Ляпы конников и проконников. Разные, смешные и опасные

Коник Вик написал(а):
Тренировка новичков в манеже:

Тренер:
- Переводим лошадок на шаг, отдаем повод и шагаем по стенке.
Все сделали, только лошадь одного из всадников переодически встает на свечу и бъет передними ногами в стену манежа.
Тренер:
- Почему ваша лошадь так себя ведет, она вас не слушается?
Ученик:
- Нет, тренер, она очень послушная
Тренер:
- Тогда почему вместе со всеми не шагаете?
Ученик:
- Так я пытаюсь ((
Тренер:
- Значит она все таки вас не слушается, раз у вас не получается. В чем дело?
Ученик:
- Да нет же, тренер, лошадка очень послушная! Я и так и эдак... Только вот она все время со стенки почему то соскальзывает.

Класс!!!!! :lol: :lol: :lol:
 
Не знаю куда лучше запостить но думаю сюда - весит в фото дня на яндексе.

0_7e8ae_b0c46460_XL
 
Яблочко Ой, а при чём тут зенит? :oops:
Dreamgather Телега - шедевр! Тоже видела это фото, так и думала, что кто-нибудь сюда запостит. :)
 
Наверное, в этом фото вся "соль" во флаге "Зенита" и в том, что "водитель кобылы" сидит в кабине трактора?
А так нормально, везти металлолом вот так. И телега, по-моему, отличная: колеса хорошие, корпус телеги не слишком тяжелый. А то сколько телег, где сам корпус весит в 5-10 раз больше, чем груз, который можно перевезти (обычный, сельский груз, не мешки с золотом).
 
Название темы в разделе !Купля-продажа лошадей":
Продается жерот Монса.

(Долго в панике соображала, кто такой этот жерот и почему я такого слова никогда и не слышала даже. :D А вы, не заходя в тему, догадаетесь?).
 
Солнышко написал(а):
Название темы в разделе !Купля-продажа лошадей":
Продается жерот Монса.

(Долго в панике соображала, кто такой этот жерот и почему я такого слова никогда и не слышала даже. :D А вы, не заходя в тему, догадаетесь?).
Ага :) я пока в тему не зашла, не догадалась, подумала что я чайник и по этому не знаю кто это такой :) В голове была какая то смутная ассоциация, недавно вспомнила - уздечка Кука! вот и подумала, что жерот Монса неизвестная мне амуниция.

Вчера еду с конюшни, захожу в маршрутку, там стоит толстый мужик, мешается, а мне же в салон пройти надо. Я ему пальчиком на плечо нажала и говорю - примите, пожалуйста... и тут до меня дошло :) блин, так неудобно стало :roll: он на меня посмотрел как на дуру :shock: но всё таки подвинулся. :)
 
Таня ДиКон написал(а):
Я вчера самолично отожгла :mrgreen:
Итак:
а ещё лошади чётко разделают обслуживающий персонал и всадников.
Хи! Ну, есть и такие , которые и разделать могут... На кусочки мелкие. :D

celena Скорее всего, не как на дуру смотрел, а соображал, чего надо-то. Приблизительный ход мыслей: "Пожалуйста - значит, просьба. Примите... Что у неё принять-то? Сумку? Рюкзак? А, нет - в сторону принять!".
Видимо, круглые (круглые же?) глаза означали напряяжённый ход мыслей. :)
 
У меня была старенькая родственница, она всю жизнь использовала это слово "прими" именно в смысле "подвинься" :roll: Сейчас этот смысл уже вытеснен из повседневного языка
 
Эгоистка написал(а):
была идея подарить коню на ДР сайт-пулл
Не иначе, какой-то виртуальный предмет :) .
Предмет вполне реальный. Что-то среднее между недоузком и хакаморой. Уздечка без железа - так вернее. Гуру должен знать такие вещи)))
 
Коник Вик Или Вы невнимательны, или не знаете, как правильно пишется то, что Вы описали.
Все здесь знают, что такое сайД-пулл. Дело в том, что дарить коню собрались сайТ-пулл. :)
 
Солнышко написал(а):
celena Скорее всего, не как на дуру смотрел, а соображал, чего надо-то. Приблизительный ход мыслей: "Пожалуйста - значит, просьба. Примите... Что у неё принять-то? Сумку? Рюкзак? А, нет - в сторону принять!".
Видимо, круглые (круглые же?) глаза означали напряяжённый ход мыслей. :)
:) да уж, я его озадачила :D
 
Коник Вик написал(а):
Эгоистка написал(а):
была идея подарить коню на ДР сайт-пулл
Не иначе, какой-то виртуальный предмет :) .
Предмет вполне реальный. Что-то среднее между недоузком и хакаморой. Уздечка без железа - так вернее. Гуру должен знать такие вещи)))
:) :) :) Side - сторона, pull - тянуть. Но именно side, а не site.
 
Солнышко написал(а):
Коник Вик Или Вы невнимательны, или не знаете, как правильно пишется то, что Вы описали.
Все здесь знают, что такое сайД-пулл. Дело в том, что дарить коню собрались сайТ-пулл. :)
Ах вот в чем дело!!! Хи-хи-хи, прикольно!!! :) Честно сказать..., даже не вникал в правописание. Первое что пришло в голову - именно тот самый предмет, о котором все здесь знают :D Я из тех, кто наехав на автомобиле на кочку, отрабатывает эту неприятность поясницей :D Привычка, батенька), привычка,многолетняя :D А сайТ-пул там или же сайД -пул - уже второстепенно. :D
А у автора ляпа либо клаву заклинело, имименно кнопку "Д" )), либо автор решил своему коне сайТ-вПУЛИТЬ в подарок. Типа путь и коня преобщается к интернету. Хулиганит небойсь, а так хоть делом занят -сайтик свой будет админить в интернете. Хорошая идейка к стати -сайтик для коника забобахать :D Надо это дело обмозговать за пивком ) Будет первый коня -админ сайта :D Ах, да, уже не первый, жаль. Ну и ладно, второе тоже призовое.
 
Сверху