Кто-то говорил о больших лошадках?

Посмотрела сиё изображение.
Конёк, несомненно, просто ГРОМАДИНА. :shock: Только вот я не верю, что пони по сравнению с ним такой маленький. Мне кажется, просто специально так сделали, чтобы эффект от самого размера шайра увеличить.
Интересно, а как девушка забралась на это чудо? Без стремянки не обошлось, по ходу. :wink:
 
Мда. Большой. :D А пони просто на переферии мечется. :)
Забираться на него не наю как, я на свои 180 месяц приноравливалась без подставочки. Это во мне самой-то 183. А на него только с парашюта. :)

Кстати, посмотрите, а чей-то у него за трензель?
 
Да, там написано-то что! Что этот пони 83 см ростом и это его друг!! :) А его хозяин описывает его, как "одинокое, культурное (?) животное. :D Ой, не могу...
 
вообще-то о нем говорится "lovely, gentle animal" - "чудесное ласковое животное" :) :wink:
 
Народ, не могу скачать с народа :Р У кого есть, киньте, пожалуста, на мэил :) Пасиба!
 
Пони и лошадь стоят не на одном гаризонте(пони дальше)...и фотка их двоих зделана снизу, что увеличивает рост лошади, в то время как рост пони остается почти тем же...это так, к слову 8) . А вообще лошадь суперская! :D
 
Romengalad написал(а):
вообще-то о нем говорится "lovely, gentle animal" - "чудесное ласковое животное" :) :wink:

Ооох... В конце рабочего дня, в попытке разглядеть мееелкие буковки... мой воспалённый мозг преобразовал "lovely" в "lonely"... что бы это значило. :) Ну, между прочим "gentle" можно перевести по-разному. В данном тексте это, скорее всего, именно "культурное", "воспитанное", "уважающее". Сорррри за оффтоп. :oops:
 
Мoркoвка написал(а):
я на свои 180 месяц приноравливалась без подставочки. Это во мне самой-то 183. А на него только с парашюта. :)

ну не знаю, я на 178, при своих 157 залазила с лёту. Тренер всё говорил: "модель, блин, смотрите, смотрите, как вспорхнула.."
 
Автор темы не будет против если я сюда поставлю эту статейку? А то у некоторых, говорят не открывается. :)

SH2.JPG


Не лошадь а монстр прямо :shock: 2 метра ростом! Просто АфффффигЕЕЕТЬ!!!! :D
 
У меня эта картинка в качалку запущена. Но даже там дальше 90% не доходит.

Всё, пошел за тряпкой - экран чистить...
 
хороший, большой..... всегда считала, что лошадь должна быть большой.... :lol:

но все-таки это немного на фотомонтаж смахивает..
а вообще в каком-то справочнике я читала, что был какой-то першерон 2,05 в холке - в принципе такой же
 
Хм, странно....У меня всё видно...И первая и вторая статься :?
 
Сверху