*Летопись деревни New-Гадюкино :)*

Вообще-то он на галопе работает хорошо и "передом" и "задом". По ощущениям в седле я легко могла себе представить, что сижу на андалузе :D 8) .
 
На обеих фотографиях Филя на разных темпах галопа.
885-2700.jpg

Опять Фенечка
 
Мое фото дома в рамочке. Ну не была я пока дома, заеду, попрошу маму отсканить - тогда выложу. Хотя, если честно, немного не до того... Но я постараюсь! :lol:
 
Несколько дней у меня не было инета, а за это время столько всего произошло!!! :shock: :shock: :shock:

Lary, как твое мироощущение и самочуствие? Ты с воскресения пока на лошадку не садилась?
А что случилось с Оксаной?

Jeka сдела замечательный альбом :) Просто дивный!
 
Народ, похоже нас и правда разгонят. Лошадки почти все уже пристроены, кошка тоже....
А вот что станется с конюшенными собаками? Щенков еще дети могут по домам растащить, а как же Гнусик?
Может быть, у кого-то есть родственники в деревне? Его жалко просто до слез, он же даже родился в Фаворите, в дальнем амуничнике.
И вырос такой смешной и добрый пес. Практически визитная карточка Фаворита.
У меня большая просьба ко всем, кто так или иначе имеет отношение к клубу. Поспрашивайте у знакомых, может быть, кто-то согласится взять собаку?
 
Pumk, спасибо :)
Оксана позавчера в Серебрянном бору с Хрюши упала (почти)
 
Да, Гнусика очень жалко :( :( :(
Такой умный и добрый песик.
Pumka, а ты думаешь его с собой в Снегири не заберут?
 
Он вчера прибежал, такой веселый и доверчивый, аж сердце защемило :( :( :( :(
Девченки конюшенные ходят, всем собак предлагают, там же еще один щенок завелся...


А у меня дома кот с кошкой живут.
 
А у меня два песика, и Пашкин папа себе охотничью собирается брать. Я, конечно, у него спрошу, но вряд ли. Он хочет именно для охоты брать, а Гнус уже большой, его фиг переучишь.
Слушай, а правда, почему не забрать его туда? В чем проблема?
А с мироощущением немного получше. Все-таки вселяют люди с форума уверенность! :lol: А с самочувствием - только мышцы на руках дико болят. Я их напрягала, пока на корде бегала, а потом сразу упала на левую руку, вот она и отваливается...
Pumk, ты как найдешь каку приличну конюшенку, скажешь мне, ладно?
 
Полин, главное он тебе ничего не сломал и не отдавил. А тренера СВОЕГО найдешь и с самооценкой у тебя полный порядок будет. Я тебе, к сожалению, никого порекомендовать не могу, хотя у меня есть несколько хороших тренеров "в архиве". Но один из них работает в "Ледаксе" (занятия 20$), другой сейчас стоит в Троицке, у третьего нет своей лошади. Да и то, что они мне нравятся не гарантирует того, что они подойдут тебе.
 
Я так понимаю, что в Снигирях своих собак полно...а тут еще наш табор приедет... в общем судьба Гнуса пока не ясна...

А что касается тренера, Lary, так это очень индивидуально, Jeka права... Вот мне, например, очень Юля нравится, а тебе нет...
И для меня обязательное условие - это возможность прыгать. Очень хочется научиться. А тебе, наверное, это пока не важно...

Хотя, может быть, Снигири не такая уж и глушь окажется... Хочется в это верить...
 
Рumka, один очень большой плюс в переезде для тебя точно будет. Я так думаю, грунт на плацу в лучшем случае еще только недели 2-3 будет приемлим для прыжков.

Lary, я на хорсях нашла тему про наш "Фаворит":

... Я занимаюсь там на частной лошади у Ольги. Тренер она замечательный.
Видит буквально как каждая твоя мышца работает. Очень рекомендую.
Ее тел. 8-910-426-45-66.
Ну а условия. Есть плац, раздевалка маленькая, туалет грязный. Ехать удобно - от м."Щукинская" далее 28 трамвай до ост. "ул.Рогова или стадион "Октябрь"". Если есть вопросы пиши на мой e-mail, т.к. не часто здесь бываю.

Мы тоже занимаемся у Ольги. Занимаемся почти год. Пробовали заниматься у многих частников - никакого сравнения ( ни по отношению, ни по цене).
Лошади очень хорошие. Сама она очень доброжелательная, приятная.
Если нет манежа - условия всюду одинаковые, а если нет хорошего тренера и хороших лошадей, то и манеж не спасет (проверенно на собственном опыте
Связатся с ней можно и по домашнему телефону 184-03-89 или до 11 часов утра, или после 11 вечера...

Ты случайно не знаешь этого тренера? Я так понимаю, что она весной переехала. Может она тебе подойдет?
 
А кто не из Фаворита - можно? :roll:

Песика бы на конюшню лучше, грустно ему дома будет. Привык к "просторам". А никак не получится в Снегири? Одной собакой на конюшне больше или меньше - чего уж там...

For Lary:
Наверное Галя просто "не твой" тренер, не складывается у вас. Она это чувствует, и когда говорит "Брось заниматься ВЕ" - фактически имеет в виду "Брось заниматься ВЕ со мной". А признать это самолюбие не позволяет - вполне понятно. Кроме того, она наверное перепугалась до полусмерти (ее можно понять :wink: ) - вот и брякнула.

А ты молодец, что воспряла духом :D . Так держать!

У меня тренерша была, хорошая девчонка и неплохой профессионал. Она правда никогда мне не говорила - "брось", но в глазах я у нее читала старательно, но безрезультатно скрытое презрение - "Ну куда?!". Лошадей давала самых дурацких - не со зла, просто ни в грош меня не ставила :( . А потом она вдруг ушла (я жутко огорчилась), пришел новый тренер - и самоощущение вдруг резко изменилось, совершенно. При этом кто-то в ужасе убегает от него бегом, а кто-то годами таскает за ним своих лошадей по разным конюшням. Тренер - штука очень индивидуальная, Jeka права.
 
Lisa, конечно, можно! Я буду рада всем!
Спасибо всем за инфу и за поддержку!
Jeka, тренера такого не знаю, но попробую вечерком позвонить, спасибо!
Народ, поздравьте меня! Я уволилась со своей старой скучной работы и устроилась на новую по специальности!!!!!!!! Оклад повыше, работка поинтересней!!!!!! УРА!!!! Буду теперь заниматься тем, чему училась последние 5 лет! То есть спутниковой связью. Вот так вот!!! :lol: :lol: :lol: :lol: 8) 8)
 
С Гнусом все будет в порядке! Его заберут в Снегири!!!!!!!!! Я сейчас звонила в конюшню, так что не волнуйтесь!!!!!!!!
Кстати, никто мне не подскажет, как зовут хозяйку Легиона? Мне было очень стыдно, когда я с ней разговаривала...
 
Если я ничего не перепутала :oops: , ее Ирой зовут.
За Гнусика я очень рада :) :)
Lary, ну как, позвонила тренеру?
 
Блин, Jek, про тренера совсем забыла!
Свершилось!!!!!!!! Я загрузила свои фотки!!! Смотрите!!!!
http://www.prokoni.ru/forum/album_pic.p ... b8b8949953
Мой Надрезик!!
Jek, только у меня не получается сделать так, чтобы картинку было видно сразу...
 
Сверху