Кто-нибудь стоит или занимается в Южном Бутово?

Line

Новичок
Хочу поставить туда коня к лету, интересно, что там твориться.
Говорят, постой там 200
 
А про какую ты конюшню? Там где одни кобылы, хозяин: Юля и Саша? В бутово очень много конюшен.
 
гирл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:!: :!: :!: куда пропала?
Тебе жилетка то нужна????????????????????????????????????????????
А то на нее покупатель есть,да и вальтрап нужен уже давно!
 
Какая конюшня?Мне срочно нужна информация о Бутовских конюшнях, если кто-нибудь хоть что-нибудь знает-напишите!PLEASE
 
Я сама живу в Южном Бутово.
Ходила в две конюшни там, могу немного рассказать. сМОТРЯ ДЛЯ ЧЕГО ВАМ ОНА НУЖНА.
 
Там помошники нужны?Я сегодня на одной была,вернее почти была-там фигня какая-то конюшня сгоревшая,а местные жители говорят что она там есть,Вообщем я ее так и не нашла.А где остальные конюшни находятся?
 
На конечноЙ остановке 202 автобуса а еще одна переехала из северного в южное бутово они щас в гарнизоне.
 
Люди помогите!!!:pray:
Я тоже живу в Бутово и хочу перевезти коня поближе к себе.
А знаю там только ВНИИ Природы, но мест там нет и не придвидется в ближайшее время. И на Остафьевской, но они строятся и готовы будут не раньше осени!!!
Расскажите где еще в Бутово есть конюшни, телефончик, пожалуйста! :pray: :pray: :pray:
 
ЛЮДИ, МИЛЫЕ!!!! :mrgreen:
ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!!! :pray:
Очень хочется лошадку свою поближе поставить, где в Бутово это лучше сделать, :help: только не предлагайте ВНИИ Природы, там места расписаны на десятки лет вперёд :cry:
 
Есть недалеко от Южного Бутова деревня Захарьино там есть конеферма "Захарьино" довольно неплохая.150$ в месяц.НЕдалеко от Щербинки.Звоните по тел.:89104542047 :D
 
Народ, ну где же Ваш искренний совет, куда можно лошадку на постой в Бутово поставить? :cry:
 
Я тоже в Бутово живу, лошадка есть и так хочется чтобы коник рядом стоял, чтобы конюшня хорошая, персонал квалифицированный, корма отличные и добираться недалеко!!!
Предложите, если кто знает, куда коня поставить в Бутово можно, только ВНИИ Природы не предлагать, там уже и была, и звонила, всё занято и расписано на три века вперед!
Заранее всем спасибо!
 
Мда, хоть я и из бутова, но скажу вам-кроме ВНИИ там ничего приличного нет. Самой хочется поближе, но вариантов нет. Тоже, знаете в сарай вставать не хочется. Встала под Троицк, далековато, конечно, но я довольна-природа, конюшня вродь ничего, а главное-любой клиент, а ух тем более частник-друг.
 
Girl, а можно поинтересоваться где же Вы стоите :oops: , а то там так много конюшен (под Троецком) :lol:
 
Girl,

А можно поинтересоваться с кем Вы стоите. Неуже ли удача улыбнулась и Вы приобрели коня/кобылу? Тогда мои поздравления!
 
если вы про историю с Парусом, то нам отказали в его покупке 4 раза. Надеятся, что он выздровеет и будет бегать в прокат. Наивные....
Да, я купила коня из СДЮШОРа "Матадор", вполне довольна
 
Очень приятно пожать руку соседу 8)
Я Женя - хозяйка Айрика, а ты, я так поняла, Оля - хозяйка Лувра :wink:
 
А как же заява в посте "Я выкупила Паруса" - "... рано или поздно это случиться". Не порядочно получлось. Ну ее больную лошадку. Так что-ли? :bubu:
 
Сверху