Live in love !

что то хочется написать, высказаться.Но вот незнаю толком что.Как то Джипси в последнее время еле ползает...После расчистки врпде полегчало но всеравно вся скрюченная.Как то мне это не нравится(((Что делать ума не приложу... Грусно как то за нее..

Вчера на конюшню привезли на постой жеребца, видела его ночью из далека когда Джипси проверять приезжали.Приезжали проверять так как постоялец контышни сьехал и теперь некому нам сказать как она там(

Так вот звонит мне сегодня Эрик (я на работе была) и говорит. Мол позвонил ему хозяин жеребца и просит чтоб Эрик ему дал наше оборудование чтоб расчистить жеребца.....(я рот открыла , я его в лицо не видила откуда он знает номет Эрка да еше хочет инструменты взять!)Эрик ему обьяснил что поехал по делам а потом ему на работу и он не знает успеет ли привезти ему инструменты.Короче этот нахал названивал ему раза 3-4 по поводу расчистки, и что вы думаете?-Скажи говорит где ты находишся я подьеду взять ключь от склада вашего и возьму инструменты......У меня задымилась голова!!!Ну не обалдел а?Кто он такой чтоб ему ключи давать от склада где вся моя аммуниция?!Я его даже не видила в лицо не то чтобы инструменты дать которые мне дорого обошлись так еше и ключи ему дай.
Фух вздохнила глубоко, продолжаю.
Звонит он Эрику опять мол хочет выпустить коня.Эрик ему говорит ок, выведи нашу больную кобылу, оставь ее на привязи а потом как заведешь коня верни ее.Он согласился. через 5 минут звонит мол кобыла еле идет(а она если не хочет то вообше может не идти) мол приедь выведи ее потом заведи ее......

Эрик уже на работе какой выведи?Короче не хотелось сразу его посылать но нахал редкий и дня на конюшне не провел, с нами не знаком а уже бос...Короче позвонил Эрик хозяину(точнее сыну его)рассказал мол так и так.Тот сразу тоже завелся мол да кто он такой?Какого он тебе звонит вообше?Не давай ему ничего и не выводи никого! мол сейчас я с ним поговарю.
Короче они с ним разговаривали что там ему сказали не знаю но нам сказали мол он максимум на час будет выпускать жеребца и сам разбираться как вывести и завести.И звонить он вам больше не быдет...

На самом деле если бы он нормально попросил и хотя бы сначала познакомился, сказал мол так и так а можете ли вы одолжить и договорился чтоб в определенное время например Джипси вывести.но не так же?!Короче еше не видели его но уже стычка поличилась.
 
Последнее редактирование:
Ой есть такие люди. Не принимай близко к сердцу. Живут с мыслей, наглость второе счастье.
 
Хозяева молодцы, что разрулили ситуацию. Как-то совсем некрасиво и нагло...
 
Как же я тебя понимаю с Джипси. Подумай насколько ей повезло, что есть ты!
Да, ей не очень, но в другом месте её бы уже не было.
 
Как же я тебя понимаю с Джипси. Подумай насколько ей повезло, что есть ты!
Да, ей не очень, но в другом месте её бы уже не было.
Эх да я все понимаю но вот иногда смотрю на нее и вроде ничего, а другой раз суповой набор на костылях....День на день не приходится.Сегодня вроде нииче ьак ходила но утром лежала,не колик фиг его знает,устала наверно но встать сами понимаете...Еще переживаю ужасно теперь,так как нет на конюшне никого а эта дурында может лечь и я не узнаю,я же немогу по десять раз в день к ней ездить...

Бывают такие назойливые.. Но может как-то и поладите? Кто знает .. :rolleyes:

Да естб продолжение этой истории)) Сегодня проторчала весь день на конюшне,точнее утром поехала проверить Джипси,та лежала отдыхала.Подняла ее расходила, та покакала.Повела ее в денник чтоб проверить потом какала сама или нет(в леваде это не реально сделать) .Вывела кобылу Юды и Вику ну и третья кобыла с ними тоже тусила.Оставила их гулять на пару часов.

