*Летопись деревни New-Гадюкино :)*

угу.. начинается.. не читают ее!! :)
слух, а Гилт на снегу опять щенком кажется :) а то был прям взрослый :))
 
Какой милый Гилт! А мне больше нравится фото "охотник", но конечно все хороши.
 
Санек, он и на тех фотках щенок щенком :) Тут просто его проперло на свежий снежок, вот он и "впал в детство" :)

О, Afonya! Рада видеть :) Как английский?
 
Читают, читают! Это честно что Паша с псиной гуляет, у тебя Нюс есть :p.
 
Английский, да... "В вашем алфавите английских звуков я не услышал"
Спасибо Lary, учусь,
пропустила три занятия, теперь навёрствываю
 
Afonya написал(а):
"В вашем алфавите английских звуков я не услышал"
:lol: 8) Сергей, да? :)

Я тоже сейчас в два раза уменьшила объем занятий :-( Надо кредит выплатить, а то с декабря Нюс на шею сядет. :-(

lisa, все равно нечестно! :) Пашка с ним каждый день гуляет, а я Гилта вижу ровно столько же, сколько и Нюса ;-) Два раза в неделю :-(
 
Ох, наконец-то я добралась до проконей:))
Рассказываю теперича я, как оно все происходило:)
Началось все с того, что я, о ужас, опаздала на 5 минут к месту встречи. Для нас это было чревато отходом нашего транспортного средства, в народе именуемого автобусом%) Опаздание вылилось нехилым кроссом по льду и снегу через всю площадь к кассам. я думала, что помру еще там, потому как в дубленке и сапогах ох как неудобно и жарко бегать:) Да и курить пора бы уже бросать:)
Доехали до конюшни без приключения и особых пробок, которые Полинка нам активно пророчила%)
Оказавшись на улице я сразу поняла, что мы ужо в Московской области по присутсвию воздуха для дышания:) а не привычного смога%)
Дальше просто - пришли, почистились, поседлались, выехали. Перед этим меня спросили на ком я хочу ехать:) Выбор пал на Бублика. А почему, я сама не знаю:) Понравился, наверное:))
Вот мы с Бу идемс на выход:)
PB231026.jpg

Отъездили мы... ну короче попу я покатала и все%) После продажи коня я в седло не садилась, а это уже почти 2 месяца. Но мне кажется, что прошло 2 года. Боялась, что все забылось. Но нет:) помню с какой стороны садиться:) и как в рысь высылать:) а это главное:)))
Прикол, нам с Полинкой Юля предложила на НГ ехать вдвоем Па-Де-Де:)
вобщем-то и все:))
Вот еще псина, которая мне ну очень нра%)
DSCN0844.JPG
 
Ой, Ромашк, ты эту псу в детстве не видела! :) У меня вся семья млела просто :) можно сказать, что специально приезжали его потискать :) Может, у Пумы где-нить есть такая фотка...

Пробки Полинка пророчила потому, что Юлька ехала недавно до конюшни 3 с лишним часа. Полинка такого не хотела ни фига :) 8)

А еще я забыла сказать, что Бублик теперь тоже бегает с новой меховушкой ;-) А-ля голубая норка! :) 8) По-моему ему идет ;-)
 
Полин, могу себе представить%)
У мя с ним еще одна фотка есть, которая еще осенняя
DSCN0410.JPG

За примерами о пробках можно далеко не ходить:) вот мои тетки 4 часа вчера ехали по кольцу. а езды там от силы час:(
 
Слушай, Полинк, тьфу три раза, но - быть вам с титулами на выставках!!! :D Голова - вах!!! :yes!: Это я тебе как бывший шоу-хендлер говорю. :wink:
Учи красавца ходить-стоять-позировать. :cute:
А конные-то фотки у нас с тобой в одинаковом стиле - сюр в потемках!!! :lol:
 
Аха, Наташк, ужо пытаюсь. Правда, при наших с ним "частых" встречах многого не успеешь... :? Но, что успеваю, то делаю. Что нет - объясняю Пашке, как учить. Вот уже задала вопрос в питомнике, когда у нас будет первая выводка. А то потом как свалятся на голову, а мы неподготовленные! :) 8)
Пока что этот гад не хочет ни стоять, ни сидеть. Вертится, как уж на сковородке. Так и хочется треснуть :) :lol: 8)
 
Полинка, читают и даже такие болящие ( бронхит, так его!) как я !
Наконец- то увидела тебя так скать, почти живьем. На фотках., в смысле. А то все по мылу, да по мылу!
Собачки- мммммм..... я - то все больше по кошкам... Ну и по лошадкам... Зооофилкой друзья величают :lol:
 
Ооо, какие люди! :) Лидочек, а ты все болеешь? Ну сколько ж можно! Небось долечиться толком не можешь, летишь к своей Звезде, вот и болеешь до сих пор :-(
А фоток моих тут много, ты полистай ;-) Ни страницы "пустой" нет :) А вот кстати твоих я так и не видела :p
У меня как-то кошечек и не было никогда, зато собачка - вот уже четвертая :) Жуть! И дома куда не плюнь, то собачки, то лошадки, то еще какая живность :)
 
