Кто учился в Тимирязевке по специальности коневодство?

Да там аспирантура,есть возможность сдавать кандидатскую ,высшего нет.Это для тех кто дальше интересуется.В любом нашем Вузе бесплатном .....и даже платном никто не бегает за студентами,все сами.....Но такого уж прям ужаса я в академии не испытала,что все тебя шлют...так куда подальше....Моим научным руководителем был Блохин,а господин Иванов с физиологией с нас вообще не слезал,я даже химию там выучила в 23 года,хотя раньше с ней туговато было....Сваливающие руководители и прочий кошмар,что то за 3 года много изменений....Другой вопрос,что это не очень прибыльно....это да,но учитывая наше сельское хозяйство вообще ,ребята,я полагаю могло быть и хуже...
Если бы мне было 18 или17 я бы пошла в Скрябинку....вот как то так,или получить что-то для прыбыли,а потом подумать.Не считаю кстати,что зря поучилась....Еще лет 15 и отвалю в деревню...буду курочкам "кашки волшебные" мешать ,гы гы курочки мутанты...:)))Зато четко, понятно, сейчас что как делать ,кому чего давать,кого как растить ,размножать,как сделать творог и обрат и пр. Даже прудик осилю небольшой по старой памяти и пчелок...если интересоваться то там и этому научат....Уже и участочек в 10 га ангажирован.Раньше бы я не за ЧТО!!!такое не придумала.Но бабки на всю деревенскую благодать эту честному Зоотехнику не заработать,если честно......
 
Люблю Буряковых (кормление)!!! В свое время они дли многое! Сейчас кормление далеко-далеко впереди!!!!! ( Но руководитель кафедры об этом не догадывается!) :mrgreen:
 
Можно как вариант обучения для себя http://www.holmogorka.mpi.ru/page7.html ,но это к сожелению не высшее и слишком поздно ввели для меня :cry: Про техникум могу сказать только хорошее,училась там 4 года и еще б столько не отказалась :oops:
 
белка 77 написал(а):
Можно как вариант обучения для себя http://www.holmogorka.mpi.ru/page7.html ,но это к сожелению не высшее и слишком поздно ввели для меня :cry: Про техникум могу сказать только хорошее,училась там 4 года и еще б столько не отказалась :oops:
К сожалению эти курсы бывают не каждый год, в этом году "коневодства" нет.
 
Я сейчас в тимирязевке учусь, качество оставляет желать лучшего. Жалею что туда пошла... Как вы думаете есть ли смысл оттуда уйти чтобы не тратить еще два года на то что не нравитсчя и пойти на курсы берейтора в Игумново? КСК Московия который
 
Смысл есть, если будете уверены, что точно устроитесь на работу.
Но высшее образование (какое бы то ни было) ещё никому не мешало...
 
Берейтор-рабочая профессия и менять потенциально высшее образование на рабочую профессию нет смысла.Получите вышку и тогда туда или во ВНИИК хотябы...
 
badgirl435, нет смысла. Это ПТУ, с корочкой этого чУдного заведения Вы вообще никому не нужны....
 
4) Умные книжки и так можно достать, доступ в музей коневодства никто не отменял,

Скажите, пожалуйста, эти умные книжки при Тимирязевской академии можно найти, там библиотека есть или издаются хорошие книги, или Вы имели ввиду совсем другое? = )
 
Сверху