Через пару часоб я вернулась. вывела Джипси.намыла ее и поставила обратно в денник .Как раз пришел хозяин пеинтши и вывел ее мыть(в коем то веке),он собрался жену на ней фоткать. короче вывел и спрашивает можеш мне дать кусачки откусить ей копыта. Я гаварю мол нет кусачки и все остальное я отдала на заточку.На самом деле они дома у меня были но он не в первые у меня просит ,нет чтоб нормального коваля позвать и копыта в порядок привести, так он то что заусенцами отходит откусывает.Надоело что все пытаются все на холяву. Купил лошадь так хоть основным ее обеспечь,нет?Потом начал мне рассказывать что это знакомый его жеребца привез, я не стала ничего говорить про вчера, но поняла что это от него и телефон и информация про инструменты для расчистки.
Поседлала я Кобылу Юды и покаталась на ней в манеже трот шаг галоп уже не плихо и остановки с поворотами.Покаталась минут 15 она уже мокрая.Решила что раз подустала выеду я с ней за ворота пока на конюшне кто то есть и если что то хоть от асфальта меня отскребут)))
Короче выехали мы она уже не упиралась отьезжать от конюшни, поездили рядом потом не много тротом.Пором проехались по дороге возле трассы, она намного лучше реагоровала на машины и на дорогу появилось какое то доверие к всаднику.Вернулись опять к конюшне я решила выслать ее галопом от канюшни так как у нее прикол очень торопиться обратно когда едим в сторону конюшни так что я решила что если хочет галоп то только от конюшни!Короче она возле конюшни сделала кружок галопом харашо но как только поняла что я хочу опять к дороге то вкопалась и все мол не поиду!Начала пробовать опять все свои штучки по типу бошки по ветру и козлов.Видно быстрый аллюр вне конюшни напомнил ей о восможности ездить так как раньше с другими.Я как то не впечатлилась, на самом деле даже удевулась что меня это не впечатлило, так как раньше такие козлы под седлом меня могли бы выбить а тут как то я их не почувствивала хотя она конкретно козлила и не один раз а с трота так раза 4.Я просто привстала в седле и все.Короче она пошла дальше и тротом и галопом.Долго не галопила така как меня сам галоп не интересует а интересует ее остановка с галопа.Короче у нее есть две вещи она пытается менять аллюр когда понимает что мы едим к конюшне и когда на галопе дать ей ускориться она пытается подорвать тоесть вдруг включается ааа меня сейчас кто то догонит!С ездой в сторону конюшни тем аллюром что я прошу мы как то разобрались, с попыткой срезать к конюшне тоже.Вот ее галопо разнос меня немного напряг так как она при этом начинает задирать голву вверх типо уходит от давления трензеля,хотя тут то она на хакаморе но привычка осталась и при этом начинает конкретно махать передом развивая не малую скорость.Благо что я на хакаморе и просто притянула голову обратно положила руки на шею и она тормозила об себя.Так что мы благополучно остановились. Причем так фигово останавливается она только если ей отдать повод на ускарение а не ехать нормальным медленным галопом, с медленного она отлично тормозит но на собранном галопе мне кажется только я ее научила ездить а до этого только на таком вот ездила, она и не фырчит на разносном а просто прет как танк.Благо руки сильные у меня и повод она фигу выдрать смогла.Так что еше пару раз прокатились таким вот галопцем, я уже была более уверенна и остановились мы быстрее но тем же макаром об себя.Потом оставила лошадь в покое и пошла ее мыть)Намыла ее и как раз пришел какой то парень, поздаровался я поздаровалась и продолжила свои дела я думала знакомый чей-то.Оказалось что это хозяин нового жеребца.

Короче стою я мою кобыле хвост. Он подходит гаварит мол а она тебя не стукнит?Ты не боишся? А как ты его моеш а как лошадь мыть а как то а как се...Короче он просто Нулевой!Без понятиыса что с лошадью делать.Слово за слово он мне начал рассказывать мол Ему коня подарили, конь стоял без еды некому было за ним смотреть , конь чистокровный араб 5 лет с документами, участвовал в выставках...У парня нет опыта с лошадьми,лошади небыло нокогда,катался в детстве упал и лет 10 не ездил больше.Я ему гаварю мол не нашел себе вариант получше 5-ти летний жеребец с яйцами на конюшне с кучей кобыл?!))))

Короче помогла ему коня помыть Он мне показал фотки с выставки, конек прикольный из лебедей тонкий звонкий и довольно высокий.Правдо сейчас костлявый доходяга(((Парень понятно весь в небесах лошадь у него арабская породистая довольный как слон.На самом деле не плахой парень даже потом извенился перед Эроком что названивал мол просто там был парень который мог его расчистить и он очень хотел ему ноги в порядок привести...Сам он коня побаивается, тот пищит визжит хрюкает павлин блин,Ногами кидает передними короче обычный не воспитаный жеребец молодой и с яйцами.

