Лабуда снова атакует первый канал

Хех... Разговор о человеческой кисти потряс бессмыслицей. Угу. Бог ее нам послал... Осталось ответить на вопрос ПОЧЕМУ у меня кисть а у любимого жеребца - копыто. (см учебник школы за 11(кажется) класс, глава об изменчивости и приспособляемости, согласно видовой необходимости. Старик Дарвин, 19 век.)
 
Как уже упоминалось где-то - "подскажите, пжалста, список литературы для моей лошади" :lol:
 
Не пойму, хорошо или плохо то, что в обсуждении участвуют Гордон, Вяземский, Селезнев... Участие таких умных людей дает понять, что их оппонент действительно достоин того, чтобы с ним дискутировать. :(
 
Достоен, как ни крути... :wink:
Гитлера когда-то тоже недооценивали :(
 
Мечтаю... Приносишь, так, любимцу учебник в денник, и говоришь "читай, зараза, а я завтря на тебя сяду, всеее проверю!"
 
Наталье Петровне это очень не понравилось...

Потому что свободных мест в палатах не было...
 
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
точно дурь :))

но мне отношение Гордона нравится- секта... я наследник тайных знаний, не опубликую, никому ничгео не скажу, никто кроме меня не сделает :)

а ученики- сектанты блин :))

даже лошадей нет у учеников, точнее неправильно, у него нет учеников с лошадьми- ведь они думать начинают и сомневаться в нем :)))
 
Фанатик :twisted: (хотя послушать дискуссию интересно)
О, писала сообщение и услышала, что я не полноценна)))))
 
Гордоооооон! Да!

Хотя вот эта девочка со средствами Малевича мне понравилась. И, по-моему, для НАГа она тоже стала неожиданностью.
 
Ой, сколько мы всего убиваем... дыша, передвигаясь, кушая... :mrgreen:
 
И опять умудрился всех обка-ть!Все человечество в целом(особенно спортсмены и христиане))))) одно большое г-но!Бред просто!Муж ржет :lol:
 
Вяземский - умный мужик, долго не стал с ним разговаривать, тихо посмеивался.
Опозорился Великий по полной на весь белый свет. Завтра спрошу у подруги ее мнение, она ни разу не лошадница, хотела посмотреть, "как лошадки читают". Очень интересно будет послушать.
 
Эта деффочка один из самых ярых адептов. "Тигрица" Ежаня! Ага, не ждал он ее она сама пришла. У нее после попытки сгуливания жеребца с отбойным мерином в левдке "по невзоровски" - очень много свободного времени, можно и передачу посетить.
 
Шоб они своим детям такие фильмы показывали. Ни хрена себе малые дозы...
 
Сверху