Лисино?Шушары?Самсон?Эклипс?

СДС, все в твоих руках. По крайней мере по "природе" (согласна, не по работе) Абзац на порядок выше моей колченогой Птицы. А кстати, какие езды собираются ставить на первом этапе по любителям (шкурный интерес, пока Николаева не определилась с ездами по молодым, хочу организоваться так, чтобы езды по молодым (по группе А) и по любителям (по той же группе) совпадали - разрыв по первому этапу получается на две тренировки с учетом "законного отдыха" зверика :D )
P.s. Вы к нам собираетесь 17-го? Абзац вроде как меняет, а по сути езда не сильно отличается от той же первой юношеской (я все по связкам пробовала - ничего сложного)?
 
Э-э-э- 17 это какого месяца и куда...(Чег0-то я видимо упустила). Пиши обязательно приедем
 
Re: Уткина Заводь

воробей написал(а):
Tina написал(а):
2воробей А вот ты в Уткиной радости замечен не был! И это при том, что Кеша первое место взял. Вот!

Просто некоторые работают по выходным....
И потом, с этого понедельника Кеша не мой, у него
новый хозяин. Вот так, удачи им!

Бедолага.........
Но в субботу он вроде ещё был твой :wink:
Действительно, удачи конику. Новые хозяевы в выходные были замечены при покупке на выставке многих полезных вещей для Кеши, значит заботиться будут.
 
Re: "Выездковый" тренер и конкур

Reiter написал(а):
А то, что лошадь не умеет прыгать и считать сама, так то проблемы всадника и его тренера, а не лошади.

Вот и я о том же... Прыгала-то я у него. И что-то кроме как на очень махровом самовозе до конца не доезжала...

А насчет полевой посадки - я помню, что было очень неудобно сидеть(или может правильнее сказать стоять :lol: ) пока мы занимались с ним. А потом меня взялись переучивать. Я была не против просто, чтобы попробовать. И сейчас мне стоять (или опять же сидеть) в полевой посадке удобно.

НО! Любой человек, который занимается с конями вынужден учиться, переучиваться, и идти вперед, иногда меняя свое мнение. Может быть сейчас все по-другому.
 
На выставке Николаева вроде как всем раздавала - я чуть ли ни сотню положений ей наксерила. Если нужно, мыл скажи - скину, какие проблемы?
 
Адрес мыла напиши, да? Я же "юзер тупой", а мой "комнпьютерный гений" отбыл на залитые солнцем горнолыжные склоны (а у меня не вышло с этим - в смысле с катанием не за звериках, на на более управляемом инвентаре - нифига :x ).
P.s. А я весьма вероятно в "пролете" Нынче Птица после вчерашнего перековки "изволили щупать" :roll:
 
iren, чего там у вас такое намечается 17? Кстати, апреля или чего? Во сколько начало?
Ужас какой, ну прям разорваться можно, 17-го ж в Уткиной заводи конкур...........
 
Конкур в УЗ

Tina написал(а):
iren, чего там у вас такое намечается 17? Кстати, апреля или чего? Во сколько начало?
Ужас какой, ну прям разорваться можно, 17-го ж в Уткиной заводи конкур...........

Tina, если верить календарю Федерации, конкур в Уткиной 24-го.
 
Сверху