Кто раньше занимался под Новым Петергофом?:)

Чичика

Активист
Там(под Н.Петергофом) была деревушка с конюшней большой;)Конюхом была Лариса;)А лошадки были Мираж, Галоп,Папайя Деелта Светелка Форум Любимчик........
кто нибудь там занимался?:)
 
Ну, например я - в 88-89. Этим летом туда заезжала - конюшня пустая, там только 7 лошадей. Совхоз хочет восстановить все, но кажется это только на уровне болтовни. :evil:
 
я вроде тоже в этих годах, может мы знакомы?:) а конюх до сих пор Лариса?:)
 
Я там ездила(вернее каталась) на Папайе, Любимце, Форуме. Это было больше 10 лет назад, точно не вспомню.
Всех тракенов помню распродали. Дельту я видела года 4 назад в Уткиной Заводи(у Викторовны)- еле ее узнала- такая толстая, ну и возраст уже, хотя очень хорошо выглядит. Про остальных лошадей ничего не знаю.
А Лариса(мне этим летом сказали) давно вышла замуж за какого-то цыгана- но, может это неправда(может просто болтовня).
А сейчас конюшня совсем заброшенная, может какие-то лошади тягловые еще и содержатся, но территория выглядит как-то безжизненно(летом мимо проезжала). :?
 
Я там занималась у Хиенкина, это называлось - МЛАДШАЯ СПОРТИВНАЯ СМЕНА, на самом деле это почти ничего не значило. но нам казалось, что - круто. :lol: Лариса попозже там конюхом стала работать. А сейчас там и конюх, и начкон, и все остальное Галина Аполлоновна Солоникова. Совхозный зоотехник летом говорила, что они хотят воссоздать конеферму, но пока что там даже воды нет, лошади летом даже почти не паслись и т.д. :evil:
 
Выездюк написал(а):
Я там ездила(вернее каталась) на Папайе, Любимце, Форуме. Это было больше 10 лет назад, точно не вспомню.
Всех тракенов помню распродали. Дельту я видела года 4 назад в Уткиной Заводи(у Викторовны)- еле ее узнала- такая толстая, ну и возраст уже, хотя очень хорошо выглядит. Про остальных лошадей ничего не знаю.



Вот я тоже там ездила больше 10 лет назад;) Вы Лену помните она прокат там вела? Еще там ездили 2 девушки Инги, вот одна из них я;) я раньше в Питере жила;) Галоп помню сошел с ума:( его я видела в прокатной конюшне куда их тогда продали:(
 
Занимались, было дело
Как я понимаю, речь идет про какую-то Ларису с конями, либо про д. Низино, где раньше была конюшня при совхозе. Вроде она и щас жива, только бардак там.
А под Новым Петергофом конюшен тьма.
1.При пансионате "Знаменка" (прокат, около 6 голов, была поняха)

2.В Старом Петергофе - у Хиенкина В.С. (он кстати около 20 лет в Низино был тренером в конной школе при конюшне)

3.В Санино (деревенька между Н. Петергофом и д. Низино)

4.В самом Н. Петергофе в здании Царских конюшен базируется КСК "Эфа". Только у них проката нет. Можете и не просить.

5.Рядом с ним, через дорогу есть несколько лошадей при Детском дворце творчечсва.

Можете туда сходить. Что получится - не знаю.
Вот так.
Это для начала. Должно надолго хватить ;) .
 
Дык елы-палы. Мир тесен. Тем более что в СПб все конюшни уже считаны пересчитаны раз по 10.

Послал запрос по аське. Хочешь узнавать что-то - добавляй в список и пиши.

А что в Голландии лошадей нема ;) что в Низино потянуло)
 
Инга, что-то вспоминаю, но никак тебя припомнить не могу. Другую Ингу(Карелину - с косой раньше ходила, в основном на Дельте ездила) знаю, до сих пор дружим(но она лошадьми больше не занимается). Меня зовут Оля, я с К.Ингой все время приезжала, т.к.учились вместе в школе+живем рядом.
Лену, видимо, Кузнецову ты имеешь ввиду? Она тоже оттуда ушла, купила свою лошадь, вышла замуж. Сейчас не знаю, вроде-бы лошадь продала(потому как собиралась),а может и нет- я с ней не общаюсь. :?
 
D'mazov написал(а):
Дык елы-палы. Мир тесен. Тем более что в СПб все конюшни уже считаны пересчитаны раз по 10.

Послал запрос по аське. Хочешь узнавать что-то - добавляй в список и пиши.

А что в Голландии лошадей нема ;) что в Низино потянуло)


Просто интересно стало, что там вообще осталося после продажи коней:)
А в Голландии коней много, у меня у самой 2 :)
 
Выездюк написал(а):
Инга, что-то вспоминаю, но никак тебя припомнить не могу. Другую Ингу(Карелину - с косой раньше ходила, в основном на Дельте ездила) знаю, до сих пор дружим(но она лошадьми больше не занимается). Меня зовут Оля, я с К.Ингой все время приезжала, т.к.учились вместе в школе+живем рядом.
Лену, видимо, Кузнецову ты имеешь ввиду? Она тоже оттуда ушла, купила свою лошадь, вышла замуж. Сейчас не знаю, вроде-бы лошадь продала(потому как собиралась),а может и нет- я с ней не общаюсь. :?

Да Лена Кузнецова, помню когда я еще в Питере жила она уже собиралась продавать свою лошадь, мы как то с ней созванивались;)
Оля а ты на ком ездила, вроде припоминаю того кто приезжал с Ингой, девушка с косичками? если не ошибаюсь?:)Там стока народу ползало, что всех не припомнить:)
 
Не помню, заплетала ли я косички, т.к. волосы были чуть ниже плеч,светлые.
Я же уже написала на ком каталась. Ну ладно, по порядку:
когда еще был прокат- на Форуме, а потом лошадей работать(можно сказать- выгуливать) было некому(осталось оч. мало людей, а лошадей много), то у меня было 4 лошади: Форум- гоняла его на корде, т.к. он летом пас, и пастух стер ему спину; Любимец, Папайя, + маленькая Бония(ее тоже на корде гоняла, т.к. она была еще жеребенком). Затем мы(неск. чел.) с Ларисой поругались и ушли. :twisted:
 
Жалко что там все развалилося, а ведь большая хорошая конюшня была да и проблем с кормами вроде не было!
При тех лошадках, что там были ,можно было бы начать хорошую конноспоритвную секцию, место там хорошее было большой платц, поля. Врят ли они воостановят то что было!
 
Последние 5 лет я вообще нигде не ездила. А с этого лета- в Авиагородке. Огромное Спасибо Ирине Владимировне за то, что меня взяла и тратит на занятия со мной свое драгоценное время!
Летом ездила на Бонитете, а сейчас на Бравом.
 
А что это за секция?:) выездкой занимаешься?:) у вас есть возможность выезжать на соревнования?:)расскажи поподробней......интересно 8)
 
Выездюк, расскажи про Городок. Монахова еще не поставила крытый манеж? Помнится, когда она туда из Колтушишек уходила, планов было громадье.
 
Нет, крытого манежа еще нет. Как понимаю- в планах есть, но не на нынешний и, вроде бы, не на следующий год.
Iren, а почему ты Колтуши - Колтушишками называешь?Воспоминания плохие? Так поделись :talk:
Chichika, Авиагородок - филиал СДЮШОРа(Колтушевского).
Возможность выехать на соревнования у всех есть(не только на эт.конюшне), были бы деньги.
 
Сверху