Кто знает кск "Престиж" ?

Sara

Pro
КСК "Престиж" - кто знает?

Кто-нибудь был или знает, что из себя представляет КСК "Престиж" (была реклама в последнем конном мире)?

Название пафосное, но зато близко 18 км Симферопольского шоссе... и вроде неплохая конюшня, судя по всему... Если что-нибудь знаете, расскажите, плииииз!!!
 
Бываю там регулярно. Конюшня очень хорошая. Крытый манеж. Можно в поля. Но цены там не самые низкие. Час проката 400р.
Лошадки есть неплохие. :? :?
 
Я там была. Манеж небольшой, но лошади прикольные. Правда добираться сложно.
 
я там своего Вильяма приобрела. В субботу или воскресенье перевожу в другую конюшню. в "Престиже" мне понравилось, а перевожу, т.к. во-первых, дорого (аренда денника 500 у.е. кажется), а во-вторых, далековато мне ездить с Пр.Вернадского. На МКАД вечно пробки перед IKEA.
Мои впечатления - к лошадям там относятся хорошо, денники просторные, сено всегда, на каждой двери денника висит пакет с сухариками, манеж достаточно большой, есть возможность прокатится в лес. Из прокатных видела прикольную пару белых полутяжей (одного зовут Пегас, у него челка заплетена длинной косичкой).

В КСК есть конный магазин, а также зооуголок, в котором живут кролики и хряк. Миниатюрный такой. Сам гулять на улицу ходит.
 
кск Престиж, кто слышал?

вот. если кто что слышал, можете поделиться + и - этого клуба?

Если что, спасибо.
 
Очень приличное место. Крытый манеж, выезд в поля. Раздевалка, душ. Правда немного дороговато, но очень хорошее отношение персонала. Находится на Варшавском шоссе. Где-то 15 мин. от МКАД.
 
Я слышала о новом кск "Престиж". Только не знаю, где он находится, подскажите пожалуйста. :wink:
 
Со ст. метро Южная ходят автобусы № 365 - на Чехов, № еще как-то - на Серпухов и т.д. Главное, чтобы оно шло не по старому Симферопольскому ш., а по новому (его еще называют Варшавским) От Москвы км 20-30. Остановка (только по требованию - не скажешь, провезут мимо) вроде бы "Мотель-авто" Или как-то так. А дальше ловить аборигенов и допрашивать с пристрастием. В общем, тамошний манеж (если я его ни с чем не путаю, конечно) с шоссе видно.
P.S. Никакой более информацией не располагаю, т.к. просто регулярно езжу мимо - живу я в Чехове. Да и дороговат он для меня, признаться... Хотя отзывы вроде хорошие.
 
Я там занималась.Тренера хорошие,лошади тоже.По моему отлично :D
 
КСК ПРЕСТИЖ

Кт-нибудь там был?Как там?Сколько стоит аренда и какие условия? :?: :?: :?:
 
Аренда стоит 400 долларов, 18 км. от МСК по Варшавке, 2 манежа (теплый и холодный), плац, большая левада.
 
ззззззззззззз написал(а):
А манеж(теплый) большой?
Да, манеж большой. Еще есть мойка для лошадей, амуничник, комната для частников с шкафчиками, комната для чаепития. Хороший коллетив. Преизжайте в гости
 
КСК "Престиж"

Что-то никак не найду точное место расположение, возможность аренды, как там люди как вообще.. :roll: 8)
 
Большое спасибо! Если можно то хотелось бы увидеть фотографии и точные цены)) Во запросила... 8) :roll:
 
Неплохое место. 2 манежа. Теплый и холодный. Плаца нет. Есть левады, но не очень большие и с деревьями. Мойка с горячей водой. Рядом поля. Удобный подъезд на машине. Аренда - 14000. Хороший коллектив. Мы с кобылой стояли там 1,5 года. Для ЧВ: если захотите туда встать, обратите внимание на кормежку. Когда мы съезжали дела с этим обстояли не лучшим образом. но это личное мнение. :shock:
 
Бывшая хозяйка моего коня,поставила его в Престиж,ему там "тренера" спину набили,и я его оч долго лечила.А так там усл.приличные,но в работу свою лошадь этим "тренерам" не советую отдавать.
 
Сверху