Я выехала немного на Вике возле конюшни ох просто отдыхала особенно после езды на Мабруке...Вика легкая на повод и ненадо ее уговаривать)По дороге встретили детей на велосипедах человек 10.Они ясное дело увидали лошадь и все к нам.Окружили в метре от нас со всех сторон Но Вика умница вообше ноль стоит себе и глазами хлопает.Ясное дело все захотело лошадь потрогать, я гаварю мол гладь но велосипед оставь там где он есть)Не хотелось рисковать а вдруг испугается и начнет детей топтать.Нагладили ее и мы поехали дальше так что и нам хорошее подкрепление и дети довольны)Викой я довольна она молодец.единстрвенное что любит рассматривать любопытная зараза)Но езде это никак не мешает. Я конечно если попрошу она пойдет как надо, но зачем) в коем то веке есть на что посмотреть)
Поездили минут 20 и вернулись на канюшню.Парень сразу подошел, а как ты ее научила назад ехать ?а это ты ее учила?а можеш и моего научить?А можеш на нем поездить?Я гаварю у меня нет времени уже и я устала.Ну гаварит когда будет время можешь поездить?Ох и смех и грех.
Помыла Вику поставила сушиться.Парень смотрю ходит туда сюда,я гаварю те хочешь коня завести?Онгаварит да ты можеш со мной пойти. Я пошла смотрю конина уше впереди прет к кобылам понимаю что он его не удержит. давай гаварю я.Там проход довольно узкиь между левадой и стойлами кобыл и в леваде тоже кобылы. Короче Жеребец визжал как резанный орал тяныл пытался передами мне по голове зарядить.Благо опыт с ы\такими особями есть так что прошли мы раз 3 через этот проход я обьяснола ему что к чему он удевикся очень нюхал меня везде пытаься проверить границы.На 3 раз он прошел с головой в полу и не хрюкнул ни разу.Завела егои на этом мой день на конюшне закончился.Паренек просто не унолкал мол как он не хрюкнул даже?И как я его не испугалась хотя чуть на голову со свечи копыта мне не положил.Все просил выводи его когда захочешь ездь позанимайся...Ох если бы моя лошадь бы ла то одно а тут меня на своих еле хватает да Мабрука тоже учится меня на всех не хватит.Тем более на чужего жеребца ...

Еше не очень хорпшая новость.(для нас)Сын хозяина хочет сделать постой для лошадей, конюшню мы уже немного привели в порядок но теперь попросил Джипси в деннок поставить чтоб левада пустой была и мошно было выводить лошадей...Я его понимаю и за то им поклон что все это время ничего не гаварили и моя лошадь всю леваду занимала.Но теперь я незнаю как Джипси переживет стояние в деннике....Ей же ходить надо, да и если ляжет то не встанит эх, я вся в растроенных чуствах((((

Вот жеребец так сейчас выглядит

ayZ55V_wli5Wb9xJoU1BEJqIGuUFqYWRV-2TP4SDhw5MylrcL1CzTOv1pj-faxWUtOKUnIHxhcnnm81qFetoeGXV7VpEDDR887fPTHnuQjXZiQhYxSIcsH-pIEvdviEIznYkzcni3ILngMSZes_zG3rGbXrtq9LkVrlcxwn_cVwDy0DXpS5MrTpuGF9bjDJBDTgCny0zqWJKBMGO3OLW2yX1Qiab56pb9ZIVCLSj1y_kq5hwMv9kz6Np1r1wazfwV5gLPC44AcamZGfWSjHq6VOl0GMyCcMOJEVjkckqULkWRxL3WeYTAJlS1Qh00TW5-pqeBTeZPzshmtrCzVIAC8HPTaZC8V_Pt84SyeLmgg_84in-SbmDk6uMv9Q0WGuq7ibKvC6iMDO2FOdHph6JKwq9--jWK04yniMQhvM-upM2c-Rai1jen7kul1SslyTN964I7iY-NeLfcTQfa8JxqfacsNQeNUkElvn8B_IsyZ-d1urjd6B9v2yLVpPvmWakzaCnyyM9lYXn-vLeiOWnK3P8BOVCz3J5BnJGTw9decpcEF_yU4QjcnYjkxw8SIQmoCHOnx9ujI6LX75IdSNz5Cn5uDv2ajw7MaCZ8X7b9asaBByk0EpZqA64xwjI-hwaj3yhXaASL7PP2CjBGHTM8zTfy3xEptR61g=w1259-h944-no