Полин, прочитала твой дневник от начала до конца. Очень интересно! Выяснилось, что у нас с тобой есть общие знакомые (не только по Проконям).
Одно время я стояла в Лицее, где сейчас живет Филлипс. Наташа его любит и холит. Конь отвечает ей взаимностью. Вообще очень приятный конечек.
А еще к нам переехала Галя с Рампуром и я даже брала у нее одно занятие на нем. Хоть попробовала, что означает "прибавленная" рысь. А один раз она попросила меня выгулять его на корде и он чуть меня не убил, разыгравшись. Очень весело было ;)
Стоит Рампур напротив Биллиного денника.
Поздравляю с арендой. Надеюсь, теперь Ваши отношения с Надрезом выйдут на качественно новый уровень.
 
Таня, боже мой! :) Весь прочитала? Абалдеть! :) Мне самой лень, хотя интересно наверное :)
А я вас регулярно читаю, знаю и про Фильку, и про Ромку, и про Факира Лошадкиного ;-)
Была где-то у Jeka фотка с Ромкой... Ромка там показывал чудеса эквилибристики :)

Спасибо, за поздравления, я тоже надеюсь :) Приезжайте в гости, познакомимся наконец :)

А я вот ездила к коню в пятницу. Приезжаю, а Юлька сидит и внимательно за ним наблюдает. "Как дела?", - говорю. "Твой конь играет уже второй час!" :lol: Гляжу - и впрямь! :shock: Бежит, головой мотает, пугается всего! Ну надо же! ;-) Как он вовремя. Я как раз собиралась ему подкормку энергетическую брать в субботу ;-) Как-то сразу и передумала :) На фиг! :)

Ну, думаю, первый раз что ль. Села (кстати шпорки мои нашлись, так что все теперь в порядке), вроде бежит зверь, спокойнее (прально, его ж передо мной отгоняли галопом, так как рысь - это для трУсов! (с) Надрез). Морду приопустил, вроде собирается. Вольтики поделали, серпантин пару раз. А вот с "погнуться" вышел косяк. Не гнется, хад, налево. Челюсть ставит. Ну-ну... :? Пошли к Юльке на вольт, на перевоспитание, под бичик. Конь вроде побежал хорошо, задом заработал. И только я его похвалила, только отвлеклась и повод ему на шею повесила, как тут же - бац, прыжок на передах и козел! :evil: Пора каприоли учить, гада... Ну ладно, фиг с тобой, золотая рыбка... Начали галоп. И сразу всем до свидания. Никакой работы. 15 минут :!: пыталась поднять коня с нужной ноги в галоп налево! Хрен вам! Башку уже свернула к плечу, внешним шенкелем высылаю, а он весь перекосо...бится, вывернется и чешет с правой ноги! Ну не гад?! :twisted: :molotok: :fire!:

Зато потом попросила Юлиного Дениса подсесть. И этот мерзкий лошЫдь поднялся с первого раза со всех ног, каких надо, причем Денис был без шпор. Я ухожу в монастырь. :? Яблоки конь в деннике получал по принципу "попаду прицельно в морду - съест". :bury:

На выходных решила отвлечься и гуляла с псами. Красотень! :)

Это я мимо проезжала ;-)
PB271026ch.jpg

PB271029ch.jpg


звиняйте за качество, погода была очень снежная :)
PB271038.JPG


А это уже у меня в парке :)
PB281044.JPG

PB2710431.jpg

PB281049.JPG


Это мои эксперименты на тему "волосатых фонарей" (с) Olmek. Большой "фонарь" - это луна. Она была просто обалденной. На полнеба, желтая и цееелая! :) Правда, тут этого не видно :-(
PB281053.JPG
 
Lary, фотки у тебя обалдительные. Не знаю даже почему так получается, но они все какие-то "сказочные". А как тебя на Ленинские (пардон, Воробевы) Горы занесло?
 
Ой, lisa, засмущала меня в конец :) Ну уж не знаю как. Просто там действительно красиво было. Очень хотелось четких фоток, но снег, ветер и т.п. как-то были против. :roll: А так - получилось нечто светящееся и размытое :)

А через Ленинские (я кстати тоже до сих пор так говорю ;-)) я ехала из Техкниги, пыталась хотя бы там отрыть "Справочник по спутниковой связи" Кантора. Фиг-та :? Может, хоть кто-нибудь знает, где этот раритет в Москве купить можно? Есть, конечно, вариант попросить знакомого аспиранта взять его в библиотеке, а потом ему деньги отдать типа "за пропажу". Но хочется более официально ;-) И новую ;-) 8)
 
Finita la comedia

В общем-то цивилизованных слов для этого беспредела у меня нет. Закончилась моя аренда, не успев начаться. Отдельное "спасибо" за это нашему доблестному коноводу.
Расписывать тут я ничего не хочу, так как опять же см. выше насчет цивилизованных слов. Кому нужны подробности - велкам. Аська, почта - все в моем профиле.
 
Сверху