Куда податься?

ohluw

Новичок
Всем - привет.
Я у вас тут новичок, так что не судите строго. :pray:
Подскажите, если знаете, куда можно податься уже не совсем юнной даме :wink: (имеющий небольшой опыт верховой езды) в выходные дни? В будни не могу:работа...
Хотелось бы не очень далеко от дома (район метро Динамо).

Заранее спасибо.
 
Ты сразу пиши, какие условия тебе нужны: цена, наличие манежа и т.д. и т.п.
 
Для на чинающих и не очень любителей верховой езды могу порекомендовать небольшую, но очень милую конюшню в ближнем подмосковье в 40 минутах по савеловскому направлению. Рядом со станцией Луговая. Внимательные инструктора, приятная атмосфера, живописные места (особенно летом) и минимальные цены приятно удивят Вас и Вы еще не раз приедете в этот уютный уголок Подмосковья. Подробная информация по тел. 8-901-903-02-50, 107-57-25 Алексей, Надежда
 
shtopor, скажите, а сколько лошадок в конюшне? Случайно не 3? А конюшня не на частной территории находится? Я понимаю, глупые вопросы, просто я знаю эту конюшню (там была) и еще одну, говорят, что она по другую сторону от ж/д. Не расскажете поподробнее? У меня там дача, летний вариант меня бы устроил.
 
Jeka написал(а):
Ты сразу пиши, какие условия тебе нужны: цена, наличие манежа и т.д. и т.п.

Манеж не обязателен. Если есть - хорошо. А нет - и не надо.
Цена, думаю, от 300 до 400 рубликов. Честно говоря, в ценах я не очень ориентируюсь.
В принципе, главное, чтобы лошадки были нормальные (без сбитых холок...ну и т.д.). Поскольку я не являюсь поклонником экстрима в верховой езде, хотелось бы, чтобы с нервной системой у коняшек тоже все было в порядке.
 
Могу посоветовать хорошую конюшню в Красногорске (от Тушино 15 мин на маршрутке, или на электричке от Войковской - наверное, минут 20).
Тренер - Ольга Юрьевна, тел.8-926-526-43-88.
Очень хорошо учит начинающих. Говорят, и для продолжающих тоже хорошо дает.
Цена: первое занятие - 450 руб, потом - по 400.
Лошадки хорошие, их там любят, холят и лелеят.
Сама там занимаюсь - очень нравится.
Только записываться обязательно нужно заранее.
 
не советую то что писал Shtopor, это не конюшня не КСК. а деревенский домик с сараем. набитый лошадьми. на которых новичка не посадишь, на такой амуниции плохо ездить. а инструктора у них нет, они и конюха месяцев 8 ищут, это о чем то говорит, там нет никакой техники безопасности, а плаца то там нет, а лошади вечно дломой пытаются удрать с поля со всадником(без обиды)
 
Таша (Наталья) написал(а):
Могу посоветовать хорошую конюшню в Красногорске (от Тушино 15 мин на маршрутке, или на электричке от Войковской - наверное, минут 20).
Тренер - Ольга Юрьевна, тел.8-926-526-43-88.
Очень хорошо учит начинающих. Говорят, и для продолжающих тоже хорошо дает.
Цена: первое занятие - 450 руб, потом - по 400.
Лошадки хорошие, их там любят, холят и лелеят.
Сама там занимаюсь - очень нравится.
Только записываться обязательно нужно заранее.

Ольга Анатольевна :D
 
Сверху