*Летопись деревни New-Гадюкино :)*

Зеленая Пэг написал(а):
А как его на снегу находят? :D
"А его не зовут, он сам приходит!" (с) :mrgreen:
На самом деле ребенок не отлипает от мамы, а мама предпочитает тусить в домике и не выпускать дитенка оттуда :) Спецом ради фоток мы злобно разлучили родственников и заперли козу в сарае :) На пару минут :) Потом совесть таки восторжествовала :)
Самая засада шопить фотку так, чтоб козел не сливался со снегом, это таки да :lol:
 
Коза на этой фотке прям грит: "Тааак, чего нада? Кого позвать?!"
DSC_0128_1-webbig.jpg
 
Жабо, щас мы с тобой будем бегать на камеру :D
DSC_5606-web.jpg


Ууу, Жабо, глянь, а там внизу баблосы валяются!..
DSC_5608-web.jpg


Да, Жабо, я знаю, что ты не хочешь бегать и вообще, у тебя усы замерзли, а что делать? Ща мы тока уши поправим, шоб красивенько.
DSC_5611-web.jpg


И снова здрасьте!
DSC_5617-web.jpg


Жабо красивый, блястит весь..
DSC_5623-web.jpg


...бежит, хвостиком помахивает..
DSC_5638-web.jpg


...на фоне заснеженных пейзажей весь такой из себя шоколадный...
DSC_5653-web.jpg


и даже на экстерьерное фото сподобился :lol: тока вот ЛЗ не доставил...
DSC_5662-web.jpg


теперь в другую сторону побежали...
DSC_5683-web.jpg


DSC_5684-web.jpg


и даже галопчегом! к сожалению, роскошный пышный хвост не поместился целиком :(
DSC_5698-web.jpg


DSC_5703-web.jpg
 
И почему такие симпотичные козлята всё равно потом превращаются в козлов. Жалко.
А Полинка молодец вон какая дисциплинированная без стремян ездиет или над ней кто стоял типо тренера :?: Меня вот пока тренер не пнёт фига я даже на учебку сяду. :)
 
Машк, а на не шопленных фотках козла в целом видно, тока фотки темноваты. Начинаешь осветлять - и понеслась свистопляска, тут же сливается.

Светк, спасибо! Теперь я точно знаю, как буду выглядеть на 8-9 месяце беременности! :mrgreen: Всего-то стоит нацепить на себя все теплое, что нашлось под рукой :mrgreen:
А Жабец - халтурааааа! 8)

Насть, тренера у нас сто лет нетути, мы сами развлекаемся, просто Жабец под учебкой хоть как-то задницу под тулово подставляет, да и я уже 6ой год лелею надежду хоть когда-нибудь присидеться к этому бешеному таракану! :lol:
 
неее, 8-9ым месяцем тут и не пахнет! пыталась, кстати, найти фоту, где месяц поменьше, но увы...
off: у меня чё-то отложилось, что ты завсегдатай форумов БМВ, не помню откуда. это так? если да, то кинь ссылочку на обсуждение Х3, если не сложно, а то мы тут его рассматриваем активно :D
 
я и говорю, не знаю откуда, но в мозгу зацепилось... рамки не видела, но теперь обращу внимание))
спасибо большущее! пойду поизучаю...
 
Lary написал(а):
Машк, а на не шопленных фотках козла в целом видно, тока фотки темноваты. Начинаешь осветлять - и понеслась свистопляска, тут же сливается.
аааа, ясна)))
Плинка у нас оказыца по БМВ претси)
а че Корсика покупала?
 
Ну я канеш люблю бэшечки, но если себе и куплю когда-нить, то только как вторую машину :) Последняя Х6 мне не особо ндра, как минимум из-за того, что пока будешь сумки в багажник ставить, руки накачаешь нереально - оч высокий и неудобный бортик.
Мне больше Ха5 ндра, причем предпоследний даже больше последнего. Ну и трешечки нежно люблю... :)
А ваще я Олроад хачу :mrgreen:
Подарите денег, а? :mrgreen:
 
а мы тут как раз в БорисХоф заходили, так я прям подвисла у Gran Turismo - красииииииивый! но ссуко дорогой - 5 млн чё-то как-то ваще нереально :( а трешечка в новом кузове очень понравилась, прям красотка (наконец попу нормальную сделали, у предыдущего кузова задние фонари были какие-то прям неудачные, кмк) - я все мужа развожу на нее, развожу, только вот как-то она его не торкает совсем...
 
