Ляпы конников и проконников. Разные, смешные и опасные

Ларио написал(а):
Немножко от темы ляпов.У нас реально арендовали коня,чтоб сделать предложение руки и сердца.Я думаю народ ,проживающий в 12-этажном доме,вместе с пассией, был счастлив.Жених(а ныне муж)в 9 утра голосил под окнами-пытаясь докричаться кажись до 7 этажа.Мы потом долго вспоминали рекламу "о прекрасная Брунгильда".Кстати закончилось всё чудесно.Наш жеребец среди иномарок возле ЗАГСА был круче всех! :D
Потрясающе! :) И как раз вовремя т.к. моя племянница в конце сентября замуж выходит. Правда, живут они на Братиславской, хотя, от вас не так далеко. Надо жениху идейку подкинуть! :)
 
Можно кидать в меня всяческими предметами :pom:, но не перестает меня коробить от таких фраз: :)
Кто чтони будь знает о ... (жеребец, гнедой)? Он стоит по-моему в "...". Занимается выездкой.
 
Lolita написал(а):
Ребенок пытался выразить свою мысль, а его на корню обосрали. :wink: Быть может у него (нее) такое мировосприятие лошади. :wink:

Вот еще одна цитата этого ребенка. Тоже скажем, что у него такое мировосприятие лошади?
Тема о соотношении роста/веса всадника с параметрами лошади, автор волнуется, не слишком ли он высок и тяжел для своего некрупного коня . Для нашего героя вопросов нет:

нашли над чем думать!!! умора!!! у меня шетленд был, 90см в холке, а я была 148см. и ничего, 60 переваливался!!! лошадь то ещё больше вес выносит и роск к томуже!!! лошадь вообще выдержит на галопе около 7 человек по 40-60кг. нечего волноваться! тем более конь гибкий, вы ему как "пушинка"!!!

Есс-но, у всех отвисают челюсти, пишут о том, что нужно думать, что писать. А ответ очень простой - все вышесказанное якобы еще и наблюдалось на практике: ответ на вопрос, можно ли нести такой вес

наша лошадка несла.

Занавес.
 
Блин, народ, гда вы такие посты находите? Умереть не встать!!! :lol: Неужели есть такие "отбитые" дети, кто пишет подобное? Я в шоке!!!
 
в группу, занимающуюся вольтажировкой... вольтажировка тебе поможет...
Завелась еще одна брюзга на форуме. Точнее - развилась. Это я, блин... :roll:
Не то что б сильно, но как-то раздражает завидная регулярность ошибочного написания данного термина. Ничего личного. :?
Другой автор:
вид гОмнастики
:lol: отличная очепятка! :lol:
 
лошадь вообще выдержит на галопе около 7 человек по 40-60кг.



Круто, первый сидит на ушах, седьмой привязан к хвосту, итого имеем 7Х60=420 кг чистого веса. Картина Репина "Приплыли".
 
Отличная темка! Спасибо Yennefer :D Прочла с начала до конца :lol:
Наверное я как-то неправильно посты читаю, и где вы ТаКоЕ находите :lol: Первая, возникшая в моей голове мысля - перечитать свой дневник, я ж там наколбасила явно на моем ломаном русском :lol:
 
Че-то под конец темы пошли не смешные ляпы а ерунда какая-то, чесгря..
 
самопрыг - это прыгающий самовоз :lol:. Прыгают все, что видят)))
 
Это нечто...

Идет спор - девочку обвиняют в том, что она фактически гробанула лошадь, сайгача на ней, хромой, по полям. Самой виновницы торжества в теме пока нет, зато есть пару ее защитниц-подруг, главная мотивация которых "она уже исправилась, чем ругать, лучше бы совет дали". Примерно в таокм ключе:

вместо того, что бы "тапками закидывать", могли бы поинтересоваться, как там лошадь!!! и преведущие сообщения подтверждаю: СДЕСЬ СОВЕТ СПРАШИВАЮТ, А НЕ ЖДУТ ВАШИХ ВЫХОДОК!!!

