Live in love !

Вообще фотки как-то загадочно то видны некоторые, то совсем никакие не видны.
На тему "покрыть Вики" - не факт, что вы поймёте друг друга. Тебе ж предлагают прекрасный вариант - покрыть кобылу классным жеребцом, а потом продать жеребёнка и деньгу на этом заработать, а ты всё "не на что содержать, не на что содержать третью лошадь" ;). Вообще есть категория людей, которым во чтобы то ни стало хочется побыть селекционером, перескрестив всю живность в округе, будь то кошечки, собачки или лошадки, а на вопрос "А потом что делать с этим счастьем?" тут же следует ответ "Продать. Дорого". Можно подумать, что за спиной у них стоит гора адекватных покупателей.
 
Вообще фотки как-то загадочно то видны некоторые, то совсем никакие не видны.
На тему "покрыть Вики" - не факт, что вы поймёте друг друга. Тебе ж предлагают прекрасный вариант - покрыть кобылу классным жеребцом, а потом продать жеребёнка и деньгу на этом заработать, а ты всё "не на что содержать, не на что содержать третью лошадь" ;). Вообще есть категория людей, которым во чтобы то ни стало хочется побыть селекционером, перескрестив всю живность в округе, будь то кошечки, собачки или лошадки, а на вопрос "А потом что делать с этим счастьем?" тут же следует ответ "Продать. Дорого". Можно подумать, что за спиной у них стоит гора адекватных покупателей.

Да наверно так оно и есть....Ну как так не продадутся он какие родители! Папа от шикарных родителей а я, такая засранка крыть свою кобылу не хочу;)
Знаешь может когда то я бы и хотела от нее жеребенка в будущем но только для себя и только тогда когда смогу его обеспечить до старости....А сейчас мне и флики с викой выше крыши.

там некоторых вроде покрыли уже...Собрались крыть кобылу Юды вроде.
Сейчас сама перепровелила фотки исправила если и сейчас не видно то сори) Просто я с гугла добавляю так что все фото вижу только когда вухошу из гугля и ис форума и захожу как гость то вижу что фоток нема...
 
Последнее редактирование:
Вот, сейчас почти все видно (кроме двух или трёх).
Знаешь может когда то я бы и хотела от нее жеребенка в будущем но только для себя и только тогда когда смогу его обеспечить до старости....А сейчас мне и флики с викой выше крыши.
Ага, я тоже про свою так думала, когда-нибудь потом, возможно... А она примчалась с выпаса, сломала деревянную леваду и ворвалась к 2,5-летним жеребчикам с криком "Я вся ваша", и стала я обладателем трёх лошадей. И выдохнула только тогда, когда на конюшне все жеребцы стали меринами, т.к. при наличии жеребцов в охоту это красавица в расцвете своих 20-ти лет такое начинала творить, что просто мама дорогая :).
 
Вот, сейчас почти все видно (кроме двух или трёх).

Ага, я тоже про свою так думала, когда-нибудь потом, возможно... А она примчалась с выпаса, сломала деревянную леваду и ворвалась к 2,5-летним жеребчикам с криком "Я вся ваша", и стала я обладателем трёх лошадей. И выдохнула только тогда, когда на конюшне все жеребцы стали меринами, т.к. при наличии жеребцов в охоту это красавица в расцвете своих 20-ти лет такое начинала творить, что просто мама дорогая :).
Ну это типо планы такие у меня, надеюсь что не приключится у нас сюрпризов.С таким количеством жеребцов конечно....
Надо ей пояс верности одеть ххх.
 
Жуть конечно,как у вас наконюшне жеребцы содержатся)))От этих левадок едва ли по грудь бешаным конякам меня типает)Что ему стоит перемахнуть такое недопрепятствие?Помнится мой 22 летний Кай,тоже весьма экспрессивный арабский жеребец,с места такие вот"заграждения"перепрыгивал,только покажи кобылу или соперника.А тут вдвоём,молодые,грызутся,лошадей мимо водят,жесть,конечно.Тут точно Вике пояс верности соорудить надо))
Странное отношение к лошадям у новых и старых владельцев,для нас,но в таких странах это не удивляет,оно всегда такое было.Скорее ты там как инопланетянка,со своим отношением к лошади:)
Жеребцы,конечно,красивые,породные и горячие,но с таким отношением они скорее всего быстро выйдут из строя.Надеюсь тебе своим примером и своими словами удастся достучатся хоть до кого то!
Вика кравица,она и раньше мне нравилась,а сейчас смотришь на фото в сравнении и понимаешь,что только сейчас она по настоящему расцвела,оформилась!
Флика отлично обмускулилась,я не думала,что та костлявая развалюшка,которую вы приобрели,сможет вычухаться в такую ничего себе лошадь!Ей очень повезло,а вы с Эриком большие молодцы!
А ещё ты давно не рассказывала про своих питомцев;)
 
