Кто вы,уважаемые форумчане?

Ночка написал(а):
"Потому что меня никогда ещё не предавала лошадь. Потому что лошадь никогда ещё не заставляла меня плакать от своих поступков. Потому что лошадь никогда мне не врала. Чего нельзя сказать о молодых людях". И я до сих пор знаю, что пусть всё летит к чертям собачьим, но я приду к своей лошади, и получу помощь: всегда, в любое время и что бы ни случилось. Искреннюю, полную самоотдачу и любовь. А это я ценю больше всего.
quote]
и это правда...поэтому я люблю животных...они не предают..никогда
 
Я из Питера, 23 года. Инженер-программист, по совместительству дизайнер :)
В ранней юности каждое лето работала добровольным помощником на деревенской конюшне, но не ездила по определенным печальным причинам. Сейчас решила снова попробовать - занимаюсь в прокате уже полгода. И по ночам грустно вздыхаю о своей будущей лошади :) Уверена, что это мечта когда-нибудь обязательно осуществится.

Еще я увлекаюсь фотографией, правда, непрофессионально. Очень хочется сделать для кого-нибудь в качетстве пробы своих сил серию фотографий - хозяин и любимый конь. На безвозмездной основе, разумеется :)

Вот.

А еще я заметила, что среди нас немало программистов :)
 
Aime, я и сама когда-то думала, что эта фраза (или похожая на на неё фраза) звучит по-детски возвышенно и самоуверенно. Но я не устаю её повторять вот уже года два с половиной, и почему-то с каждым разом убеждаюсь всё больше и больше, что она верна. Какими бы ни были люди, им свойственно причинять боль друг другу, боль моральную, которая во сто крат сильнее физической. Лошади же никогда не испытывали на прочность мои нервы и душу.
 
а я ЧВ, юрист, редактор. Лет мне 25, из Москвы...Впервые села на лошадь в 23 года...И в те же 23 года купила Дарлика...Теперь больна собственной лошадью на всю голову...
 
Очень приятно было про всех читать. :p . Я раньше думала что тут все на конюшнях работают, тоже приятно удивило большое количество программеров.
 
Я менеджер, сотрудник договорного отдела, сдаю в аренду площади. Мне 29 лет, из Москвы. Муж, дочке 4 года. К сожалению катастрофически не хватает свободного времени, поэтому сейчас ежжу где придется: поближе к дому, работе, даче :hop:
 
А я учусь на модельера-конструктора, люблю рисовать... и обожаю лошадей. Сейчас хожу в прокат, помогаю иногда.
 
Спасибо, Танюша, за тему...
Мне 26 лет, я провизор. Учиться ездить верхом начала в прошлом году; успехи - маленькие, но есть! Ездить верхом - моя мечта с детства, сколько себя помню, но реализовалась она только сейчас. Хотелось бы иметь свою лошадку; это моя другая детская мечта! :)
 
Я из Таллинна,мне 14 лет :roll: Неплохо езжу верхом.Учусь прыгать.Уже многократный ЧВ :) Хочу в будущем участвовать в рысистых бегах :D Опыт работы с лошадьми уже большой :wink:
 
а я заядлый чайничек с крышечкой :lol: 8) 8) , зато с крутым кипяточком :wink: , мне 18 стукнуло недавно, мечтаю стать ЧВ, но мечтать, как говорится, не вредно :roll: :p , учусь на втором курсе в Плехановской академии и стану когда-нибудь, дай Бог, экономистом-математиком..., ух, как грозно слышится... :p :lol: :lol:
 
А я... Эх!!!! Мастер спорта по выездке и владелец двух, нет трёх самых лучших лошадей в мире.... Ну, это в мечтах. А в реальности... Ой, млин!!! Бухгалтер, 29 лет, не чайник, не профи. ЧВ пока быть не собираюсь, так как считаю, что ещё не доросла во всех смыслах. ВЕ занимаюсь 6 лет. Кроме ВЕ, путешествую по миру на велосипеде, объехала уже несколько стран. Зимой раза два-три выбираюсь в горы погонять на сноуборде.
 
А я ремонтом комплектующих компьютерных занимаюсь. ЧВ недавно стал. Вроде не чайник... А так-же конюшню потихоньку делаю - денники, свет и тд.
"Слава богу есть машина потаксёрить иногда" (с) Трофим.
 
Я из Питера! По профессии хирург, а работать приходилось много где и много кем. Верхом езжу лет 12 (из 25 возможных), второй разряд по конкуру - тогда казалось, что я хорошо езжу - теперь уже не кажется :cry: Тем не менее планирую в не слишком отдаленном будущем стать ЧВ.
 
Я недавно приехала в Москву из славного города Каксама. Работаю с конём одного моего друга. Сам конь из Барнаула. Барнаульский рысак, единорог. Что бы участвовать в забегах на ЦМИ нам пришлось отрезать ему рог. Теперь, благодаря моему Удоду (так зовут коня), я стала очень хорошим наездником.
 
Я тоже землячка Отравы, с гордостью могу сказать, что я - настоящая каксамчанка.
Занимаюсь экспортом лучшей каксамского продукта - воТки.
К лошадям отношения не имею. Как меня сюда занесло, не знаю.
 
Мне 29 лет, родом из Барнаула, живу в Москве. Первое образование филологическое, второе (будет) - инженерно-техническое. Подумываю об МБА... Работаю менеджером, продаю полиграфическое оборудование.

Первый раз сел на лошадь в 25 лет. Езжу верхом практически каждый день, но ничего толком не умею, т.к. всегда занимался сам, без тренера. Отсюда корявая манера езды. Хотя на лошади сижу довольно крепко! :lol: Твердо решил научиться ездить красиво и технично, для чего в обозримом будущем намерен пойти к тренеру. Стать ЧВ мне пока не светит, но мысли об этом иногда меня посещают. :)
 
Первый раз притопала на конюшню в 9 лет,сейчас 16,уже 3 года занимаюсь выезкой,мастером себя не считаю но и чайником тоже,из Москвы,скромненько припишу,что являюсь ЧВ 6-тилетней тракено-венгерской кобылы.
album_pic.php

album_pic.php

album_pic.php
 
Сверху