Разводи-разводи, трешечки клевые :)
Единственное, лично я в плане машин прям домохозяйка какая-то, все хочу сарайку)))) Хотя ездила ж я 2 года на Джетте, обычный седан, но багажник там был бааальшоооой :) А теперь вот уже и не представлю, чтоб я на седане каталась, я ж вечно багажник по потолок забью, в сарайке хоть наклоняться к полу не нужно и тяжести оттуда поднимать. Такшта олроад рулит! :yes!: Но Ауди гады, цены за бренд задирают ваще нереально :cry: :fire!: :axe:
 
Полин, дай пять!) я тож об олроуде мечтаю) и я тож кста откуда-то знала, что на БМВшном форуме.. у тебя ж там и ник такой же и фотка есть) видать зацепила на каком-то обсуждении.. аа! вспомнила! вы ж вроде компанией в Аванпост ездили - вот ты и засветилась тогда)
 
не разведется он :( он запал на Рено Лагуну купе - вот хачу не могу и точка. у нас 4 тест-драйва на этих выходных (Subaru Forester, Renault Laguna (тока не купе, купе не дают на тест-драйв), Land Rover Freelander и, собственно, BMW X3), там и определимся.
я тож домохозяйка, но какая-то левая - сарайки меня не торкают эстетически. для меня существует только полноценный седан или внедорожничек, но компактный. смарели на днях Nissan Pathfinder, давно о нем мечтала - какой же он огромный!

прикинь, у меня у бывшего гендиректора такой казус случился - он купил абсолютно нулевый allroad в Финляндии (он и сам финн), прошел таможню и все дела, перегнал его сам в Москву (1300 км), в тот же день по приезду зашел на Маяковке покушать и у него его уперли (вытащили ключи из кармана)... ппц обидно! я бы рыдала.
 
Форрестер вроде ничо, можно у Сары-Кати поспрошать на эту тему :)
К роверам у меня двойственное отношение: вроде машина клевая, но как-то слишком много нареканий, типа "ломучий ацтой"))))
Патфайндер огромный, да, а вот ХТрейл как раз нормальненький, средненький :) У моего будущего свекра как раз такой, доволен как слон :)
Угнанный олроад жалко до слез :( У меня так тоже ключи однажды вытащили на Горбушке. Я потом не знала, то ли возле машины зимой куковать, то ли метаться искать (ну вдруг потеряла). В итоге повезло, что машину поставила прям перед входом в банк. Охранники заметили, что я там трусь с час без всякой причины, вышли и пообещали посмотреть за машинкой, пока я бегаю ищу / греюсь. А иначе бы точно удавилась! :x
 
Lary написал(а):
Ну я канеш люблю бэшечки, но если себе и куплю когда-нить, то только как вторую машину :) Последняя Х6 мне не особо ндра, как минимум из-за того, что пока будешь сумки в багажник ставить, руки накачаешь нереально - оч высокий и неудобный бортик.
Мне больше Ха5 ндра, причем предпоследний даже больше последнего. Ну и трешечки нежно люблю... :)
А ваще я Олроад хачу :mrgreen:
Подарите денег, а? :mrgreen:

Бэшечки, слабость моего мужа))) стока раз чуть не покупали.. правда б/у.. и стремно брать..
называется и хочется и колется.. :wink:
а я тожж хозяюшка)) люблю сараи, муж вот терпеть их не может, а так как пока одна машина на двоих,
то сарайчеГ отдыхает.. я и на А4 засматривалась миниатюрный хэтчб... но allroad.. ваще весЧ!
Ауди дааааа..на счет цены.. - гнут за брэнд однозначна))
Еще мине нра Инфинити коришневые... оранжЭвые, кофе с молоком.. иииииии большой ботиночеГ..
но я никада не ездила на нем, сидела тока в заряженном на авто-высавке в Крокусе, када работала тама с Мицу.
 
а ваще.. если размечтаться, то прусь я по пикапам.. :mrgreen: туда барахла влезет.. ыыыы

ГХЫ
1259442539_11.jpg


не, ну не таким конешна))) поминиатюрней!!
 
У нас у приятеля вот такая дура -

x_d5375318.jpg


Точнее дур :lol:
Ему в наш снегопад было грубоко пофигу где парковаться ;)
Ну а сколько в кузов барахлища влезет - не сосчитаешь :) с учетом того, что я меряла - туда Громик влезет :mrgreen:
 
Сверху