"Лишние" ссылки + еще.

skubird

Новичок
В особенности проявляется в длинных дневниках, и чуть ли не каждый раз - в дневнике Анюты М. Написано: страницы 132 133 134. Я щелкаю, конечно, на 134, а там - "в теме нет сообщений". И оказывается, что последняя запись была сделана как раз на 133 странице, а ссылка 134 страницу просто так показывается. :? Причем достаточно часто так бывает. Это у меня одной?

И еще - можно ли прекратить неконнект с загадочной database? Обидно, когда подвисает.
 
Искрух, у меня тоже такое довольно часто :? Действует на нервы 8)
 
1. да, глюк известный. сам по себе не вредный.
2. неконнект это к хостеру, т.е. тут и теоретически ничего сделать нельзя. только сменить хостера :)
 
Неви, ну что значит, не вредный. Он меня бесит, значит, вредный. :lol: :wink:
 
У меня тоже такое бывает! но я стараюсь не беситься. знаю, что "книгу жалоб и предложений" у форума не потребуешь
 
Я тож в этот глюк несколько раз вляпывалась и не только в дневниках, но, если честно решила, что так оно и должно быть. Т.е. если следовать моим рассуждениям(а я полный чайник в компах), как только на странице появляется 15(или сколько там мах кол-во сообщений?) сообщений, автоматически появляется следующая страница...С этой мыслью я и жила, даже и не думала, что глюк такой...
 
Сверху