*Летопись деревни New-Гадюкино :)*

Не, поработать таки не села, обломись)))
Ну, с 1 - 1,5 - 1,5 я бы сначала сняла до 1 - 1 - 1,5, потом через пару недель 1 - 1 - 1 и остановилась бы :) Надо просто смотреть, как будет держаться, имхо 2 недель достаточно, чтоб увидеть "границу".
 
Lary написал(а):
Не, поработать таки не села, обломись)))
Ну, с 1 - 1,5 - 1,5 я бы сначала сняла до 1 - 1 - 1,5, потом через пару недель 1 - 1 - 1 и остановилась бы :) Надо просто смотреть, как будет держаться, имхо 2 недель достаточно, чтоб увидеть "границу".

ага, я так обычно и делаю, по 0,5 снимаю постепенно или поднимаю :mrgreen: ,
бабНаташа все время злится, что я каждый приезд бумажки пишу новые))))

ну как же так!!! Я думала, она отработала сначала СБора, потом поняла, что
ошиблась и отработала еще и Жаба :mrgreen:
 
А зафига тебе так часто менять-то? Это ж бедный организм никак не настроится, как ему энергию распределять, толь накапливать, ожидая урезания, толь тратить вовсю.

Lily написал(а):
ну как же так!!! Я думала, она отработала сначала СБора, потом поняла, что
ошиблась и отработала еще и Жаба :mrgreen:
Ты бабАлену-то ни с кем не спутала? :lol: Она ж вполне могла на обоих рукой махнуть :lol:
 
Lary написал(а):
А зафига тебе так часто менять-то? Это ж бедный организм никак не настроится, как ему энергию распределять, толь накапливать, ожидая урезания, толь тратить вовсю.
ну тык попу кто порвал то? Я что ли?
с зимы на весну была поправочка по-моему, а потом в мае после рваной попы)))
а так как раз в неделю снимали или добавляли по 0,5 вот тебе и получается приезжаю и рисую бумажку)

Lary написал(а):
Ты бабАлену-то ни с кем не спутала? :lol: Она ж вполне могла на обоих рукой махнуть :lol:
нет, ты что!!!! она могла бы еще перепутать полконюшни с Жабом и всех отработать поочереди :mrgreen:
 
Шумашедшые вы, вот кто :) Сняли норму, долечили зад, ввели в работу, подняли норму, чо извращаться-то :) Да ладна, счаз-то срослись половинки-то ужо)))

Не, всех по очереди не проканает, там есть и пони, а их с Жабой сложно спутать :) Хатя ща вот Пятна будет работать, мошт и спутает :lol:
 
Lary написал(а):
Шумашедшые вы, вот кто :) Сняли норму, долечили зад, ввели в работу, подняли норму, чо извращаться-то :) Да ладна, счаз-то срослись половинки-то ужо)))

так и сделали, согласовано с тАней)

а че за пятна она бу работать? ааа.. этот понь в Славино уедет да?

половинки срослись)) надеюсь не треснут от перекорма :lol:
 
Ну вроде б уедет, фиг их знает, чо надумают в итоге :)
Если треснут, опять зашьем)))
 
Я нашла твой дневник.....я просто герой!!!!!! :mrgreen:
153954892.jpg

153954895.jpg

153954898.jpg

153954900.jpg

153954904.jpg

153954906.jpg

153954908.jpg

153954913.jpg

153954915.jpg

153954917.jpg

153954919.jpg

153954923.jpg

153954925.jpg

пока все! :mrgreen:
 
Аааа, Лерка, ты молодец! :lol: И руки растут откуда надо :lol: Спасибище тебе большое, Жабец прям тут такой правильный у тебя получается, а Гаврище ржачный! Хочу еще, но я терпеливое тетко, йа понимай, что у тебя еще очередь на обработку :mrgreen:
 
Ага, это псовая, как сказали мокрая, да еще и грязная запрыгнула в мою машину :lol: , я только дверь открыла, а он уже там :mrgreen: . Мне повезло, что у меня кожаный салон, быстро все отмыла.
:lol:
 