t-SV0zqocmMY34OkpkcJGlMNiwOTkBSu7GaCz3z6XgejyIW-acFtfhbfMUiSjYil7o8xKuH5oPMhepok4AG8Lne4LH-iu3loe3r9lKeYS-5Ovm4qx_fz0qZysn0FcngXFWFM5U7p4SFd8uVe8oM99LHk1my36IdH1wV5Do3_i7s2HGRZW3OetO3ZCSFU4ettLsMkUHmaPt3GuSXvJn10crXuf5-cDbh0GBHevGZOze7T03-GcEw7rjzI3KoCwitUA7UekXpPGifxLjBIADgqMe_lMLMN_m4qDtPZenLLjPlGSV36PG9Pj9r2gJP9Z5IrZYYiAsz_Vric7XIuCK4-4D_vZIXyebkvwA1FAJNYu3R9XUb_lFMK9pMrJMle8kHHZmZ3kWSE--8n4e9Naz2hJdwTOzxMinvQmMEWnb3w7KqdSbCURhGCZ4AcVs2VgFvbStwY1b1zS4a702PV56qHMck3REkWILFNkhmh4Wlq3sVfIHpAeiiNtI9n0hY0NVjqu1xMcq17rRsaJQGfi9lV9hsb05FdoV0AOL6-LddwYa5z2VQ4NlanFFpR3RR6xLbGTIFlovGvXUn5Nks2jcY_nuBqDjXuzzqLKehutw-Y3nJkERSdrJ3p_w65HqHNsFv9xApT_rRlo-GrxEqHcF9G-50_GdXpZuo_Sg=w1259-h944-no


iXEaokUgxgB3u-wrdwPUthBoecBF8XwbDpMe9-753X3NtLbjxiCJbzx_J_IO5L4cWe4efoLJgMDGlJNel6zerS3l08xMs87X5oXPsQrE81KZ99LEaAuinVfTIg8BZB9PIw9DVec0s03PDBbexIIxEhRvE_lM-SK5v9nX6cu4o1K_gc3_DsjunJVpIou5AR0johqwTW8tSyab9BZQmMZlxXLRxJKkfwWMdfE60CfE4iz6KBZWSYJkOv-vXxmcr7LFelW400brjTulduBMnDC84rRxEH_En4D4oEDgtw4BDCYz8QALfQ6JwBvUbVd80FAYeiTUWIyWCW1zjLIuvdvJTTxKtjTbew8-HSwrHYGJ-025j-EHZmlknQIQhkHrPbOoEtK0-HVEJPfIAVE1oiXOvbP21TOHjjkYtDWrkgaT-ZLDwdKKx8g_AptSRC0WJw-keTnyFpqiqdas4922LIwfmjE-0cVbvIRU0MaB69wlGCDv_TZap9zJ1VHRCqu76IA1cBR7TFxAQDQ-OrEyuWzCjrS9kmofJAl3LO5Bi6IHBVqWPGakenMCrqb2K1LOlRDpam-qUc8adjg6oBHAl0ynW2CqaHo9xjVzPGYqC8nvvkyH99xXhPcEKY4KNsl93bUB2RRzPth1NdtCM1MwjrRUXXCJ8f3IeoUn2g=w1259-h944-no
 
А коник-то ничего такой, откормится и будет звездить!
Нет там места самим левадку для Джипси сделать? Хотя бы небольшую?
 
А коник-то ничего такой, откормится и будет звездить!
Нет там места самим левадку для Джипси сделать? Хотя бы небольшую?
Да конь был красивый для своего типа лебедь)Даже сейчас как захрюкает видно что гены свое берут)только вопрос на сколько его хозяина хватит....Потом как всегда не справится продаст.
Про левадку думала но пока не нашла решения где ее можно сделать...Стойло у нее не совсем маленькое но для нее сама понимаеш...
 
Красивый арабчонок...Но в таких неумелых руках вряд ли долго задержится((
А просто по территории конюшни нельзя Джипси выпускать?Или опасно?
 
Красивый арабчонок...Но в таких неумелых руках вряд ли долго задержится((
А просто по территории конюшни нельзя Джипси выпускать?Или опасно?
нельзя там собаки да и зосрет,хозяину это не будет по душе только разгребли там мусор.Я по любому буду каждый дент ее водить насильно так как просто выпустить в леваду она будет стоять.Эрик вечером проверил ее стоит пока.тяжело по 2-3 раза в день ездить на канюшню и проверять не лежит ли мадам...
 
Надо тебе шевство взят над хозяином жереба, хотя бы на первый месяц, объяснить что к чему, что бы конинке было попроще.
 
