Кто вы,уважаемые форумчане?

сама из Москвы 25 лет. тут случайно и недавно.очень интересно,красиво и МНОГО. :p глаза разбегаются :shock: :shock: ездила лет 10 назад и вот сейчас пытаюсь снова заниматься.
думала что могу ездить,оказалось кое-как :wink: после сегодняшней езды.но здорово всё равно :!: :!: :!: работала в разных местах :и в "уголке дурова" и даже на к.ф. "красный октябрь"
сейчас не работаю,дочку в школу готовлю!! :D ну почти и вот
:girl:
 
мармурка написал(а):
*рысачок_Двина* написал(а):
Красивая кобылка :) :wink:
Она об этом знает поэтому наглость так и прет,но как-то все прощается :roll:

да уж-самые красивые просто наглые :lol: :lol: :lol: У самой ПОНИ такой,да и жеребёнок :roll: :lol:
 
А я из подмосковья... из города Хотьково. чайничек в плане лошадей:) а вообще я учусь в художественном колледже...
 
Я из Ижевска :lol: Мне пятнадцать( чрез месяц шестнадцать).
берейтор.
 
boglik, везет тебе, 15 лет и уже берейтор.

Я вот например, из Литвы. Мне почти 16. Занимаюсь ВЕ 4,5 лет, но ничего хорошего у меня неполучается, а о своей лошади лучше даже и не мечтать... :roll:
 
Aukse написал(а):
boglik, везет тебе, 15 лет и уже берейтор.

Я вот например, из Литвы. Мне почти 16. Занимаюсь ВЕ 4,5 лет, но ничего хорошего у меня неполучается, а о своей лошади лучше даже и не мечтать... :roll:

Ну везет....я бы лучше спорсменом побыл, а то надоело...хотя и берейтором тоже весело иногда бывает
 
Мне скоро 17, живу в Беларуси. Конным спортом не занимаюсь, даже редко на лошади удаётся посидеть :cry:, но безмерно люблю этик красивых созданий :lol: Увлекаюсь кинологией, рисованием и фотографией. А ещё обожаю волков!
 
ENIGMA написал(а):
Tanusha_ лошадьми можно заболеть в любом возрасте! Главное чтобы были любовь и желание, ну и еще свободное время.
Ну и деньги,конечно. :D
Я и из Киева и из Гданьска,почти одновременно:D.Часто туда и обратно путешествую.Я ещё учусь,коня держим на ипподроме,частно.Пока мы имеем только одну велкопольскую лошадку.
 
Я ученица 11 класса, мне 17 лет, занимаюсь конным спортом с 13 лет...)))Но в спорт не собираюсь - там слишком все жестоко!!!!!
 
Сверху