Да-да, Лера, прости пажалста, я его дрючу, чтоб сидел, пока я не скажу залезать, но не всегда успеваю даже пикнуть "сидеть!!!", как оно уже там :mrgreen: Это нам еще повезло, что он вылез быстро и тихо)) Обычно это сопровождается рыком с его стороны и пинками с моей :mrgreen:
 
ооо, смотрико) Полиныч модель! Жаб как всегда красава) :lol:
фотки конечно потрясающие, а я все прогуляла :cry:
Мелочь мокрая такая прям славная)))
 
Псявость, говорите, вам по вкусу пришлась?))) Тогда получите) Неделю назад к нам заезжала Катища kate5, покататься я ее не распинала, зато она погуляла с нами со своим фотеГом 8)

"Вы бы знали, как нас тут п....т :cry: " :lol:
IMG_2956-web.jpg


"Вот такой я красавЕц-молодЕц-охотник!" 8)
IMG_2967-web.jpg

IMG_3015-web.jpg


А это фото из серии "Как я испортил кадр". Жабец явно старался, прям превзошел себя 8)
IMG_3089-web.jpg


А это просто нравится. Несмотря на резкость. Романтичное какое-то. И лица моего вечно недовольного опять же не видно :mrgreen:
IMG_3091-web.jpg


Траву некошенную все заценили? После дождя ездить нереально сафсем. А вообще канеш колхоз обанкротившийся жалко :(
 
Полинка - краса)
Ну а мокрая пёса вообще вне конкуренции :wink: Моя тоже в этом году первый раз поплыла!)
 
Фотографии бесподобны! Полина, неужели ты даже приехала засветло???? :twisted: :mrgreen: :wink:
 
Бгааа, какой волосатый у меня песеГ :mrgreen: Увидела бы заводчица, упала бы в обморок :lol: Все жалко мне его детский пух выщипывать, но пора канеш. В сентябре приедет наша любимая тетко-грумер, попадет Гавр в ощип и остриг 8) :lol:

Третья сверху с летящим ухом - ржака неимоверная, прям так и просится подпись "Салют пионерам!!" :mrgreen:
А ваще на фотках очень бросается в глаза наш какой-то нестандартный ход задних лап, я такого у кокеров еще не видела. Очень длинный и размашистый ход. Он на таком ходу делает плавные вольты, и это прям как балет.
Шпасиба, Лер! Ну как всегда - клевишна!!! :beer:

Ирка, не поверишь, засветло, прям сразу после обеда! :lol: Я ж с дачи ехала, чего мне там в пробках-то стоять, 15 минут и на месте 8)

Сашк, а у тебя сразу поплыла? Я своего месяц приучала, убалтывала, затаскивала в воду, сама с ним плавала, и его пробило только по сильной жаре с месяц назад, когда он смирился со страхом и сам полез купаться. Понял, что там клево. Теперь, блин, фиг отследишь, когда он на даче в пруд полезет. А если полезет после 6-7 вечера, то до сумерек фиг высохнет и будет сидеть как дурак мерзнуть. Балбес, чо с него взять 8)
 
Пёсика очень водоплавающая вышла! У нас Арчик заходил на мелкое место и валялся там - получался весь в тине и песке.. фуууу! Но за палочкой мог поплавать. Зато Найда - стаффка - ту вообще из воды не вытащишь, вот на ее примере Бекки и учили) За пару-тройку раз Бекки стала в воду заходить сама, потом я ее под попу подталкивала или заносила в воду - плавала чуток, еще через пару раз стала за игрушкой плавать сама или если одна на берегу оставалась, а остальные уплывала тоже догоняла! Жаль, все фотки у папы моего, заберу - похвастаю!)
А Найда вот так ныряет (фоткой не могу вставить - не удалось определить размеры изображения :?

http://ilicheva.aedus.info/canine_frien ... _0741d.JPG
 
Сверху