Лестница в небо или причуды повода не ищут. Эскадрон.

Девчонки, поедите на конюшню, одевайтесь теплее, лучше в валенки. Ночью минус 1 обещают.




 
Застоялся сына, завтра собираюсь на конюшню приехать...ещё электрички запаздывают на несколько часов, я простояла 2,5 часа и плюнула поехала домой в среду! :evil:
Этот золотисто-пасмурный город не даёт вырваться..
 
Wolf333 написал(а):
Девчонки, поедите на конюшню, одевайтесь теплее, лучше в валенки. Ночью минус 1 обещают.
jpg[/img][/url]

Кхм, можно мне постелить стог сена у печки, выдать дюжину одеял и Хрюна под бочок в качестве грелки ? )
 
Так, понятно, обогревателя не хватает.
AleN написал(а):
стог сена у печки,
Ни в коем случае. :evil: Лучше раскладушку к печке. Вообще у тебя там, в спальне, три спальника, напяль все. Хрюн тебя раздавит. Ну если ты только ляжешь на двухспальный диван с ним. Он же любит спать на подушке, натягивать на себя одеялко и пихаться от стенки лапами. Возьми котиков, они маленькие и компактные. На самый крайний случай, в бане тепло спать и есть на чём. :lol:
 
Марина, это Ксюша (родственница Кати) Наконец то зарегистрировалась и теперь не потеряю ваш дневник из виду!)
 
Ксюшка, с прибытием! Давай рассказывай, как там у тебя дела. Интересно же. :roll: Удаётся тебе заниматься?
 
Спасибо)
Заниматься получается) Съездила в Чалтырь. Пока только один раз правда. Там круто, но добираться муторно и долго. Попутно записалась в нашу школу при парке, что бы опыт приобретать, а то в Чалтырь не наездишься. Буду по выходным (хотя бы раз в 2 недели. как бы проверять правильность приобретенного опыта) ездить туда. а в нашей конюшне 2 раза в неделю занимаюсь.

По приезду делилась впечатлениями о вашей конюшне с сестрой, показывала фотографии. Она прониклась) У вас там невероятно красиво!) И чертовски хорошая атмосфера)

Вроде и знакомы не долго, а так соскучилась..)
 
Спасибо большое Марин за вчерашний ужин, это было божественно :D
Курятник строиться по круче наших денников :lol: :lol: :lol: ..Ездили с Ирой в поля на Чёрном и Дусе, где-то сухо а где караул.. Впечатлений море, даже плохая погода не портила виды..
 
Так, напоминаю сама себе. - " Посади уже чеснок, хоть завтра".
Темнота наступает на конюшню.
Народ тихо, к ночи, приползает.
 
Народ просто долго ехал, и куда все прутся непонятно, вроде дачный сезон уже закончен :evil:
Причем пока ехали светило солнце, когда добрались начался дождь, ну и где справедливость в жизни?

Саню вштыривает не по-детски, включает пятую передачу и йохуу, душа нараспашку! Хм, прочитала у Лены в дневнике про то "разве молодая лошадь не может нормально бегать на брошенных поводьях?".. Так и хочется ответить: "бегать может, нормально нет, проверено, опробовано..") ну да лесть в дискуссию совсем не хочется, надеюсь, что и здесь она не разовьется.

Что-то жарко как то с обогревателем то, или просто народу в общежитии сегодня много... Кхм, какой чаек от баб Шуры бодрящий, это я чувствую долго буду зависать, впрочем остальные его вкусившие вроде дрыхнут. вспомнить что ли лагерь пионерский гадость какую-нибудь сделать :mrgreen: Блин, Марин, что было в этом чае?)))
 
AleN написал(а):
Блин, Марин, что было в этом чае?)
По идее спать должна была. Чего тебя вштырило, не понятно. Мож газиков нанюхалась. :lol:
Оно конечно, кто ж эту бабу Шуру разберёт, что у неё там за тайные ингридиенты в чае.
Из того что я точно определила:
Девесил
Листья малины
Чабрец
Зверобой
Ромашка
Цветки липы
Миласса
Мята
Кипрей
 
Сегодняшние фотки

Талоша соскучился по полям, а то всё одна гимнастика с мамкой на плацу.

Эй, я первый иду!

Все твои шестнадцать в смену, за головным. Держись Алёнка, ща мы его сделаем.

Дуб
 
Котэ неучёный пока (точнее кошечка 3,5 мес) Харза 2

Снесла кошечка яичко. Ну а фигли, курятник то обещает быть долгостроем.


Фиф, ты не знаешь куда яйца складывать?