На этот пост отвечает одна из участниц дискуссии:

Василизк написал(а):
1. Совет тут дали: избавляться нужно от животных во имя прекращения мучений последних.
2. Про "тапками закидывать". Отлично! Если мальчик на ваших глазах облил котенка бензином и поджег, то не надо его за это ругать: он ребенок, не понимает, чего творит, не осознает боли другого существа. Нужно дать ему мудрый и ценный совет и... подарить другого котенка, чтоб дитя не дай Бог не расстроилось от гибели любимчика. А второго милое чадо утопило? Ну хорошо, что не сожгло! Не ругайтесь на ребенка, им двигало живое любопытство, умеет ли киса плавать завернутая в полиэтиленовый пакет вместе с кирпичом. Дайте совет, как поступить в такой ситуации и подарите нового котенка, а то детка растерялась совсем! А этого мы обнаружили повешенным на веревке. Не ругайте малыша! Он же не знал, что так получится, думал, что котенок дышит попой! Детка плачет, киску жалко! Ждет совета вашего дельного! Не отказывайте человечку! Дайте совет и подарите нового котенка...

... и наша подруга-защитница воспринимает его на полном серьезе:

вот до кого то докричалась! хоть один чловек меня понял-василиск! спасибо вам! совесть теперь чиста!

В общем, понятно: для кого-то мысль о том, что можно гробануть одну лошадку, потом раздобыть следующую, и все спишется, только потому что приобретший - ребенок, та самая мысль, которую с таким шикарным сарказмом высмеяла Василизк, может быть вполне нормальной.
Я вот думаю, блин: это уже не дети, это какие-то клинические дети повырастали...
 
возможно, если следы кончаются в определённом месте, она быть может на неё села! покататься захотела, а за себя отвечать побоялась...или впрям УКРАЛА...
Из темы про кражу лошади. Вот так вот девушка на нее села, а потом лошадь расправила крылья и полетела. "И только лошади летают вдохновенно..."(с) Поэтому и следы пропали.
 
OlgaN написал(а):
возможно, если следы кончаются в определённом месте, она быть может на неё села! покататься захотела, а за себя отвечать побоялась...или впрям УКРАЛА...
Из темы про кражу лошади. Вот так вот девушка на нее села, а потом лошадь расправила крылья и полетела. "И только лошади летают вдохновенно..."(с) Поэтому и следы пропали.
Она просто подумала, что искали по следам человека, а когда человеческие следы пропали(девочка села на лошадь), то искать прекратили :)
 
Это, правда, не ляп, но улыбнуло :lol:

Объявление на одном из конных сайтов:
...
Пол: мерин
Масть: лохматый
Промеры: квадратно-гнездовой
Порода: Шетлендский пони
Специализация: инвалиды
Паспорт ВНИИК: ну
Цена: охохо
Регион: Архангельская обл.
Местонахождение: там
Контактное лицо: туда
Описание: Комплект медицинских касок и дубинок в нагрузку
 
Если Вы в конфликте со своим конем, фиг что у вас получиться.
Не смотря на то, что в руке у вас метровый хлыст, на ногах шпоры а повод из жесткой уздечки и мундштука.
Ляп из визитки на хорсях.
Вы представляете себе ЭТОТ повод? :shock:
 
Dofina написал(а):
Если Вы в конфликте со своим конем, фиг что у вас получиться.
Не смотря на то, что в руке у вас метровый хлыст, на ногах шпоры а повод из жесткой уздечки и мундштука.
Ляп из визитки на хорсях.
Вы представляете себе ЭТОТ повод? :shock:
Нет. У меня фантазия недоразвита. Могу только представить себе, как чел взнуздывает коня седлом с серебряными стременами. :D
 
Бдю :)
А у меня лошадка молодая как научилась ходить на корду
, вроде ляп, если бы не:
И моя лошадка ходит без удёл. Оона отлично меня слушает и отлично бегает. А борьеры это так просто что бы умела. Я же не занимаюсь с ней постоянно. Я приду к ей возьму её, почищу и немного она побегает на корду. У нас там вообще лошади не для катания и не для спорта а для души. Именно для это и существуют лошади.
Все эстонские лошади бегают на корду?
 
Сверху