Лабуда снова атакует первый канал

Poll написал(а):
Эта деффочка один из самых ярых адептов. "Тигрица" Ежаня! Ага, не ждал он ее она сама пришла. У нее после попытки сгуливания жеребца с отбойным мерином в левдке "по невзоровски" - очень много свободного времени, можно и передачу посетить.
не знала :)) значит его ухмылка говорила о другом :)

а можно подробнее про сугливания и почему теперь времени много?
 
Конь ногу сломал. то ли бедренную то ли берцовую кость, не помню До смерти. Сказали, что ударился в леваде.
 
Scoundrel , ясно...особо приближенный...

Обратила внимание, (не знаю как правильно назвать) бордюр, низенькое ограждение, внутри которого Гордон, по форме похож на подкову.
 
Zlyuka написал(а):
Наталье Петровне это очень не понравилось...

Потому что свободных мест в палатах не было...
Вот в точку!!!Палата номер 6 ) а как девочка с пылом и жаром пыталась нести "религию"( прости Господи) в массы!!!А Вяземский и Гордон оба молодца! :D
 
varsa написал(а):
Scoundrel , ясно...особо приближенный...

Обратила внимание, (не знаю как правильно назвать) бордюр, низенькое ограждение, внутри которого Гордон, по форме похож на подкову.
+100 про подкову тоже даже муж внимание обратил)
 
Ну Гордон просто мега, его речь можно на цитаты разорвать :)

А Глебыч как всегда в своем репертуаре, последняя фраза: "чтобы держать, тыкать, ... физиономию зрителя..." (про художественные средства) Спасибо, каждый мечтает :lol:
 
Хорошо все-таки Гордон поставил его на место. Публика в зале, к сожалению, была не очень убедительна, а вот ведущий - молодец.
 
как ни странно,но девочка из секты

так тогда это как раз и не странно! было бы удивительнее, если бы она не была зомбированной.

блин, пятый раз пытаюсь отправить сообщение :))
всплывает, что добавлено еще одно.. и еще :)))
 
А Невзоров ушел в глухую несознанку "не скажу никому ничего"!Родил бы миру ИДЕЮ!!!А никак...Да и нечем...Дрессура его все...
 
Под мальчиком в белом было подписано, что оно актер фильма. И оно очень обиделось, когда Гордон сказал ему в лицо, что думает о его вкладе в фильму.
 
Присоединяюсь к мнению, что Гордон - молодец. Помимо всего прочего, его поведение означает, что он почувствовал тенденцию: НАГ становится смешон даже с точки зрения самого дремучего обывателя.
 
Мне понравилась его фраза: "Я понимаю, сколько людей - столько и мнений. Меня удручает, что столько людей..." :)
 
они веруют в говорящую лошадь...... ну что ж ... религия не хуже многих.....

поставила на статус в контакте :))))
 
Не согласна с тем, что актер, сыгравший Кралля - плохой актер. По-моему, он неплохо исполнил роль. Тут ведь еще и от режиссера зависит - актер всего лишь выполняет указания.
 
Как сказала моя мама: если бы я была на месте лошади и мне бы вскрывали наживую все что можно для изучения анатомии, я б не только писать начала, я б заговорила)))) Но это лирическое отступление. Дрессура...очень хорошая. Но не настолько, чтобы не заметить как перед самой последней буквой в фильме конь потянулся не туда и НАГ одернул его 2 раза за кордео.
Как ни странно, у толпы не конников на кухне фильм вызвал бурю возмущений, в то время как я мило хихикала)) Что НАГ, что все ученики реально слабоумные, с нарушением дикции, мимики и прочего. Журналистка эта Мария какая-то там просто дура набитая, Гордон ее здорово умыл.
НАГ в своем репертуаре...если тебе так не интересно, зачем приходить?? Он должен Гордону быть благодарен что его де..мо показали! А так про него уже давно все забыли. А он сидит, показывает полное неуважение. Фразы типа "Я буду на вопрос по декорациям и пр. разговаривать только с Феллини,а не с вами, Гордон!" (точнее не с тобой, Саша, как НАГ его невежливо называл). Никому не отвечу. Мои знания. Вы их не достойны! Ему про Фому, он про Ерему, рассказывая что после получения знаний кто-то кинется мозг тоже вскрывать! Да тока его идиоты и кинутся! Его просят конкретно про научить читать рассказать... в общем как всегда все! Как он промывает мозг его сектантам пока для меня не до конца разгаданно...видимо умными речами!
 
Сверху