Надо тебе шевство взят над хозяином жереба, хотя бы на первый месяц, объяснить что к чему, что бы конинке было попроще.
Да тут бы на своих время найти не то чо на чужих.На мне же не только мои но и индеец с пони и кобыла Юды.Индеец и пони так еда да в леваду выпускаю а кобылу Юда хочет чтоб я в порядок привела в смысле мозгов, чтоб ездить можно было.Конечно я совсем не часто с ней занимаюсь но если вспомнить как она на меня бросалась в леваде и задами в меня кидала, на корде таскала по песку то явно есть прогресс по крайней мете шаг трот уже освоили на хакаморе и без бзиков)

Сегодня с утра поехала проверять Джипси. она стояла нормально но задняя нога та что без шишки отекла(((Вывеле ее походила с ней минут 10 вижу что ей тяжело ногам. Положила ее отдыхать в леваде.Пока она лежала поганяла вику на корде трот галоп переходы. потом обмыла ее ,пока она сохла раздала сено и завела ее в стойло. Потом подняла Джипси и помыла тоже и завела в стойло.С конюшни поехали в супер за покупками, потом домой, вот только поели и Эрик уехал на работу.Сейчас кофе допью и надо домашних обслужить... а их не мало сейчас.Я про всех не успеваю писать)

Из новых были проездом два кролика, но им я уже нашла дом и они уехали)

8zZgE6MK7gU2WUUCFaRUDn9rEs5Mnz-tFRxrN77obzhbD5wThBRalEc5-1ktJXigpnrd5wezEYEcj83MuFd8ubNDGQz6YzNACp3t3KbXLDa8meWAhM1uOlJTsFsEdQ6iJ2zzkxKN8CrCD9JUozp_M7Lbg4pnibgJtai6M329O-jAnI0Eh1ZUaxu0MmOd-Z8L2FdcHUQFUtWeZnEOp8XFUX-SRL4tNgTQw-3iuCW9HolYwvVzCnDINLgYpsSXDGb5tEGxC0b_2vcSypahE3k3wizKmTW_yUnYrTn5b91Npa2JtIoaeaVBAE4zf0zxA6Ct_JZfJRbgsgo3FlXklJFGLd3UjWh8NLfGAxOthmG4TFdyoOsoEr3T-hBs3oSY71RAO-oh7hx9MhMwpxySt5lqIF1uNeLE3E0wICty5A8vDF6Uo9_Tl9NOMD7LD5jFICoE0Xyj6f8qhPPpBAm-aznF1SrJMo1Y-AVnbqpUTLHxR-peO7q5xgJIgFAkiIu2zu1g_s2cOCcuIxtUNjlM8aDpqQ3R-wACQEbXEzLIQ_8H1UmGssWunrhfAo-yH8akmYS4hBA5n4_kPtdMXV1oaHDQGCsHeDfjNsq_GzU8t-GNF0OgiZCMnzIRdWI5gs5It0Q8BFvLHmWtUmyufTGn1j8rZ2sw7w7Gn8VLew=w708-h944-no


xKaZTWvOF-MqzrLXL84iqeqmMJntX6j_eXjCc_mIGxeJDmKfO1rS1b75ciDJGaOyA3CeyWHXdDEX9p1_v58lxl3XrhFyi-XWY7RxwXEG8PQpyJKSKkXVfZPk-oeBpxxcaPJARHrPE-NwpU_SjZiUP_JcnnTlBbC3LKklh7B2Uw7-aX1ukRcJ3uC7UojWHQs26vWJierkzYtWNwCjsXEAvlkTkbh5Xbb_BDGAGCrygyeVpSdqoHrL7Cod9osJV77mOchqwsMIVp17jK6okGA_7hv8z8WMnSx4ZP7nXygM464LtGjQQz7Pwh-_kATxPNerJhFisf7UYi9My6AzFUK_0XXMt1Y9uilczG-x7BykBCYAEkzBpKDbCbU_V7KrHMEbnVGkuRqTPnNOxA7uKIS7ONlx1t2mm9HcHolcQ2qbFU9_vc-6H0EvViajfXjm8XUTP1JKMwx653UWWvD316OLxcRFf_Nqze6dSfIBhwiQenKlPL3l8AxrKyX46jZbmx7N5j3hnAoYKLpEKJ_HIgx0sudLaVsPTpwhT1AEddgwkAhLvCkZn7sLWthP8JegiWbTwSRYaBrQuHS_l6SRKv_i0k5OV4G5SzdLBM4MHFdfqUZrqdTtXyl2PwdIMPn7_HqDAOZrUz3m1sYM6f65Z_aT0zegujPQKTIFyw=w708-h944-no


