*Летопись деревни New-Гадюкино :)*

да, Полин, не унывай! все еще будет очень хорошо!
а фоток я тебе завтра дам еще чуток
 
Да уж, столько получилось удачных фот в этот раз! Прям как специально- на прощание :(
А как я на козлике поймала момент! Горжусь неописуенно! :)
И у Санька с испанским шагом будут фоты обалдительные!!

Полин, ну видишь как оно- "любить женатого" :( Вот така горькая ирония....
 
Няп, жена - не стена...Это я...типа со знанием дела Может быть, все еще устроится и будет хорошо.
Полинк, мне кажется, все может измениться, причем к лучшему.
 
Спасибо, девчонки! 8)
Ну что скажу. Не в первый раз. Я уже почти привыкла. :? Хотя к этому, конечно, сложно привыкнуть. :cry:

Посмотрим, что будет дальше, как у нас у обоих жизнь сложится, куда приведет. Может, и пересекутся еще где-нибудь наши дорожки с ним. По крайней мере я на это надеюсь.
 
Пару строк для коновода.

Ольга, я все равно знаю, что ты это прочитаешь. Ну что, довольна? Сама же себе и навредила. А ведь могла спокойно ехать домой и не носиться по всей конюшне. Какой черт тебя понес на манеж - мне неизвестно. Но чего сделано, уже не вернуть. Может быть хоть это послужит тебе уроком. Хотя, если честно, я в этом сомневаюсь.
 
А вот и фотки, сделанные Санечкой. Больше вроде ни у кого нет, так что можно считать эти последними...

IMGP0012.jpg

IMGP0021.jpg

IMGP0022.jpg

IMGP0025.jpg

IMGP0036.jpg
 
Lary написал(а):
А вот и фотки, сделанные Санечкой. Больше вроде ни у кого нет, так что можно считать эти последними...

Полина! Ну что за настрой. Что значит "последние"? Еще будут!
 
Всех с прошедшим Новым Годом! :)

Как говорится, не прошло и года ;-)

В общем, постараюсь вкратце описать новости. Вкратце - потому как после отпуска на работе почему-то столько дел скапливается... :roll:

Все-таки я стала арендатором 8) . Но не Надреза и вообще не на той конюшне. Теперь я "живу" на конюшне у Няпы с Женькой и являюсь арендатором милого 10-летнего мерина рысистой породы по кличке Абик (можно также Жабик или Абики-Абики ;-))

Абик - веселый, общительный животный, выпрашивающий не фирмишные лошадиные нямки, а обычные домашние сухарики :) Теперь потребление хлеба в моем доме увеличилось в разы :) Вернее, его закупка :)

За пару недель нашего с ним общения этот зверь умудрился пожрать новые бинты. Ну как можно просунуть голову в мааааленькую решеточку и вытащить бинт из висящей рядом сетки? А? Объясните мне? :) 8)

А еще мы пару раз ездили в лес! :) Один раз с Няпой и Партизанкой, а один раз вообще одни! И я вам скажу, что такого кайфа в лесу я давно не получала. Я могу спокойно положить повод лошадке на спину и рысить себе по заснеженной лесной дорожке :) И она никуда не денется, не рванет и не испугается! :) Ну надо же!

Главная задача на сегодняшний день - попытаться хоть как-нибудь присидеться к этим аллюрам... :cry: Мама... Как Няпа сидит на учебке - я даже просто не представляю... А Абик менее тряский, чем Черный... Эх...

Ну а теперь готовьте ваши выделенки :) Потому как за праздники фоток накопилось прилично ;-)

Знакомьтесь - Абик!
PC190029.JPG

PC190037.JPG

PC290049.JPG

PC290045.JPG

PC290043.JPG

P10600181.jpg

P1060019.JPG

P1060021.JPG

P1100019.JPG

P10600511.jpg

P1060028.JPG


Так мы знакомились :)
PC1900301.JPG

PC1900351.JPG


Вот так мы ездили в лес :)
P10700181.jpg


А вот так мы "занимаемся" на плацу :)
P1100025.JPG

P1100022.JPG

P1060035.JPG

P1060040.JPG


Прибавочка...
P1060045.JPG


Галоп...
P1060054.JPG

P1060055.JPG

P1060063.JPG


Отдыхаем...
P1060027.JPG


Ну а для тех, кто еще не отказался от мысли дождаться отвисания сервака nm.ru :evil: - БОНУС! 8)
Вот такая малявка подросла у меня :)
P1050028.JPG

P10500231.jpg

P1050022.JPG

Это он трескает свиное ухо и тщетно пытается придержать его лапой :)
 
Полинк, поздравляю :)

И коник лапка (гы :) на Дарлика похож ) и компания у тебя там отличная :)
 
Ну я уже все свои подравлятские )))) радости выражала не раз, но все равно снова ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Как бы тебя еще под Наташкино крыло загнать.... а там уж и до выездов недалеко! ;) )))
 
Поздравляю. Он очень симпотный и нарядный парень.
Удачи. :wink:
Так хочется глянуть на него.
И аммуниция хорошая.
 
О! Уже понесло на выезды :) Няпище, ну дай ты хоть присидеться-то :) Или как у тебя с прыжками - "там и присидишься"? :)

Щетк, а за чем дело встало? Приезжай, гляди :) Телефон у тя вроде мой есть ;-)
Аммуниция неплохая, я еще никак не могу привыкнуть, что меховушку не надо, просто гель кладешь :) А вальтрап с бинтами наш, свежеподаренный Няпкой на аренду еще Нюса. Правда, добрый Абик бинтики-то уже "обновил", ну да ладно :)
 
Поздравляю! Такой лошадь! Очень разный на фото в конюшне и на "пленере". Опять много фото 8) ура!
 
ой, какая плюха 8) :lol:
и хвостик всегда на отлете! араб! :wink:
Поздравляю :flag:
 
Какой очаровашка :D ! Поздравляю :flag:

На развязках фота угарная, где он в уздечке. А кто вас тренрирует?
 
Сверху