанное ещё тогда строительство бочки. Амуничник был просто в разгромленном состоянии. Правда, мне объяснили что у вас ремонт и вы строите новый.
Природа обалденная. Но вот конюшни в Торбеево произвели намного более приятное впечатление и чистотой на территории, и действительно тёплыми конюшнями без сырости и конденсата, и левадами (которые той же весной были значительно суше вашей, т.е. в рабочем состоянии).

С уважением, Иниту
 
Оля не принемай близко к сердцу они просто дураки!!!!! Что они понимают... У вас супер!! ПРОСТО ЗАВИДУЮТ!
 
Ну конечно :D Мы все просто идиоты, которые зациклены на своих лошадях и хотят и им, и себе отличных условий.
И конечно, мы завидуем 8) Стоя на отапливаемой кирпичной вентилируемой конюшне, с тепловыми завесами над дверьми для зимы, личными шкафчиками для вещей, двумя плацами (один на охраняемой территории), левадой, с сушилками для вещей на двери денника, горячей водой, комнатой для отдыха и прочими удобствами!

И что мы можем понимать. Мы же просто играемся :wink:
 
Ну и стойте себе зато там отношение хорошее к людям и лошадям! И девченки хорошие с добрым любищим сердцем!!!!! Природа супер!! и вообще!!!! Каждый выбирает по себе!!! Я до этого в одной конюшне с Замковым стояла!!!! Условия супер народ гавно!!! Не все решают деньги! Может быть плохо внешне а психолгически супер! На любителя!!!!!!
 
Не знаю какое там отношение к лошадям и людям. Но частые пьянки-гулянки меня не вдохновили.
 
Без коментариев!!!!!!! По этому не судят!!! Главное лошадям хорошо!
 
"Зачем ты закрыла вуалью лицо, тебя и так не узнать
Все изменилось, все изменилось опять" (с)

Поразительно избирательной наблюдательностю отличается автор гневного послания. Однако, внимательней надо быть.
Не заметить, к примеру, готовую бочку, которая располагается непосредственно в здании конюшни, а не как левады, которые автор совершенно справедливо вынес за её пределы, может только очень ненаблюдательный человек.
А вот заметить строения, расположенные в 500 метрах от плаца, этот же самый человек ухитрился.
Может уважаемый, полный праведного гнева автор и привык видеть левады на территории конюшен, но мы о таком диве пока не слыхали.
Если возможно, то поделитесь опытом, может мы тоже его переймем - засандалив прогулочные, нет лучше прямо маточные левады, прямо в проходе или в комнате отдыха, ну то есть на непосредственно на территории конюшни. Но вот посмотреть бы на такое диво сначала.
А хозяина земли мы, по настоятельной просьбе обвинителя, объявим в розыск, дабы он прекратил нарушать безобразия и немедленно выдворил нас за пределы плаца, который сам же нам и отдал. Ишь, разгулялись тут на огромных плацах ездить, а не ютиться на парочке убогих и маломерных. Так нам, ату негодяек!!!
Не злитесь, уважаемая, и бочка у нас есть и плац наш и крышу мы заделываем. Больше того, скажу по секрету, у нас и шкафы делаются и аммуничник строится.
Так что приезжайте провести гос.приемку, но не судите строго, сами понимаете, до левад в конюшне нам еще очень и очень далеко, но мы будем стараться. ;)
 
"Зачем ты закрыла вуалью лицо, тебя и так не узнать
Все изменилось, все изменилось опять" (с)

Поразительно избирательной наблюдательностю отличается автор гневного послания. Однако, внимательней надо быть.
Не заметить, к примеру, готовую бочку, которая располагается непосредственно в здании конюшни, а не как левады, которые автор совершенно справедливо вынес за её пределы, может только очень ненаблюдательный человек.
А вот заметить строения, расположенные в 500 метрах от плаца, этот же самый человек ухитрился.
Может уважаемый, полный праведного гнева автор и привык видеть левады на территории конюшен, но мы о таком диве пока не слыхали.
Если возможно, то поделитесь опытом, может мы тоже его переймем - засандалив прогулочные, нет лучше прямо маточные левады, прямо в проходе или в комнате отдыха, ну то есть на непосредственно на территории конюшни. Но вот посмотреть бы на такое диво сначала.
А хозяина земли мы, по настоятельной просьбе обвинителя, объявим в розыск, дабы он прекратил нарушать безобразия и немедленно выдворил нас за пределы плаца, который сам же нам и отдал. Ишь, разгулялись тут на огромных плацах ездить, а не ютиться на парочке убогих и маломерных. Так нам, ату негодяек!!!
Не злитесь, уважаемая, и бочка у нас есть и плац наш и крышу мы заделываем. Больше того, скажу по секрету, у нас и шкафы делаются и аммуничник строится.
Так что приезжайте провести гос.приемку, но не судите строго, сами понимаете, до левад в конюшне нам еще очень и очень далеко, но мы будем стараться. ;)
 