Ну ещё только яиц мне не хватало в постели
 
как же там красиво))Даже не смотря на дождь))хотя в дождь небо необычного цвета, во вскяком случае на фото)))Завидую)))
 
и, правда, очень красиво!
и еще очень уютные фотки зверят: котят, собачат и, конечно, конят )))
 
Ни какой обработки, это её натуральный цвет, вот чёлку отрезала. :D Под белую и пушистую она маскируется. :mrgreen:

Ero4ka написал(а):
как же там красиво))Даже не смотря на дождь))хотя в дождь небо необычного цвета, во вскяком случае на фото)))
Я не знаю какая тут природная аномалия, но постоянный ветер меняет картину неба, буквально каждые пять минут. Можно ставить фотоаппарат на штатив и щёлкать. Каждый раз небо будет другим. А луна какая ... сюр прям, выбегаем с девчонками и замираем в восхищении. Это я собственно фоткаю не отходя от конюшни, на бегу, между делами. Девчонки с коней, в полях, вообще необыкновенные кадры снимают, просто вставить сюда не выходит. Я теперь жутко жалею, что продала старую свою камеру панасоньку, для киношной съёмки. Вроде, как устаревший вариант. Вот ей бы поснимать панорамы и пейзажи. Глубину кадра, цвет она передавала лучше чем цифровые, современные и игру света ловила удачней. Тут светотени такие порой удивительные, свет мазками ложится. Бежишь мимо, вдруг хоп ...... аааа.... почему я без камеры. :cry:

Про звериков.
Вот кто сказал, что лошади травоядные. Ни разу! Они вкусняшкоядныекофевыпивательныемясоеды, да ещё и нюхачи. По конюшне с едой лучше не ходить. Только налила себе чашечку свежесваренного кофе, взяла пакетик кукурузных палочек, уютно устроилась у печки, всё. Вопли на всю конюшню. Мать сама вкусняшки трескает, а мы тут сено жевать должны. Пасюк всем закладывает, Вэрт открывает денник (научился гадёныш) и бежит проверять. Поднимается скандал, пока всю пачку кукурузных палочек не раздашь. Приехал папик, разогрела ему мяса, несу тарелку мимо Пасюка. Высовывается наглое рыло, хватает два больших куска мяса и тщательно прожёвывая, высказывает мне своё фи, по поводу перца. Талон задолбал бегать на кухню и тырить печеньки из корзинки. Витя же медленный. Талона выпустит бродить и убирается в деннике по два часа, в одном :evil: . Вот в кормовую ни кто не лезет, всем надо на кухню. Смотрю Талоша с Хрюшей коробочку беленькую дербанят. Ну, да, зефирки были вкусные. Хрюн сам то со стола брать бы ни чего не стал, видимо Талоша угостил.
Сегодня Клизма с Хрюном повздорили, целый день друг другу тумаков отвешивали. Талон гулял на улице, пошла звать на полдник. Хрюн с Клизмой и Фифой конечно за мной рванули. Зову Талошу, идёт нога за ногу, как обычно. Тут Клизма прыгает сзади Хрюну на хвост и кусает. Хрюндель разворачивается и начинает её гонять. Клизма конечно с забора лапами машет, типа по мордасам сейчас, как дам больно. Фуфла добавляет шуму в бардак, прыгая вопя мерзким голосом. Талоша разбегается, подпрыгивает, точным прицельным пли, попадает Хрюну по толстому заду. Хрюн в полёте хватает Клизму за хибон, прямо с забора и точнёхонько приземляется всей тушкой на Фифу. И тишина ..... Над всей кучей стоит Талон, мерзко ухмыляясь, поднимает ногу для нового пинка. Хрюн, кося правым глазом, не выпуская Клизму, выворачивается на 180, в попытках нырнуть под Талона. Стоять, говорит злой дяденька, поймав Хрюна за ошейник и приподняв немного встряхивает, кошка вываливается, но бежать не намерена. С воплем держи его Талоша, вцепляется Хрюну в лапу. Храбрая Фифонька тихо линяет за дверь. Клизму хватаю я. Талон выпускает Хрюна, ускорив его полёт на полдник, хорошим таким пинком под зад. Идём рядом в конюшню, Хрюн заглядывает Талону в глаза, типа я правильно команду выполняю, иду же рядом. Талоша кивает ему головой. Неугомонная Клизма, засунутая мной за жилетку, ворчит обещая Хрюше страшные разборки. Фифа высовывает рыжую мордочку из-за двери - "Ну чо, шухер окончен, жрякать бум?"
Клизма
 
Сверху