Кто вы по соционическому типу?

Кто вы по соционическому типу?

  • ИЛЭ (Дон Кихот, Искатель) или ЛИИ (Робеспьер, Аналитик)

    Голосов: 1 4,5%
  • СЭИ (Дюма, Посредник) или ЭСЭ (Гюго, Энтузиаст)

    Голосов: 1 4,5%
  • ЭИЭ (Гамлет, Наставник) или ИЭИ (Есенин, Лирик)

    Голосов: 4 18,2%
  • ЛСИ (Максим, Инспектор) или СЛЭ (Жуков, Маршал)

    Голосов: 6 27,3%
  • ЛИЭ (Джек, Предприниматель) или ИЛИ (Бальзак, Критик)

    Голосов: 4 18,2%
  • ЭСИ (Драйзер, Хранитель) или СЭЭ (Наполеон, Политик)

    Голосов: 0 0,0%
  • ИЭЭ (Гексли, Советчик) или ЭИИ (Достоевский, Гуманист)

    Голосов: 4 18,2%
  • СЛИ (Габен, Мастер) или ЛСЭ (Штирлиц, Администратор)

    Голосов: 2 9,1%

  • Всего проголосовало
    22

Yennefer

Опытный
Сделала бы нормальный опрос, но все шестнадцать типов все равно не влезут :wink: Поэтому делаю зеркальными парами.
Просто у меня есть определенные теории по поводу того, какие типы более склонны к "лошадению", интересно, подтвердятся или нет.
Если знаете, какой у вас тип - пишите сразу. Если нет - вот есть тесты, понятно, что валидность у них относительная, но все же...
http://www.ussr.to/All/socion/Testir/Vaysband.htm
http://www.socionics.dp.ua/p_test/p_test.htm
Описания типов можно почитать здесь:
http://www.socionics.dp.ua/p_refer/p_refer.htm#ref_type
 
СЭЭ :lol: :lol: :lol: потом расскажешь нам результаты, т.е. подтверждают ли они твою теорию... :roll: :wink:
 
иээ или интуитивно-этический экстраверт, и что бы это значило? :roll:
хотя, забавно: попадание в "точку" почти 100% :shock:
 
Ха, у меня вообще сначала мой тип не определили..... Вот так и написали... Прошла заново, меняя некоторые ответы (но, если честно, первые подходили больше)...
На второй раз определили как логико-сенсорный интроверт. Но в описании совсем-совсем не про меня. Пара предложений подходит, и только :roll:
А потом попробовала опять по-честному, чуть изменив некоторые ответы. ТИП НЕ ОПРЕДЕЛЕН... Мдя...
 
ИЭЭ 45% :)

В описании много похожего, но с точными науками промашка вышла - я их как раз люблю, и образование, и нынешняя работа с ними связаны :)
 
Galann.. и у меня то же.
ваш тип не определен.. такая я загадочная девушка :wink:
 
Где с вариантами ответов - тип неопределен :(
А по дихотомическому тесту - ЭИИ, Достоевский-гуманист :shock: :lol:
 
Я -- СЛИ. В принципе, даже похоже на меня. Тест длинный, однако...А ответы ещё длинее.
 
ЛИЭ (логико-интуитивный экстраверт), у меня вот что получилось, а тест правдо очень длинный.
 
ЭИИ,но по описанию подходит лиш парочка предложений.А первый тест как проходить?
 
Я на 40% логико-интуитивный интроверт. Описание моего типа меня очень впечатлило – почти каждое слово в точности подходит :roll: . Сравнение с Робеспьером обидело :wink: . Из преобладающих признаков у меня явно выражена только интроверсия (60%), а с остальными ситуация непонятная – на 40% рациональность и логика, и на 20% интуиция.
 
я маршал иль жуков.. :twisted:


ээ...ток не ругайте...че такое экстраверсия? типо принимать решения в экстримальных ситуашен? :roll: :oops:
 
Сверху