Девушка, вы сами поняли что написали?
Территория конюшни заканчивается за стенами конюшни? Обычно, в территорию конюшни, или КСК или КСБ и т.д. и т.п. водят левады, плац, бочка, манеж. И всё это находится на охраняемой территории, а не за забором у проезжей дороги. Уж простите, но мне важно кто там тусуется возле моего коня, чем его кормят и кто кормит, и вообще...
Насчёт плаца и 500 метров... извините, вы бы ещё километр написали :D Ещё ни разу не видела деревенскую дорожку шириной в 500м :lol:
На счёт бочки... Читайте внимательно! Я писала, что была ВЕСНОЙ!!!!! И весной бочки не было! Не было даже её каркаса!
Не знаю и не берусь судить то, что у вас там сейчас. но та тот момент зрелище было удручающие.
И по-моему, злитесь как раз вы 8) А мне-то как раз по фиг :D
 
Девушка, вы сами поняли что написали?
Территория конюшни заканчивается за стенами конюшни? Обычно, в территорию конюшни, или КСК или КСБ и т.д. и т.п. входят левады, плац, бочка, манеж. И всё это находится на охраняемой территории, а не за забором у проезжей дороги. Уж простите, но мне важно кто там тусуется возле моего коня, чем его кормят и кто кормит, и вообще...
Насчёт плаца и 500 метров... извините, вы бы ещё километр написали :lol: Ещё ни разу не видела деревенскую дорожку шириной в 500м 8)
На счёт бочки... Читайте внимательно! Я писала, что была ВЕСНОЙ!!!!! И весной бочки не было! Не было даже её каркаса!
Не знаю и не берусь судить то, что у вас там сейчас. Но та тот момент зрелище было удручающее.
И по-моему, злитесь как раз вы 8) А мне-то как раз по фиг :D
 
Полина 20 написал(а):
Без коментариев!!!!!!! По этому не судят!!! Главное лошадям хорошо!
:shock:
Вот это точно без комментариев.... И о чём здесь вообще можно говорить?
А по чему же тогда судят....
 
По людям и оношению к лошадям а условия там хорошие!!!! Многие довольны!!!!! А вы только и умеете что обижать людей!!! Они душу в это вкладывают и сердце!!! Стараются как лучше!!!!
 
Оля ты сама напросилась...могу говорить много,много...


Например GAKLIN , совладелицей клёвого Гостинца
Значит так:
Был бы клёвый не продали бы, а конь с броками за клевую цену это да....

которой мы пошли на встречу и разрешали пользоваться не в ущерб прокату снаряженим
Давай ка вспомним сколько мы пользовались вашей амуницией???? недели две ??? да вы пошли на встречу... особенно в тот момент когда просили 500рэ за амортизацию седла....

подарили уздечку и снизили аренду до 4000р в месяц
Уздечку вы отдавали с конем... так что не надо теперь ля-ля, а постоя по 4000 никогда не было... было 4500, следующий месяц 5000 и выше.....

Надо же , купить за копейки у нас гошу
хм... вас никто не вынуждал его продавать...кроме жажды наварится...

и ещё по свински себя повести обсуждая наш клуб! МОЛОДЦЫ !
Покажи где с кем и когда мы обсждали ваш клуб по свински и где хоть слово я написала про ваш клуб что было бы не правда??? Ты считаешь, что все, что люди видят со стороны не правда??

ПОМОГИТЕ , если знаете хорошего конюха посоветуйте (оплата достойная)
упаси Боже зарплаты Вы не увидите, в прочем у Вас будут еще и денег занимать...

Руководство КСК Лансада ведёт себя по отношению к клиентам достойно , если Вы своевременно оплачиваете аренду или школу и нормально воспринемаете коников , то к Вам претензий НИКАКИХ !
а стоит вам просрочить платеж то вас ждет горькое разочарование, в принципе ерунда если Вы частник то лишитесь всего навсего коня...
НЕЗАБУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ ДОГОВОР О ПОСТОЕ....особенно ответственность за просрочку платежа... ну и обосрут вас за глаза за милую душу:)

С УВАЖЕНИЕМ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР И УПРАВЛЯЮЩИЙ КСК ЛАНСАДА
Ольга Юрьевна !
Хи Оль а давно ли ты директором стала:):)

P.S
недоброжелателям ,
зависникам,
лошадиным мучителям в КСК Лансадва не место!!!!!!!!!!
это точно:) а любителям выпить и погулять самое место)

Так что ВЕЛКОМ ТУ Лансада:)
Продолжать??

PS: Полина а лет то вам сколько???
 
20 а какая разница? У меня за спиной 10 лет Раменского ипподрома там главное какое отношение к лошадям! А учусь я в Академии физкультуры! Поверьте я в лошодях понимаю!!!
 
Полина 20 написал(а):
Поверьте я в лошодях понимаю!!!
В лошодях может вы и понимаете, а вот в лошадях, видать не очень. И явно не в их содержании.
Потому что сырость и конденсат - прямой путь к эмфиземе!
Затопленный левады и грязь по скакалки - к ревматике.
Продолжать? Или вы это понимаете?
И о каком хорошем отношении к лошадям и людям можно говорить, когда там алкоголь превыше всего?! И какие, к чёрту, хорошие условия?? Когда частников с их амуницей держали в холодной сырой комнате, в полном бардаке?
Я когда посмотрела весной их амуничник и переодевалку и комнату конюхя по совместительству, то очень удивилась. Там всё железо проржавеет. а попоны в повалку я содержать не привыкла, уж извините. Личная гигиена коня мне важнее.
 
на 20 что то вы не тянете....лет так на 15:)
а об отношении к лошади... если полуторника за мотание головой на развязке можно пинать ногами по животу извините о каком отношении идет речь????
 
Сверху