Кто на ком любит ездить

На ком вы любите ездить?

  • на кобылах

    Голосов: 1 50,0%
  • на жеребцах

    Голосов: 1 50,0%

  • Всего проголосовало
    2

Ubsent

Новичок
Просто интересны ваши мнения. :D Вместо "на жеребцах" чуть не написала "на кобылях" :lol:
 
Черт! Не хочет печататься 3-ий вариант - на меринах. :roll:
 
А мне абсолютно все равно, мерин...кобыла..жеребец..лишь бы прыгали. Был мерин, сейчас кобыла...Кобыла нравится больше, но не из-за того, что она кобыла :), а потому что честнее и добрее :)
А почему мерина в опрос не включили?
 
да...мне тоже в принципе все равно....какой жеребец,кабыла,мерин...
если бы был выбор между необьезженной кобылой и объезженным жеребцом...выбрала бы жеребца! :))) :D
 
Понимаю, что все зависит от характера конкретной лошади, но за все короткое время моего обучения именно кобылы лучше относятся к моему чайническому состоянию :wink:
 
А мне жеребцы больше нравятся. Они,обычно, более темпераментные, с ними интересней. Меринов не очень люблю,считаю что кастрировать надо только в очень крайних случаях.
 
Согласна с Claire!!!!! В жеребце чувствуется азарт, какое-то желание... Хотя и кобылы такие есть!!!
 
Я жеребцов люблю, и меринов.
Кстати, не факт, что мерины спокойные и флегматичные. Иногда так зажигают, что сидишь сверху и думаешь, а чтобы было, если б яйца не отрезали... :)
Мне кажется, что с мужчинами лошадиного рода проще договориться, чем с тетками. То у нее голова болит, то хааарошинький мальчонка рядом бегает, то хочется чего-то, не знаю чего... Должна быть в женщине какая-то загадка, я понимаю, конечно... Но все же предпочитаю жеребов и меринов. Веселиться, так на полную катушку, работать - так с душой :)
 
Pumka написал(а):
Кстати, не факт, что мерины спокойные и флегматичные. Иногда так зажигают, что сидишь сверху и думаешь, а чтобы было, если б яйца не отрезали... :)
о, это про моего! Я тоже так все время думаю... :lol: :lol:
 
[А почему мерина в опрос не включили?[/quote]
Несколько раз пыталась, но комп что-то заглючил. :wink:
 
А я постоянно своему под хвост заглядываю - все ли ему там отрезали. Ничего не забыли? Он же у меня и на кобыл ржет... мерин... блин... недорезанный :D
 
По-моему мальчики должны ездить на жеребцах, а девочки на кобылах. А тогда кто...гхем...должен на меринах ездить?... :not: :wow:
 
Alexander написал(а):
По-моему мальчики должны ездить на жеребцах, а девочки на кобылах.

А по моим наблюдениям - ровно наоборот :lol: . Часто у мужчин лучше складывается с кобылами, а у женщин - с меринами. Насчет жеребцов - не знаю, мало их у нас, не получается статистику собрать :( . А еще я замечала, что подобные предпочтения нередко зависят от пола первой по-настоящему полюбившейся лошади.
 
podkoova написал(а):
:lol: :lol:
Некоторые кобылы еще покруче жеребцов будут. :D

Понятно,что и кобылы разные бывают,но в общем жеребцы менее спокойные. Раз на раз не приходится.
 
У нас кобылка есть, орловская рысачка ( она уже бабуся), тааакой характер у нее. Мне представить сложно, что было в молодости. :lol:
 
А я вот к кобылам предвзято отношусь...Не понимаю я их...По мне самое лучшее - мерин.
Жеребец - на худой конец. И не понимаю, откуда взялся такой стереотип, что мерина такие все тормозные, и ничего-то им не нужно...Сколько я знаю жербцов из них только 1, не считая моего в детстве, был такой вот прям горячий и темпераментный...Вот сейчас у нас на конюшне - 3 жерба и 4 мерина. Жеребы - спокойные как удавы, - меринья - просто сгустки энергии и приколов...Ну, мой, правда, врать не буду, спокоен, но я его к этому спокойствию специально приучала...нравится оно мне.
 
Я не могу сказать, кто мне нравится больше: жеребцы, кобылы или мерины. Все зависит от характера: допустим, сейчас у меня двое любимцев -- арабская кобыла Канва и украинский верховой мерин Заход. Абсолютно разные, но оба - яркие индивидуальности и умнички. Что и ценим.
 
lisa написал(а):
Alexander написал(а):
По-моему мальчики должны ездить на жеребцах, а девочки на кобылах.

А по моим наблюдениям - ровно наоборот :lol: . Часто у мужчин лучше складывается с кобылами, а у женщин - с меринами. Насчет жеребцов - не знаю, мало их у нас, не получается статистику собрать :( . А еще я замечала, что подобные предпочтения нередко зависят от пола первой по-настоящему полюбившейся лошади.

Это верно подмечено!
 
Сверху