Ляпы конников и проконников. Разные, смешные и опасные

Представила))) Да, такому конёчку и до книги Гинеса не далеко)))
 
Уууууууу :evil:
Может быть, у автора ляпа и заклинИло букву "д", но кое-у-кого вообще заклинило проверку правописания :wink: . И кто такой Гинес, елки-палки?
 
Эгоистка написал(а):
Уууууууу :evil:
Может быть, у автора ляпа и заклинИло букву "д", но кое-у-кого вообще заклинило проверку правописания :wink: . И кто такой Гинес, елки-палки?
Ага, причём пишет-то грамотно, а вот опечаток - куча. :roll: Ну, если не считать кучи смайликов вместо точек. Воспринять текст да, тяжеловато.

celena Гиннес пишется с двумя "Н". И если это книга, и если это пиво. :)

ЗЫ: у меня тоже заклинивает... правда, кнопки на клаве. Так я ж не ленюсь по три раза перечитать-проверить написанное. Хоть и злюсь на это дело. :)
(Тоже, что ли, перестать проверять? Вот же опусы станут получаться! :mrgreen: ).
___________________________________________________________________
Ну, и чтоб оправдать весь этот флуд, по теме:
Цитата, форум продажи. "Выездковый ганноверский мерин ПП".
(Или я чего-то не знаю? Или просто туплю? :roll: Прочитала там полностью, так и не поняла, что за ПП. Правый перед? Передний привод? :) Или перед МП (малым призом) есть ещё какой-то Первый приз?).
 
Солнышко написал(а):
___________________________________________________________________
Ну, и чтоб оправдать весь этот флуд, по теме:
Цитата, форум продажи. "Выездковый ганноверский мерин ПП".
(Или я чего-то не знаю? Или просто туплю? :roll: Прочитала там полностью, так и не поняла, что за ПП. Правый перед? Передний привод? :) Или перед МП (малым призом) есть ещё какой-то Первый приз?).

Предварительный.
 
Ага!!! Точно... А еще прИобщатЬся и пу"С"ть. :) Шамбарьером ему по лапкам и шенкелем в печень, редиска :evil: Двоечник. :wink:
 
celena Гиннес пишется с двумя "Н". И если это книга, и если это пиво. :)

Да, ошибочка вышла:D
Ну если уж честно, то про книгу знала, а про пиво нет. Спасибо, буду внимательнее :)
 
Эгоистка написал(а):
Предлагаю проверить написание известной фамилии на сайте gramota.ru. Результат удивит.
Лениво лезть, напишИте тут. :)
Meshuggener Спасибо. А я уж думала, при чём тут правая передняя? :)

Наткнулась на Авито на объявление по продаже кобылы. Это к вопросу и о грамотности, и о ляпах:
"Иноходь ходит под верх умная с хорошим характером находится в Крымске"(Вот и гадай, то ли иноходью под верхом, то ли умная, потому что с хорошим характером. Или умная, потому что под верхом? :) Но это я так... придираюсь. :roll: ).
Оттуда же, продаётся: "Лошадь новая".
 
У меня тоже косяки случаются :oops:

Вот только что вычитала в обьявлениях - Вовремя расчищается,гельминтуется.
 
Читаю название темы: "жеребцы,есть вопросы)" подумала, что это обращение, прям так интересно стало, откуда у нас мужчин аж на 2 страницы набралось :)
 
Супер! Давно так не смеялась, хотя сама - полный чайник. Прочитала пока несколько последних страниц, но буду читать дальше. Полезная темка, особенно для чайников :lol:
 
Сперто с очень чУдного сайта про лошадей)))
Рейнинг включает в себя и вольный стиль. Наездник и лошадь могут представлять свои движения, основанные на исходных движениях ковбоев и лошадей. Этот вид спорта, вообще, происходит от родео-драйвига

:lol:
 
Видела где-то объяву: КУПИМ СЕДЛА НА ПНИ
Прям самой захотелось посидеть на оседланном пне...
 
Свято место пусто не бывает! :pray:
Кстати, где-то вчера-позавчера в какой-то теме спрашивали, не надо ли осветить лошадей :sun: (и там явно не о лампочках речь шла)
 
Сверху