c16m3Ygv-P8Zp0Aj5jDBoKtBYZhHfa9FhKO-501kCN_cSZwugupK4p-E6qrmRVbyNl7b7ezuOaku2bhmNbsZVNbQfpyMlh-ZFliEJnm3YybQZyaaBMvSIrG-hmeJ-4euXRFswFuqXvdICcREycRbbqCtc25NOTMHbRx1IBET3EANF7RAmVTpKz2swJFpp4iGgosoG0Evh56jNI5g_RLzNgZvoSs2IRL8AthwgOYkFWzpfIvAhiebUqsbIE83rvOn-qTIoXhv_L30NTZHvx6HoV3_dPjAUJh2pz7H-1D54m2UO7h2rT5Z0cKh0dFCXFYTkZFTw-MzBI2Sxbi3GUlrPjoeuUoF-EOTWrslQuaw9vd6DCLSPzud3qQng_cfGs_acCxSWvl6aGK2cs5mPuluucVLOlN0v7P-QjTQl3fqleGq8Gl-qwSJ-5AZlppgViMVetgN8KYwny4WeEpwdBIfgT5U-roVONKdFygklW3M8HB5gBc7JqPCwuuFe7EyjqkV2qM791XadvjH_pVkYDmqEo0XWWy6MLAgWsV8hTtHigrMCvDkY0AVmLvHz0qQzM0aS-GTjejIs5XWI7toCmFxOirxZeBMEDQX1nTulz9gkVtws1o5zisRRjdXjX295eYvj3oUMBONhk7FNNwjHvJbt1NFajW9cQQhKg=w708-h944-no


Голубята уже подросли и передавали вам привет)

LwEblXdQhFnCKKxLSSxwhuOpMbmnPYhuxAeLVWlYzB7dcPRPmOvAr2z4VOJaJk__akDAPWvX1x_vMxgYo1aDMKZReOmbQy1IXb0RX3dT9kePF1inVyIqGPlve_VobRcQ7Z4aO9ChX5VlMxoiWGns2YpkdyGnR8h1NHRtnJ-_B9OwU4DbwPKSMT2o05r76nDrwsB4xeMzpC5LUJu4QBCtf4TGhmAxVS1TGHY-FT4HYueUVzv0obbHXXb1F0QOB2CzGm__tVFTHelgnM2nbSJ8jBEr3skTAB4ueFpk6hC-zc7_6OfJHzLd_AOXU0agVpP4Hwi9lq63J9rlnaTF0VO--uGNjuKD_UpqdM0K6Q-KK3xCi58kQ8VQriujRJcrY2ejZClvseGAxWp_O5t_NqL3C_tc0sAwnFTqYmvwEo2d4y79QjCZcplvaYJA8FLJ0J0CL0xifuB-Q4MWepabfgjvNXUU0my26rzE_vM0CJCHdKaiEDvLK99oYZh-h2T6F5LDePQGjMF1qWHpSrYN2Yys6styoeH7-xGeAM6mPGIVXn85hxBR35_QBYXuEG_pWlR7HABvdPkDoJONsJY8DxlA-k3S2qiHxYvDE-mp1UJbbdyCemO4by8E-P38VvzfZ4AamiUQS3MlqiTXu24-uU-qKsVdBF29y5C7Pg=w1259-h944-no


97355uhy65giKJR3eh77F-wEKR2DFFTpC3qG8Goo0inolVtRykj46-xwbid49EdrmBsFl-SWkFwaZcv_9pIDb6X00PPsfGIzgIbZliUTAXTqe8BRVTWZHOplLndw6mwGXsG0iRS4RaYrZiyBILqWwa1IiGazBl7iv1TAjNrXt_M9w-1gf3XdIL88r98baH5qYbbrbYSn4ULu7x5Ikrm0K7zTOu3MOq6Omxj6jlRBaPgrW25z_KxFRJ62AQWg32L2CzTXG_Hv5a1xSj0EtKJHp3HVKhQkKaXzyZu3rxPqVxrrnFB3xGlUDuewB7z6Mznf9y9lsbd4fMrepdrOQFs9dMrbXXYn8Uhx8jSoIZ97l8sVEJn0TnBYLsjoIt05t3m2PB-Sh_JCQnsYo0y82bqlbubo9pYBXwaEBruy-dpRYnmrWzDdSz0QSI8JZ-hvToEiuWxe2Mzgpfo5Hvz2VAZ74hPFSmLSXp6S4bx9RfLutH-fvDpFr4w1l_m2XBJnFe5CqDv9YhQktJvhfmDVUeNWQFbLOk5GJuWhH43m--OGm2leiqr87ZiEaUnmgz2vMQbS71Et8L8qfHbuzVB1Zfhmr2tGmi80csiTRNA5fyXaAThpbHrYL0OkoQQI718g7SOIG9jv1uINZ3VzpBLuKaK7ARB8vFeEEhc86g=w1259-h944-no


