*Летопись деревни New-Гадюкино :)*

Lary

Активист
Ну вот и свершилось. Хватит засорять чужие дневники, сделаем один общий. Здесь будут вестись дебаты по поводу КСК Фаворит, что на Живописной. Ну и я тут буду скромненько рассказывать про свои никому не интересные тренировки. Так, чтобы было потом, что детям почитать. :lol: :lol: Так что не стесняйтесь, высказывайтесь. Можно продолжать темы, начатые в дневнике бедной Pumki, в котором мы забили все ее рассказами своими обсуждениями.
 
Почему неинтересными? Очень даже интересными :p . Обрати внимание, какие дебаты развернулись вокруг твоей темы "Вопрос к профессионалам".
 
Да уж, я сама удивляюсь и смущаюсь :oops: :oops: :oops:
Не думала, что найду столько откликов! Спасибо! Пока что мне и рассказать-то нечего, катаюсь, как самый настоящий чайник... Зато сколько интересного впереди!!! Например, в это воскресенье, на тренировке! В понедельник приду с подробнейшим отчетом!
 
Lary, поздравляю с началом дневника!!!!

И очень даже интересно, как у вас тренировки проходят :) :) :)

P.S.
А чегой-то я бедная? :shock: Мне наоборот приятно, что гости заходят :) :) :) :) :) :)
 
В воскресенье в 18, а во вторник в 20. В принципе такой график меня устраивает, и я думаю его придерживаться. А ты когда?
 
Вроде в 17-00. Так что я тебя наверно застану. Правда я после тренировки Феньку довольно долго "разбираю".
 
Про ЧК я решила сюда написать :) Можно?

Его некорое время назад, когда очередная буча в Фаворите началась, хозяева переставили. Куда- не знаю...


ПЫСЫ. Ты в воскресение будешь заниматься в обычном режиме? С тренером пока не общалась?
 
Всем привет! С удовольствием обнаружила, что здесь столько народа из Фаворита.
Я - Оксана, занимаюсь у Гали на Рампуре.
to Pumka - я как раз тот самый "прокат", который мешает вам заниматься :wink: , но и нам, "чайникам", тоже не очень , когда вы с мужем нарезаете вокруг голопом :wink:
Но я искренне восхищаюсь твоей смелостью - лихо вы вчера прыгали!
Вобщем, давайте жить дружно - неизвестно, правда, долго ли, так как Фаворит, похоже все-таки выгоняют :cry: или у кого-то другая информация ?
 
Ой, Оксан, привет! В нашем полку прибыло.
Кстати я тебе фотки должна. У тебя есть эл.адрес? А то я тебе завтра могла бы скинуть, если не забуду.
Про закрытие у Наташи так и не спросила. Так что я не в курсе.
 
КТО ВЫГОНЯЕТ?!!!!!!!!!!!!!! Покажите мне этого гада!!! Я 2 месяца искала, где мне еще ездить, когда думала, что клуб закрылся. Лучше не нашла! (ну и ближе к дому :lol: )
Что-то видимо, со вторника слишком много времени прошло, столько новостей люди рассказывают!
2 Jeka А ты сейчас на Фристайле занимаешься? Я вот думаю, когда перейду на индивидуальные, может тоже на нем буду.
2 Ksana А ты у моей Гали занимаешься, Сидоровой?
В это воскресенье попробую еще на Надрезе позаниматься, может, все пройдет, хотя Галя возьмет корду и бич... :( :( :(
 
Мы тоже хотим фотки!!!!!!!!!! Обнародуйте!!!!!!!! А кто там?
 
Ksana, не серчай, если что :) :) :)
Это в тебя я вчера практически врезалась? :oops: Ну, Буран, зараза моя любимая так тащил вчера - караул :evil:
Не помню, когда нам палочку подняли ты еще была или уже нет? У меня все внимание на лошадь направлено и на Юлю :) :) :)

Jeka, все паникуют, но как минимум до ноября все будет также...а там поглядим :)
Вообще достали уже! Весной весь народ перемутили, половина частников съехала... Уже полгода прошло и ничего.

В общем, надежда умирает последней...
 
Lary, там Оксана на Ромашке. А вообще у меня всякие разные есть, только времени нет ими заняться.
 
Да, блин, объясните мне, несведущей, сейчас-то кто мутит воду? Уж и хозяина сменили, и половину частников вместе с тренерами убрали, сейчас что не нравится? Pumka, расскажи плз поподробнее!!!
 
Jeka, а ты мне тоже фоты хотела выслать....
плиииизззз....можно в личку
пришлешь? а то я так ничего и не получала
 
Ну вот. Все в личку. Я тоже хочу-у-у-у-....... :cry: :cry: :cry:
 
Жень, высылай на [email protected] Заранее спасибо! :)
А про закрытие Фаворита, сама вчера с удивлением узнала. Говорят, что с октября всех выгоняют :( , но надеюсь, что все как всегда рассосется.
to Lary - да у нее, а там еще есть? (просто я бываю редко и не всех знаю)
 
Там есть еще как минимум одна Галя.
А что тебе сказали? Почему выгоняют? И кого всех? Только прокат или вообще всех? А что тогда там будет?
У-у-у-у-у, послезавтра Галю замучаю вопросами!!!!!!!!! :evil: :evil:
 
Девчат, фоты не сегодня :( У меня запарка на работе. Времени катострофически не хватает.
А с закрытием "Фаворита" - :evil: :evil: :evil: ДОСТАЛИ ГАДЫ!!! :evil: И чего им спокойно не сидится.
 
Сверху