*Летопись деревни New-Гадюкино :)*

А-а-а! Хде ж вы раньше были с тряпочками.... :lol: Купила Желтому недавно трилистник, тока синюшный.... Наш последний декатлоновский вальтрап колом уже встал, проще ж новый купить, чем постирать :oops: Зато потом старенький, когда-таки довезла до машинки, неделю болтался на балконе :lol:
 
Покупай, как я, десяток вальтрапов - и проблем не будет :lol: Я их партиями забираю стирать/чистить, все равно еще целая куча на конюшне лежит 8)
 
Lary написал(а):
Покупай, как я, десяток вальтрапов - и проблем не будет :lol: Я их партиями забираю стирать/чистить, все равно еще целая куча на конюшне лежит 8)

А у нас лошадок много (Дима мои таскает для своих спиногрызов :twisted: ) и вальтряпки расползаются по всей конюшне.... Один вот, недавно, бесследно исчез.... Не сомневаюсь, что "всплывет" когда-нить.... По закону подлости, когда я еще штук 5 куплю... :lol:
 
Эх.... Масло с дегтем у нас есть. Вальтряпы - рано еще... Щеток навалом, мех нам великоват на недоуздок будет :( ...

Нарциссы махровые понравились 8) . Только мне пока их выращивать негде - дача не достроена еще.
 
Вальтряпки можно подписывать маркером и рыскать по конюшне с гневным лицом :lol:

Жень, мех на недоуздок длинный тока коричневый. А черный короткий. И кстати коричневый можно просто обрезать ;) 8) Я свой так и обрезала ;) 8)
 
Iurumi написал(а):
Да? Буду думать. Мне ж теперь недоузок бежевый понадобится :lol: .
Узнаю брата по несчастью :lol: Я тоже под голубой вальтрап подумываю прикупить сине-голубые бриджи :lol: :lol: :lol:
 
Lary написал(а):
АранжЫвые ниатдам, це ж падарык на прошлый ДР :lol: Маринк, и коричневые, и черные - обычная такая флиска, как впрочем и оранжевые. Она вся более менее тянется. Чтоб совсем не тянулись я чесгря даже и не знаю, какие нужны.

Чтоб совсем не тянулись, нужны довольно сильно б/у - я вот и от таких не откажусь ;О) одни мне Дашка презентовала, но они потерялись из сушки :о((((
 
Аааа, поняла. Ну мы канеш можем специально для тебя поносить :lol: Боюсь, тока долго придется ждать :lol:
 
Ну в воскр. тогда и повстречаюсь с твоими штанами:) тока ты мне напомни, что мне их хотелось, а то голова всвязи с ездой будет как пивной котел:) ты, кстати, че не едешь - там езды той - одни слезы. и вальтрап бы обновила
 
Штаны мои так и не постираются скорее всего :( Розетка силовая йок, а у папы времени нет ее чинить :( Попадалово однако :(

Аленк, ну чо я не еду, ну мине ж низя :) Во-первых учебкой низя, а во-вторых даже если и строевой (вот все похихикают), то я уже сама забыла, как чо делать. И Танька едет, так что конь-то стопудово поучаствует :wink: 8)
 
Ну вот, прошел таки в Гадюкине "Очень Маленький Приз" :)
Места распределились на мой взгляд как-то странно, ну да не в них дело.

Бегало Жабо схему под хозяйкой. А я фоткала. И прям горжуся лошадью.

P5060073.JPG

P5060094.JPG

P5060079.JPG

P5060074.JPG

P5060076.JPG

P5060078.JPG

P5060081.JPG

P5060085.JPG

P5060086.JPG

P5060091.JPG

IMG_9724.jpg

IMG_0233-1.jpg

IMG_0229-1.jpg

IMG_0240-1.jpg

IMG_0218-1.jpg

IMG_0220-1.jpg

IMG_0237-1.jpg

IMG_0239-1.jpg


Сидела вчера весь вечер и облизывалась, что Жабо-то в общем похоже на выездковое, может мне это тоже нать, а не просто попу свою катать? :lol: Подайте здоровья на выездку :lol: :lol: :lol:

А потом мы с Жабой пошли заслуженно трескать свежую травку 8)

P5060129.JPG

P5060128.JPG

P5060130.JPG

P5060135.JPG

P5060137.JPG

P5060134.JPG


И опять же спецом для Машки-Lily - еще весенние цветочки 8)

P5060138.JPG
 
Вахххх, какой Жаб клааасный :D Такой весь большооой, сурьезный :wink:
Полинк, а выездку любительскую можно и на строевой катать, чисто для себя и обсчего развития. Так шо.... :twisted: :wink:
 
Да, Жаба была суперская :)
Ирк, строевая-то это хорошо, помницца, я что-то пыталась на ней изображать :? Но выглядит это чесгря "без слез не взглянешь" :( Ибо ноги-то у меня несколько подлиннее, чем у Тани, и получается, что когда нога ложится хорошо и правильно - то до коня я в принципе не достаю, приходится сильно назад заводить :( Либо же садиться с упором в колено и короткими для выездки стременами. Признавайтесь, кто как проблему решает?

Оль, а прибавки-то какие! Ых! :) С ужасом представляю, каково на этом сидеть... :?

Анют, как ни странно - 9ое из 16и :roll: Хозяйка расстроилась :cry:
 
Мдя :shock: И правда, странное распределение мест. ИМХО, Жаб был одним из тех немногих, кто был похож на выездкового зверька :)
 
Да, с местами чета загадочно. Уж во всяком случае, не Алладин на первом, вы уж меня извинитте:)
 
Washik-Gals написал(а):
Да, с местами чета загадочно. Уж во всяком случае, не Алладин на первом, вы уж меня извинитте:)
Чья бы корова мычала, обладательница двух первых мест Алена :lol: :lol: :lol:
 
Lary написал(а):
Да, Жаба была суперская :)
Ирк, строевая-то это хорошо, помницца, я что-то пыталась на ней изображать :? Но выглядит это чесгря "без слез не взглянешь" :( Ибо ноги-то у меня несколько подлиннее, чем у Тани, и получается, что когда нога ложится хорошо и правильно - то до коня я в принципе не достаю, приходится сильно назад заводить :( Либо же садиться с упором в колено и короткими для выездки стременами. Признавайтесь, кто как проблему решает?

Я на выездке не езжу (пару раз в год по праздникам - не в счет), поэтому, мне трудно сказать, что делать с ногой, ежели та "уходит" назад.... Но вспоминаю, что у меня проблема только с корпусом была - валилась вперед (может издержки конкурной посадки?), а вот нога вроде на месте была. И учебка мне как раз помогала назад подсесть, благо выездковое седло ногу держит очень хорошо, в отличие от конкурки.... :wink: А вот ежели на конкурке начинаю учебной ездить - ноге пипец.... :? Так шо... нафиххх ее, эту учебку :oops: :D
 
Сверху