SmRCKitxInnMitPeWz1ENPou6mxXtZWEVVpKH1ya25lzeRoPRE_ifaiknKzK3j-gLZB17paoMliv6PBemV12nWVag7MlzFOoWHwORWQXH5sFvKgt2vZ8JTcsey9SjxbEJEeXlYh5UjcOjG_QUBNqCnRMzlBYaUcKCLmfwTugaFz3Zf8ajlNYxN0cSxceMuLcO_MFfOVUkeRrfZ4dm_9_b4NuA00Qoa7vvwHqBM8y-kudRDCYHyo4MOZ7Cr6MgnGiymoEJHsNYYn34bltGiKttO865phsKkIO4Zj1vydIdj7NcILUvtzvhnMKdRXbbdxi1WfQ8fiYvj4eb68eMhmDN3ny6P7SPt_ZdJxO3bwXiitmF7IVX5rdYSGH6X7nI3YPNR9Esc--jhKwz8YG5brcbxL2ItXBRKcaJik1U8iKzvOf4CLFi04A2T5KBXCHjZc5oyLzMLuBE-WqhgSbIeGZmo4qIhoPKsbZ48NdaJ3cJKzPS1y16dIf4qi7ALCl8S4DkbIyQ1Tccf41z8yCwL1PIEy3s2f4aik_wyGW56L27OUt7nSoBtaegzN1JN6_2FFhfvK_BlopFRO9Lh8fW6nsTwYgLJItmfC0XfJAmIiXf7S8nqPFNyntW4qWrX22IWtaZUEMDAty1SJDMoDkTQ33dx8wcZ4Lp1vwZg=w1259-h944-no



из новых еше вот такое недоразумение полудохлое.Кожа да кости весь в слюнях соплях с проколотым глазом и увеличенными лимфо узлами...Котенок очень ласковый просто до невозможности. сейчас уже без анемии но глаз вот незнаю получится ли спасти...

NMhhxYeJYL7sS0pbY3NnjplmmCHk2W7yWjMdkpTD_VsP07h6gJUxgcu31VdZ35DbRxtu9p1aFn_JFR4f8bSP40aKfxmf82BEeFCPZEUolblRidP2GzbNMejYe_2PLQBbK4CyVS6WF97OQp_1Gi5wFQZwGW5kqLjLbPjveLL3aZj3HDo9gP7XrEXpr-L8M0dpQ0o-rsLPLjKXiiDKH17WLLpDgB4wEgj6La-SVVxlFknAdbJBc_xx8Ku7ZlWIb763pNb2fjqiww1Y6s4cjowKBAwlCjRR_J_kAA5XpXIWI2ayA1nDWW52CarK5iWu9QPVZ-isawJEKajKz3GIvrMDA5BKCTkQSecFghfk-pPy2uJA0mQ-Fh_Qw9XJYRzqiABxmfvkAd9e6m65pGXgj-0mTkaxho5vhcfSe6JIbEUqIYqmpnaC4rGqP2QxqB8mM7LIIjS0VxxDcssVgAP3PoQzLfGuiFEAFlmgx8WuifgGjg90J7i71NeUltYnUz_GuaRTPLEntWbdKY5-3XsxxA7XWWpIf7KQi72jj__nnJ6PDn2xEKQNQOJcoYdWhzIPz5jv8r7A2uqcIcYHLyhgcp4n4ChFzUgXrDq3xU27h3Bp=w1259-h944-no