Жуть конечно,как у вас наконюшне жеребцы содержатся)))От этих левадок едва ли по грудь бешаным конякам меня типает)Что ему стоит перемахнуть такое недопрепятствие?Помнится мой 22 летний Кай,тоже весьма экспрессивный арабский жеребец,с места такие вот"заграждения"перепрыгивал,только покажи кобылу или соперника.А тут вдвоём,молодые,грызутся,лошадей мимо водят,жесть,конечно.Тут точно Вике пояс верности соорудить надо))
Странное отношение к лошадям у новых и старых владельцев,для нас,но в таких странах это не удивляет,оно всегда такое было.Скорее ты там как инопланетянка,со своим отношением к лошади:)
Жеребцы,конечно,красивые,породные и горячие,но с таким отношением они скорее всего быстро выйдут из строя.Надеюсь тебе своим примером и своими словами удастся достучатся хоть до кого то!
Вика кравица,она и раньше мне нравилась,а сейчас смотришь на фото в сравнении и понимаешь,что только сейчас она по настоящему расцвела,оформилась!
Флика отлично обмускулилась,я не думала,что та костлявая развалюшка,которую вы приобрели,сможет вычухаться в такую ничего себе лошадь!Ей очень повезло,а вы с Эриком большие молодцы!
А ещё ты давно не рассказывала про своих питомцев;)
Ксюш опять же то что у нас творится это не пример содержания лошадей в израиле...Это частники чайники которые вроде как имеют какое то понятие о лошадях.Там где на видео жеребцы дерутся я писала это не на нашей конюшне.Это конюшня мини в полях там два частных коня жеребца и они вместе в этой леваде живут довольно долго тоесть по идее иерархия установлена но как ты понимаеш приехал в гости Моше и как я уже писала что он вечно отчебучит что то.Взял видно и отпустил своего жеребца в свободное плаванье...Ну и тут началось.Меня там не было но зная его думаю так и было...
На нашей конюшне жеребцы гуляют по одному ,но тоже люди не всегда думают что делают...Как то сбегали из рук пару раз.бегали ловили их по конюшне.Как то жеребец морди выбил дверь денника, я его нашла стоящим возле индейца уже обезсилинного и с порезом на ноге. И покусавшего Потомдругого жеребца, Морди уникум выпускал своего мерина пастись вокруг конюшни и не на привязи ясное дело он там выяснял что к чему с жеребцами.Как то видила видео как Моше жеребца к моим кобылам подводит типо поснимать...Ну что тут скажеш?Слов нет. Левада да она им как раз плюнуть харашо пока они не додумались до этого....
Сейчас я как белая ворона была они все ходили да смотрели удевленно.Че я там делаю...Думаю что не малую роль сиграло то что они увидили что Вика моя умеет быть как их арабы но со мной она не такая и то что все там выпендрежи которые им нравятся она делает осознанно и тогда когда прошу, типо ноги свечки и тд .Плюс их очень удевляет как это я не езжу на лошадях а они широкие и с мышцой?Даже обозвали по началу Вику квотером ххх.Сейчас они на меня уже не косятся как на ненормальную)Они все не так давно на конюшне то,только сейчас мне кажется начинают понимать что к чему и что надо делать а чего нет.Я надеюсь на лучшее.
Еще они позакалачивали денники так что конюшня выглядит как деревня кукуево,кто во что горазд...Я скину потом видео...

