Live in love !

Re: Жить или не жить?Или история моей Gipsy.

Корона написал(а):
Доброе утро!
Фотографии Ваших животных сделаны очень хорошим "глазом". Особенно спящий кот и все вместе. Даже если и качество с телефона.
Спасибо фоток у меня мног,даже очень.Вообще я человек творческий,люблю фоткать и рисовать,хотя конечно самоучка.
 
Re: Жить или не жить?Или история моей Gipsy.

stellaleo написал(а):
mariyas написал(а):
Да что правда то правда.кстате лошади ваши рросто слов нет.глаз радуют.видно что в лубви живут
Спасибо,да, мы их очень любим! Рада,что в гости приходите и читаете :p .
А Изя, он всегда будет, его помнят! Животные ваши все с очень большими и умными глазами!!!
Спасибо большое.Они все заниммают свое место в моем сердце,и в нем останутся навсегда.Осовенно Изя.
 
Re: Жить или не жить?Или история моей Gipsy.

Вот еще пару фоток со вчерашней прогулки...
 

Вложения

  • IMG_2013113022636.jpg
    IMG_2013113022636.jpg
    54,9 KB · Просмотры: 800
  • IMG_201311302500.jpg
    IMG_201311302500.jpg
    77,4 KB · Просмотры: 824
  • IMG_2013113047488.jpg
    IMG_2013113047488.jpg
    67,3 KB · Просмотры: 781
Re: Жить или не жить?Или история моей Gipsy.

..
 

Вложения

  • IMG_2013113028759.jpg
    IMG_2013113028759.jpg
    45,3 KB · Просмотры: 792
  • IMG_201311309123.jpg
    IMG_201311309123.jpg
    49,7 KB · Просмотры: 824
Re: Жить или не жить?Или история моей Gipsy.

Возник вопрос.Кто знает какой она породы ?Хозяен бывший сказал арабка.как по мне до арабов ей далеко...
 
Re: Жить или не жить?Или история моей Gipsy.

Хорошая девочка. Взгляд такой живой.
Я в ней арабского ничего не вижу. А это имеет значение?
 
Re: Жить или не жить?Или история моей Gipsy.

Корона написал(а):
Хорошая девочка. Взгляд такой живой.
Я в ней арабского ничего не вижу. А это имеет значение?

Нет не имеет.Просто чистое любопытство.Интересно стало что за помесь.Она сравнительно большая вот и задумалась вспомнив его слова что она месная арабка...Я тоже долго смеялась когда он мне это сказал...
 
Re: Жить или не жить?Или история моей Gipsy.

Здравствуйте!
Я в читатели! Всегда восхищалась людьми, спасающими животных. Спасибо Вам за это!
 
Re: Жить или не жить?Или история моей Gipsy.

Какая красавица она становится, удивительные глаза. Спасибо Вам за все, что Вы делаете!
 
Re: Жить или не жить?Или история моей Gipsy.

Хорошо, что дневник завели! Спасибо за него - очень интересно читать.
Кобыла хорошенькая - не важно, что там с породой, у нее очень девочкино лицо и живые глаза. Грива какая - ухоженная... И потрясающие фотографии кота и собачек! Слушайте, а они вот так в рядочек сидят - по какой-то команде? Нет, собачки - да, а Изя-то с н6ими вместе как сидел! Сам? Очень душевные фотографии... Теплые такие, уютные. Жду ваших рассказов! Не останавливайтесь, пожалуйста.
 
Re: Жить или не жить?Или история моей Gipsy.

AirKiss написал(а):
Здравствуйте!
Я в читатели! Всегда восхищалась людьми, спасающими животных. Спасибо Вам за это!

Добро пожаловать очень рада вас видеть...Спасибо за добрые слова.
 
Re: Жить или не жить?Или история моей Gipsy.

zara написал(а):
Хорошо, что дневник завели! Спасибо за него - очень интересно читать.
Кобыла хорошенькая - не важно, что там с породой, у нее очень девочкино лицо и живые глаза. Грива какая - ухоженная... И потрясающие фотографии кота и собачек! Слушайте, а они вот так в рядочек сидят - по какой-то команде? Нет, собачки - да, а Изя-то с н6ими вместе как сидел! Сам? Очень душевные фотографии... Теплые такие, уютные. Жду ваших рассказов! Не останавливайтесь, пожалуйста.

Очень рада что вам мой дневник понравился.Нащет лошадки она правда несмотря на ее горькую очень жизнерадосная и добрая.
Насчет фото.Изя уникальный кот был он и на место ро команде шол ххх.
 
Re: Жить или не жить?Или история моей Gipsy.

Ну вот наконецто у меня выдалась свободная минутка .По этому хочу продолжить ваше знакомство с моими питомцами.
После Чучи у нас появился Мико.Бесподовный какаду 1.5 летнего возраста.Ну очень напоминает собачек моих.
 

Вложения

  • IMG_2013120153556.jpg
    IMG_2013120153556.jpg
    71,1 KB · Просмотры: 1.068
  • IMG_2013120120341.jpg
    IMG_2013120120341.jpg
    82,3 KB · Просмотры: 1.004
  • IMG_201312019859.jpg
    IMG_201312019859.jpg
    109,6 KB · Просмотры: 1.060
Re: Жить или не жить?Или история моей Gipsy.

Мико меня просто обажает ,а вот моего парня как в первый день увидел так такое впечатлнние было что он ему кого то напомнил.Он от него как от огня убежал.Мы думали что может это временное явление,но это не проходило.Он ему и еду менял и клетку чистил и вкусности давал.А тот невкакую,его увидит и паника начинается.Обидно а ведь он его даже пальцем не тронул.
Вот так у нас появился Гамба,которого мы взяли еще птенцом....
 

Вложения

  • IMG_201312011305.jpg
    IMG_201312011305.jpg
    100,1 KB · Просмотры: 838
  • IMG_2013120122746.jpg
    IMG_2013120122746.jpg
    90,1 KB · Просмотры: 837
  • IMG_2013120112627.jpg
    IMG_2013120112627.jpg
    106,2 KB · Просмотры: 828
Re: Жить или не жить?Или история моей Gipsy.

Гамва очень доброе существо.Любит всен а особенно моего парня Эрика.
После того как мой дом стал превращаться в зоопарк я зареклась не брать в дом больше животных..
 
Re: Жить или не жить?Или история моей Gipsy.

Проще узнать, кого у вас нет :lol: , это же надо про всех знать и уметь ухаживать :!: . Попугаи очень не простые в уходе, у меня у сестры Жако пара, я знаю :p
 
Re: Жить или не жить?Или история моей Gipsy.

В греции все есть ха-ха и про Жако есть что рассказать ,но до него еше очередь не дошла....
 
Re: Жить или не жить?Или история моей Gipsy.

Ой, жако ведь очень умные и много слов выучить могут)) Но наверное и шумные(
 
Re: Жить или не жить?Или история моей Gipsy.

Летучая я написал(а):
Ой, жако ведь очень умные и много слов выучить могут)) Но наверное и шумные(

Жако по сравнению с моим Какаду просто немой .ххх Он почти не орет а вот гoвoрит много, но это лучше чем орать как Какаду. Зато какаду более дружелюбный ко всем и танцует и поет...А Жако чаше всего однолюб.
 
Сверху