*Летопись деревни New-Гадюкино :)*

C днем! :p

0_2ff0e_41e92669_XL.jpg
 
Полинк,присоединяюсь ко всему вышесказанному и желаю здоровья,счастья,любви,успехов во всем,чего сама задумаешь и пожелаешь :) :beer: :birth:
 
Уфф! Чуть все не профукала :)
Полин, с ДНЮХОЙ!!! ЩЩЩЩастья, здоровья крепкого и много, радости, веселья и хорошего настроения. Пусть и правда все будет ХОРОШО! А главное - сбычи мечт, конечно же :mrgreen:
 
С прошедшим ;)

Вот пару фоток, они из-за ограды получились не очень, но всё таки лошадь видна...

 
Оооо, дааа, отличный подарок на ДР :) Спасиб!
Фоткайте это животное все, кто увидит, а то мне чот маловато 2 раз в неделю последнее время :lol:
 
:oops: :oops: :oops: А я тормоз - так уж тормоз :oops: :oops: :oops: вот что значит затупить :oops:
Полиныч, с прошедшим тебя :) Всех благ, всего самого лучшего. Счастья и любви.
 
Маш, не переживай, в этот раз ты не самый большой тормоз :lol:

Полинка, будь здорова и счастлива!
 
Чот накатило, решила похвастаться Жабой, тем более, что Катерина фотки прислала.
Наглядное видение того, что на траве, на выпасе лошади становится гораздо лучше.
Норма еды лошади не меняется уже полтора года, но как только пошла трава с мая + Equimins Veteran Horse, лошадь явно округлился, заблестел, вырастил практически гребень и всячески похорошел, начал буянить :). И я очень рада, что могу позволить ему этот выпас, эту жизнь с таким тренингом и распорядком дня. Гибель Путина заставила в лишний раз вспомнить о хрупкости и ценности всего живого.
IMG_1263-webbig.jpg

IMG_1271-webbig.jpg

IMG_1264-webbig.jpg


Фоток с моря почти нетути, ибо фотик в руках ребенка это зло :lol:
Вот два любимых времяпровождения :lol:
DSC014401-webbig.jpg

DSC013761-webbig.jpg


А через 2 недели опять в отпуск :lala: :hop: :eyes: Теперь ужо на дачу, к Жабе :)
 
Жаб хорооош! :) Да, выпас - это большое дело! Даж не знай, где б найти такую конюшню с выпасом, да поближе к дому, шоп Белку к осени переставить...

(пытаюсь тя в аське отловить и что-то все никак :))
 
Я уж и не знаю, от выпаса это иль еще от чего, но имею не лошадь, а вечный двигатель какой-то. Реально устаю гораздо раньше него, из него энергия прет как от генератора, мошт в пробеги отдать? :lol: И вроде б уже даже в полях стараюсь мозг загрузить и не бегать просто так, дык хрен жеж! Посопротивляется немного, потом сдается, собирается, ноги в кучку и чеееешеееет призовой рысью по нескольку километров :eek: А я-то офисный работник, откуда у меня стока сил-то? :lol:
В аське поди вечерами ща пытаешься отловить? :) Бесполезняк, я ж то на дачу мотаюсь, то еще куда :) Днем на работе - всегда, а вечером редко. Хотя вот седня эспешалли фо ю могу вылезти, пока убираться буду :)
 
ндя.... я чет уже неделю думаю, что надо бы СБорке сбавить))
вот поднять -долго думать не надо, а сбавить мне тяжело дается))
 
Как раз летом сбавить - ваще не вопрос, травы ж по горло. А к зиме, к холодам, накинуть 0,5 в одно из кормлений.
У тебя скока ведер лопает? :)

ЗЫ. Будешь смеяться, бабАлена давеча спутала в леваде Жабу и Сбора :) Якобы Жаба пожелтел, угу :mrgreen:
 
Lary написал(а):
Как раз летом сбавить - ваще не вопрос, травы ж по горло. А к зиме, к холодам, накинуть 0,5 в одно из кормлений.
У тебя скока ведер лопает? :)

ЗЫ. Будешь смеяться, бабАлена давеча спутала в леваде Жабу и Сбора :) Якобы Жаба пожелтел, угу :mrgreen:

:lol: И что, поработала Сбора и так и не заметила разницу )))

лопает с весны 1-1,5-1,5 ... думала сделать 1-1-1 ... :p
0,5- неее.... ну или 0,5-1-1,5 :mrgreen: ,
потому как Сбор чет плохо держит тело..
а я не люблю худых лошадей... :wink:
 
Сверху