Про моих девок,спасибо за добрые слова) Да я тоже заметила что она только сейчас стла более менее лошадкой)Хотя раньше мне казалось что она большая и взрослая.Но у меня как не странно есть такое впечатление что она еще не доразвивалась.Хотя по возрасту уже должна была.Из положительного она неплохо набрала мышцы даже с земли спина прям как я люблю с ямкой между мышц если напрягает.Грудак и зад вроде тоже ничего ,шея правдо мне кажется еще не набрала свою мышцу еще есть куда.Самое интересное то что Флика от воздуха распухла у нее мышца совсем другая.Ей хватает хотьбы два раза в неделю на корде не долго и опа мышца.На самом деле у нее силы как и маневренности и равновесия раз в 5 меньше Вики но при этом она выглядит более менее с мышцой.Я думаю это породное ,квотеры харашо мышцу увеличивают а арабы более поджарые чтоли и менее рельефные.Эх еслиб вика так пухла как Флика то была бы качком наверно)))у Флики нет нагрузок толком она просто ходит как я ее научила вперед и в низ сама по леваде и иногда на корде.На этом все ну плюс питание и забота.Если чесно то я тоже не думала что она такая широкая станет)А вот оказывается как)Что жопа что плечи где взялись без понятия. И движения у нее на шагу отличные по сравнению с тем что было.Трот не очень но я ее и не гоняю так сколько самой хочется.Когда Флика видит еду и ее пресует носится по стенке манежа пока ждет чтоб завели.Вика ее пинает мол я тут первая на очереди и гордо стоит охраняя ворота.Флика иногда кидает в нее задами из далека что Вику не впечатляет. сегодня Флика пинала индейца зараза ну тоже так чтоб не попасть но чтоб очередь за ней занял ххх.Смешные эти лошади.Завожу я их так или по одному если трое или Вику с недоуздком проверяю что нет никого на дороге Вывожу Вику а Флика в деннике уже жрет пока мы только до него доходим причем пофиг в охоте она или нет ее кроме кормушки ничего не интересует одна цэль быстрей добежать до денника где лежат ее любимые и вкусныеотруби,пока их никто не сьел)Правдо иногда ставлю ее на место если наглеет при выходе из манежа.Еще Вика ее от меня нагло гоняет точнее всех кого может вевнует.Флика только увидит что та отошла, подходит чухаться и тут у вики морда тяпкой идет бухтит под нос)
Если я забрала Вику работать вне конюшни Флика орет пока мы не вернемся!Но если я эабираю Флику ,то флика рада стараться и про Вику не думает вообще.Вот не знаю чего она орет тогда в деннике?

Про живность как то напишу )Надо собраться с мыслями)
 
ой, какие они у тя красивые!. Флика так вообще - не узнать просто. А Вика...Красотка. Забавная такая. На хулиганку похожа...
 
ой, какие они у тя красивые!. Флика так вообще - не узнать просто. А Вика...Красотка. Забавная такая. На хулиганку похожа...
Спасибо за приятные слова.Викуха она веселуха да но до первого моего окрика)Вообще она добрая и липучая но ревнивая засранка)Вчера в манеже работала Флику на корде в коем то веке.Вика все ходила во круг смотрела потом подошла такт чтоб не мешать, стоит смотрит итак прям грусно и отрешонно глубоко вздохнула (япочти с фырком) аж как то не удобно я себя почувствовала что мол лошадь бросила одну ))))Причем она так вот вздохнула опустила голову и пошла отреченно от нас)))Ну прям смех взял надо ж так дохлдчиво свое фи передать.А говорят лошади говорить не умеют...
Меня тут как то спросили мол Флика к тебе меньше чем вика подхоит?!Я обьяснила мол Вика ей не дает вот она и не подходит когда вика рядом)Вообще вика ко всем идет все ей надо.Мне тут признались что ее марковкой подкармливают))Подмазатся она умеет ко всем)

А на конюшне трындец на трындице....Я уже не пытаюсь понять никого.Но иногда просто фигею молча.

Короче пришла вчера на конюшню смотрю стоит коневоз с лошадью.Я думалала что мерина меняют опять.Вчера мне его хозяин сказал что он его на кобылу поменяет.На вопрос почему?Он сказал что мол на нем уже поездил мол надо на других поездить типо надоело надо поменять.
Короче захожу я смотрю там сын хозяинаконюшни.Сейчас хозяин Юда переехал на конюшню жить.Его сын решил делать пансион для лошадей.Короче чего то они там ругались.Я подошла так как там лошади мои рядом стоят.Сын его ко мне подходит и спрашивает.Скажи как твои лошади вместе ладят?Я говорю мол когда как.Мол ты бы не могла их в один денник поставить?o_O:confused:
Я говорю нет не могу они поубивают друг друга,мол как то поставила когда денники убирала ,ты не помниш что Вика по Флике отбивала?
Ну нет так нет ,говорит, я просто спросил.Мол привезли новую кобылу и ее некуда поставить...:cool:(нафиг привезли тогда?)
Мол Морди подаст одного своего коня и денник освободится.Весело нет?Он его уже пол года продает по их же словам...
Короче Кобылу оставили в леваде на ночь.Красивая беелая арабская кобыла с двигами но без документов оказывается ее хозяин знаком с Эриком где то лет 20 назад они виделись).Мерина тоже поменяли на кобылу тоже рыжую с проточиной.Толком не видила темно было уже.Так что жопа у нас тут самая настоящая.Эх где мой частный дом?:rolleyes::oops:

