кто знает о судьбе "старых матадоровских" лошадок

Ривьера

Новичок
Очень интересует судьба лошадок,стоящих в матадоре лет 6-7 назад. когда клуб был еще на ЦМИ. Пород сейчас наверное уже не вспомню,а вот клички пожалуйста:Артаг, Апломб, Улей, Ташкент,Оршана. Если кто знает,пожалуйста не поленитесь написать... Судьба этих животных очень важна для меня! Если есть фотки кого-нибудь из них,выкладывайте,буду очень вам признательна!!
 
Margarita, спасибо большое,но эти фотки я видела. Кто-нибудь может знает куда эти лошади были проданы.
 
Позвони Сережке ( Никулину ), я думаю он не будет скрывать куда их продал! :roll: Я знаю где и что с Электроном, Элингом, Халлой и т.д. Не очень все весело! :cry: Я бы даже сказала печально!
 
про Халлу можно почитать тут у нас. в дневнике ее хозяйки - Анюты М.
про Ходынку тоже. у Сары (Sara)
Лувр у Free (он Матадоровский тоже, если не ошибаюсь)
 
Улей был в конюшне Юннатов и сгорел при пожаре :cry:
Буян у Катрин сейчас стоит в Гелиосе, в аренде, по-моему.
Заир стоял в Шереметьево, его несколько раз угоняли (как мне рассказывали), а потом он пал.
Люзген был у Марфы, катал в городе, теперь, если я правильно помню, в Олимпе в Немчиновке (надо еще у Щетки спросить).
Базар у Партизанки.
Матадор у Наташи и Ани в частном владении.
Может потом еще кого вспомню :)

А мне еще интересно, Альбина куда попала в итоге? ПОмню, как ее продавали двум девочкам.
 
Анют , ты Люзгена перепутала с Роксетом , тоже серым :) Люзген у Марфы никогда не был , слава богу. Его у Никулина Надя с Юрой купили ( фамилии не знаю ) , в городе катали. Стояли в вагонах на станции Москва-Сортировочная , потом в Кунцево , в овраге ( бывший тир). Потом они переставились в Олимп ( еще в Троице-Лыково). И , если не ошибаюсь , оставили Люзгена там за долги. А вот где он сейчас , я не знаю...
 
Спасобо большое,очень жалко Улея :cry: Очень хорошие воспоминания у меня с ним связанны!!
Анюта М,а ты когда Халлу покупала,в каком она состоянии была?
 
Спасибо вам за фотки, за инфу...так приятно все вспомнить...Больше всего из лошадей мне запомнились:

- Артаг *с него я первый раз упала, он таскал меня, а еще один раз я никак не могла поднять его в рысь и мы целый час шагали*
- Буян *первый галоп*
- Форд *первая рысь*

А еще кто-нибудь слышал про замечательнейшую кобылу Грацию, мне удалось поездить на ней всего несколько раз, но это такая душевная кобыла. Фотка кобылы:

matadorgra.jpg
 
Рея, Грация была кобыла Михаила Юрьевича Алексеева, поэтому когда Никулин съехал с ипподрома, Грация осталась там, у него. Вместе с еще одной лошадкой...

Аньк, наверно, мне запомнился тир в Кунцево и я сопоставила его с Марфой :) Все понятно :)

Ривьера, Халку я покупала полностью здоровой, и онау меня была здоровой год с лишним, потом у нее была ревматика в очень легкой форме, от перекорма овсом... Дальше года 2,5 прошли вообще отлично - никаких болячек вообще, и вот теперь в июне развезло... Но мы медленно, но верно идем на поправку :)
 
Электронстоит у бабы шизофренички (правда) убитый в усмерть, худой с энфиземой, стоит месецами и не выводится :cry:
Эллинг пал где-то год, может меньше назад. Точнее его усыпили, т.к. он сломал ногу в 4 местах. :cry:
Халка у Ани, помню эту кобылу, но не из Мотодора.
 
А почему Вы решили, что Халла не из Матадора? У Анюты в дневнике написано, где она ее покупала, почитайте :D
 
Рит, девушка видимо имела в виду, что она помнит Халлу еще до Матадора ;-)
 
думаю, нет. Скорее сразу после. Анюта же в Лицее стояла. а девушка как раз из Лицея
 
Слайдовсккая написал(а):
Электронстоит у бабы шизофренички (правда) убитый в усмерть, худой с энфиземой, стоит месецами и не выводится :cry:
Блин, как Литра жалко-то! Какой конь хороший был! :( :cry:
Я его по "Гипарху" помню, где Наташа еще и с Фасоном стояла (он у меня в полуаренде был). А Электрон сейчас в Москве находится? Никто не знает, в какой конюшне?
А про Фасона не знаете? Как у него судьба сложилась?
 
А мы с вами знакомы, раз вы знаешь, что у нас в лицее? А электрон стоял в Олимпе, 3 китах, в шрифе, в мустанге, там то я ее и видела. А сейчас она вроде стоит в Троицке. Может уже съехала, т.к. она воровка, шизофреничка . :? :shock: Очень жалко коней которые и нее электрон и Абрек. Она нам плела про, то что она сама вырастила Эликтрона. Ненормальная! :wall:
 
Может быть и знакомы :) Правда, я давно уже в Лицее не была, т.к. ездила к Тамаре Кузьминичне заниматься по будням после работы, а т.к. я живу далеко (в Строгино, это м. Щукинская), то сейчас, когда темнеет рано, жутковато домой идти в половине первого ночи :shock: Хотя очень жалею, ТК - классный тренер, у нее я многому научилась (хотя, я все же по конкуру больше :wink: ).
А вы?
 
Сверху