Y-72tajRQOW_MVuI0Y-wS06v0PETB7BJSgPWW2v3SHCwhrytHoxXn4ih-RL8fcrFqznKvIIjvFmy9hFpJ8IDuPNua7mSXDI4oxgV0znC0tHwH-0YOEJY33J92o4kRGHzrCDJwizXjCJq1EawBaLD8d104bPj6PaTvB50TXugMFDSaRgCVUnjbSX6oJF3Mk57Bby9fr7tlmCEE17EezChlJOFJvxJkRK3dNeuSOV-Uel0UAhYgcWVeOyNYw5HUj9wkuMp2BSKUS-U-A7p_-r4hZRxDosIRqqYP8-Ef0tnd3_aTTxdf-8kwfuYclqrhWO4BUV-ohddwsbkeih5tor-hC3DFB0eD1komee_koXTYl2d6v3ixBrsdIQ1ODvkdo3WlFGZPCK2w6Uc3uIvGtcxf2VIq-mHCW7917uoO4lJjSHIshOIm7FUioXLubpngF-dlc2mobo-qjHhT0C9N753O55d0m-8EsZpEMtzIEbfDAp3DA8T9B1-aHcK82pX8A5hr407VGgHaQqTmzWPckxVLaunx3CEWoP48HthSROQwFVxFL_k9fyIQSWVr1G52Q84tVlKzwKvd3Asjc_NzWxKcIFbQRqhTChGHx71cuo3OwG6vswLIvOvNDwZqO7zt0OM7JMSA9tZNHgXXR3x0yVeeLLwjBdZGsX2jw=w708-h944-no


Aim10e21zIoa3mIR12Vwb0djXr2NUMJqWq136sH4l480edyni-GlnMBH9Xcj7aht5sLSk9yNmbUlwQheYhv0Jka4Z5vOp4oXT4autbalXp87S3IOOQ17e71buxqslzpzsUIOiq0LzDZ02By7Z5Btp1Ijg9yhfiv5R5T1b3avDib_YlmMOlByhax6XPxCJE1vZxSjOrGVIIJln-GRMqTZQKpo644OyYlb5ryvuRIF3aYolVie_ts7kMPRlEz43xZK3u4HD-ukekTRMFwz4gFfYm015ILJyX2NLsgL5woX-8yUg2dY6rPhGIVJj5WbqO6KpVWAFe3iJnFvBD9WLAj7MQ1Xn1vWXdW5_k1zk7XfgRMc5ClpO9PzbkQiOVuD3xW8P4cMYbO3fWMJMYLOItTyHIT0EQata5pycnLZTy9R9uj95kPeJ4oDozxsR1v-IDSEtcbd9mMPDwJyz0A-raqXg1tOi9C-UnAgAmeeBSpV3UxdRMyi1UZ0_NSuezaRoKgHf5qkahk0y2UbLfomrCFsWUW5OxHsYpnDclBYx05SgPB4GPzhuut6SubUpYcEpbtMnShnW2yJqhJ3yrbp0_xFM_iu91hN2yiBnTLfL2IDB4uJNXGV6pJ1Xw-vWTOlPMBUkmeMqVmGV6JTu7iXzFNwshQsPIBgARq5aw=w708-h944-no


Ну и понятно что еше мои 3 собаки , 2 безногих кота,два котенка,2 попугая и птички (много)новое увлечение Эрика(блин),тоже головная боль...Ну и все вроде а не еше же 4 собаки на конюшне)хо ини благо Эрик занимается.
 
Да, уж - не жеребец, а одно название - по внешнему виду. Но если откормится, конечно красивым будет.
Вот хорошо, что хозяин его не так уж и плох, если к советам прислушивается, то еще и не все потеряно .
А кролики откуда такие?
 
Да, уж - не жеребец, а одно название - по внешнему виду. Но если откормится, конечно красивым будет.
Вот хорошо, что хозяин его не так уж и плох, если к советам прислушивается, то еще и не все потеряно .
А кролики откуда такие?
знакомый купил дочке,потом его приемный сын купил собаку без спроса.Дочка ясное дело кроликов забыла...
Да хозяин вроде не плохой,особенно обрадовала фраза,а кргда он потолстеет?а то он худой а я тяжолый и на нем ездить не могу.Хотя какой то умный ему сказал садись и едь!
 
Последнее редактирование:
Да хозяин вроде не плохой,особенно обрадовала фраза,а кргда он потолстеет?а то он худой а я тяжолый и на нем ездить не могу.Хотя какой то умный ему сказал садись и едь!

Ну главное, что ты для него авторитет, потому что он вживую увидел результат, когда ты коня вела. Так что слушать он будет, скорее, тебя. А это уже большой плюс. Думаю, неплохой хозяин, в итоге, из него может получиться. Если его грамотно направить. И конь красивенный станет тогда. Будет чем гордиться)) Это ж так хорошо, когда человек действительно интересуется. Скольким людям хочется помочь, а им это не нужно...
 
Сверху