Курите ли вы? Сколько вы курите? С каких лет вы курите?

Сколько сигарет вы курите в день?

  • от одной до пяти

    Голосов: 0 0,0%
  • от шести до полпачки

    Голосов: 0 0,0%
  • от полпачки до пачки

    Голосов: 0 0,0%
  • от полпачки до пачки

    Голосов: 0 0,0%
  • от пачки до 1,5 пачки

    Голосов: 0 0,0%
  • от 1,5 до двух пачек

    Голосов: 0 0,0%
  • больше двух пачек (боже, а такие есть?!)

    Голосов: 0 0,0%
  • вообще-то, я редко курю... так, по настроению, да в компании

    Голосов: 0 0,0%
  • я вообще не курю, но пробовал(а), не понравилось

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Летом можно брать в охапку лошадь :) Или кроссовки - и вокруг дома круги наматывать. А что, идейка :D Я, кстати, этой весной так и делала (про кроссы вокруг нашей десятиэтажки). А потом одна бяка дала мне попробовать "Каптэн Блэк" с вишней, и меня занесло :) Вкусные сигаретки очень :lol: Их ещё сигариллами называют... ))) Вот так, а потом я с них опять плавно на "Вог" слезла. Короче, иду покупать кассетку с упомянутой выше песенкой! ;) Может, правда что-то получится? Неохота детей зелёных иметь.... оригинально, конечно, но что-то не очень хочется )))
 
курить, нет я не курю , конечно пробовала и даже одно время курила, но как то не красиво девушке курить, ну это личное мнение конечно и может не совпадать с некоторыми , я так считаю , воть :roll:
 
Я пробовала, но мне не понравилось, голова начинает кружиться и ужжжжжжжасно тошнить, я вообще не воспринимаю запах табака.
Поэтому я и не курю. :)
 
Во, блин! Постоянно друг один ноет: "Лоло! Девушка с сигаретой - это некрасиво! Брось сейчас же!" 8) На что я ему в ответ: "Сань, молодой человек с бутылкой пива - отвратительно! Брось!" После чего мы награждаем друг друга несомненно любящими взорами и продолжаем заниматься каждый своим делом :lol:

И вот я лично убеждена, что сигарета лучше пива... имхо ;)
 
Сам курю лет с девятнадцати. До этого пробовал классе в третьем начальной школы, насмотрелся мульта "Ну, Погди!" где волк закуривает одновременно целую пачку папирос "Беломорканал". После проведённого мною опытного эксперимента по выкуриванию такого количества папирос одновременно, попал в реанимацию. Затем не выносил даже запаха дыма сигарет, рядом курящего человека...
Вроде как бы "реабилетировался"...
 
А я курю. Причем закурила после не очень хороших событий в моей жизни. И сейчас мне становится легче, когда я закуриваю сигарету.
Бросать пока не собираюсь.
Курю, кстати, тоже Парламент экстра лайт.
 
я отношусь к категории, которой нет (т.е. никогда, нигде, нискем и вообще, считаю, что это бред(да простят меня те, кого я своим словом обидел...)). Хочу заметить. что два варианта ПОДРЯД СОВПАДАЮТ!!! :)axe:)
вот анекдот:"бросить курить так легко! я уже 10 раз бросал!"
опять же напоминаю, что я отношусь к не курящим
 
Я курю с 22 лет (в это время все нормальные бросают курить, а ненормальные, как я - начинают). Курю чуть меньше пол-пачки. Сигареты KENT 4 или Parlament Extra Light
 
Кто не курит и не пьет, в конный спорт не попадет :!:
7jumping.gif
90.gif
 
Margarita написал(а):
не хватает варианта "не курю и не пробовал(а)"
Эта категория не голосует, если я правильно поняла. Я тоже никогда не пробовала, даже запах с трудом выношу. Удивительно, но в нашей семье курила мама, не смотря на бронхиальную астму, а папа никогда не курил. Бабушка бросила курить, когда ей было за 70. Муж не курит, а вот отец его курил, за что подвергался дома резкой критике.
Ekvita, полностью звучит так: кто не курит и не пьет, матом не ругается, в конный спорт не попадет, пусть и не старается :lol: .
 
Курю с 14 лет (блин уже 10 лет!), ничего плохого в этом не вижу, здоровью совершенно не мешает (пока) и бросать не буду. Все, кто из знакомых бросал- все начинали заново и с еще большей силой, а я как курила по 4-5 сигарет в день, так и продолжаю курить, есть подруга у меня, так она не курит не курит, потом у неё что т происходит, она прибегает ко мне и давай одну за другой, так что никотин из ушей выливается, вообще не останавливаясь и разве это прикольно? кажись так еще хуже для организма, такая внезапная нагрузка на организм. Это знаете как в детстве гоаорили:
Куренье это вред.
Вред-это яд.
Яд -это смерть.
Смерть- это сон.
Сон - это здоровье.
Курите дети на здоровье! :)
 
не курю, потому что гадость
в подростковом периоде пыталась начать, для "КРУТИЗНЫ" но перешагнуть через отвращение так и не смогла. несмотря на многочисленные примеры и подначки сверстников...
горжусь однако :D
 
Моя соседка никогда не курила и умерла от рака легких за полгода. А ее муж, который курил лет 40, умер от отравления. Вот так...

Я тоже курю. Началось это года 4 назад (ка время-то летит!). Сначала был Кэпитен Блэк, потом недолго ментоловые R1, сейчас опять Кэпитен. Но очень мало, пачка - где-то недели на 3. Хотя бывает, и по пачке в день уходит. Бросить для меня совсем не сложно, так как нет зависимости - хочу - курю, не хочу - не курю. А сейчас все больше кальян - после него сигареты как-то не идут.
 
Нужели здесь только у меня всё так плохо.. :oops: я попробовала в 9 :oops: летом в деревне,и курили сигарет по пять вроде,потом лето кончилось.кончились сигареты,друзья остались в деревне :roll: за весь следующий год выкурила парочку,да и не хотелось особо,потом опять лето,и опять курила...и т.д зависимость так и не возникла.щас бывае раз в пол года приспичет,но не чаще... :)
 
Я курить начала, когда мне было 13, и курю уже 15 лет без перерыва. Пачка в день минимум. Думаю бросить не возможно! А на счет "некрасивости" девушки с сигаретой - ето проблема тех, кому ето не красиво.
 
А я не курю и не пробовала, расчитываю не пробывать до конца своей жизни. Мне мое здоровье важно и я не хочу его портить.
В моем классе 32 человека, а не пробовало только 5 человек! Считаю это ужасным.
 
С 14 лет. 17 лет уже, фига се! Пачку в день. "Вирджиния" (которая красная, не легкая). Бросать пока не собираюсь.
А первый раз попробовала :roll: в шесть. У крестной на даче с подружкой Машкой сперли у взрослых по сигарете, закрылись в сарае и закурили. Причем вовсю убеждали друг дружку, что курить умеем, и курим ну прям с рождения. Тошнило нас тогда основательно :lol: !
 
Сверху