сейчас на улице погода пасмурная,кобыла в манеже без крыши...Ну вот куда они ее засунут?Просто полная безответственность...Мне кажется что уму главное деньги за постой взять а там пофиг.Вот как можно двух лошадей в один денник поставить да еще не понятно на сколько?Причем пришол он только ко мне с вопросом так как остальные ему пансион платят кроме Морди и Моше но у них жеребцы.Хоня он там орал про то что Моше можно выгнать(с подачи Морди он его недолюбливает).Юда сказал мол не выгоню он хоть помогает мне не то что эти твои постояльцы вечно заняты и морди тоже как не попрошу они не могут.Они с сыном в ссоре тоже вечно грызутся.Не знаю чем все это закончится...Грусно как то все это.Манежа нам не видать походу благо мои хоть корду знают...Иначе был бы капец полный.

Эх как я хочу свой дом и свою маленькую конюшню....
 
Последнее редактирование:
А когда ты туда въезжала, там же кроме твоих всего 2 или 3 лошади были или мне кажется?
 
Последнее редактирование:
А когда ты туда въезжала, там же кроме твоих всего 2 или 3 лошади были или мне кажется?
Да когда приехала были только пони и индеец...
Потом морди и моше появились а сейчас за последние месяца два забились все денники под завязку...

дурдом конечно, но как то должно то разрулится....
Да разрулилось,Эрику позвонил сегодня сын хозяина и говорит мол мы хотим поставить твою кобылу с мерином морди в один денник...Эрик сказал мол я на работе.
Позвонил мне, мы решили что если так то пошло все и мы переедим в другое место,дешевле будет.Тут хоть за постой и не платим но на 4 собак и пони с индейцем денег на еду больше уходит чем на пансион.Корочея сказала что пойдем на конюшню, если скажет то просто выведим кобыл в леваду и скажем что мы их через пару дней увезем а они пусть ищут кто всех кормить будет.Злая была до ужаса.

Через час позвонил опять и сказал что кобылу новую поставили с мерином морди в один денник....Пока он его не продаст или пока не построят еще денников....
короче еще денников нам только и не хватало...:confused: Незнаю что дальше будет .Есть два варианта или отсеятся некоторые надоест финансово или время надоест тратить.Или условия достанут.Ну или если так продолжится то возможно сьедим мы правдо куда не знаю.
 
Вот я ми помню, что ты сама приезжала их кормить и поить.
При сегодняшнем раскладе обязательно надо держать в голове вариант, куда можно будет быстренько переставиться, если такой дурдом будет прогрессировать.
 
да,да запасной аэродром на всяк случай надо присмотреть. с такой пугающей обстановкой на конюшне.
 
Чтоб разбавить грусть печаль надо просто пообщаться с Викой)
Сегодня весело ей было и она настойчиво гнобила Флику,я без хлыста была пришлось доносить ей свои мысли по другому)Ну вот не знаю понимают ли они слова или еще что но я вот с ней разговариваю(даже матерю иногда);).Что то да доходит. Кстате она тоже разговаривает только не словами а языком тела. Такчто вот вам наш диалог,или мой монолог :) Интересно что это по вашему мнению?

View: https://youtu.be/ssIW8GMAAqY
 
Ну что сняла вам немножко лошадей чтоб хоть как то понятно было кто есть кто. Ну и конечно срачь конюшенный кто во что гаразд.Денники конечно жесть выглядят.Там в некоторых сделали бетон.Я вот не знаю на сколько это харашо, конечно лучше жем в говне влажном стоять...Вот сейчас думаю как можно оборудовать наши денноки.Что можно кроме бетона?Какашки я к сожалению не убераю сейчас так как если уберу то они потонут так как надо тан все ровнять а все влажное и тяжелое очень тяжело все это оттуда вытащить.Сейчас там готь не мокро. Вот жду лета тогда все выгребу под чистую и может песка завезу или еще чего...Пока не надумала еще.Все же стоять на бетоне как то не очень мне кажется.Может подадите мне идею какую?
Ну так о чем я.Вот видео нашего беспридела.Правдо длинное, резать лень было так что перематайте если что.

View: https://youtu.be/HKrbSjn3QFQ
 
Последнее редактирование:
Сверху