Ляпы конников и проконников. Разные, смешные и опасные

Мы вот тут сидим после НГ и тупо всем нашим коллективом ржОмЪ.

Название темы:
Мой опросик.
И далее:
Голоп. Когда лучше давать?
Голоп - это фигня. Но вот когда лучше давать - это важнейший философский вопрос :lol:
Сидим и дохнем как 3 поручика.

Ну и эта фраза тоже сильная :)

да, это не шутка, стабунить жеребца с жеребцом.
Понятно, что стабунивание производили трое физически сильных мужчин, вооружившись черенками от лопат. Но черенки не потребовались. Повизжали, погугукали, посвечили - и стали друзьями!
Тож представляем :lol:
 
Ну, в последнем "ляпе", конечно, есть определенное своеобразие :lol: , но смысл, в общем-то понятен. Я бы не стала считать это ляпом. Там имелось в виду, что мужчины подстраховывали на случай драки. Думали, наверное, что если в этом лошадином коллективе будет драка, то они их успешно разнимут черенками от лопат до того, как произойдет членовредительство. Рисковые, в общем, люди, но такое бывает :wink: . Все хорошо, что хорошо кончается.
 
Подскажите пожалуйста, как правильно встать рядом с лошадью, чтоб она ни передним, ни задним копытом не достала... :? :?:

собенно нравится это
ни передним, ни задним копытом не достала...

Лошадь вообще-то никуда копытом достать не может))) Может только копытом на задней ноге,чтоб нос себе почесать :lol:
 
собенно нравится это ...
ни передним, ни задним копытом не достала...
Лошадь вообще-то никуда копытом достать не может
Внимание, всем, кто получал лошадиным копытом: вам это померещилось :roll: . Собенно если под Новый год :) .
 
Tofi-tofi, или зубы почистить :lol:
Ну вот это ляп, но некоторые "ляпы" так сказать, и не ляпы, потому как некоторым не обязательно что-то знать по какой-то специализации (выездка, конкур, стипль-чез) и не у всех есть тренера по ним.
Rouz, я в прокате, и не знаю точного названия этого действия. А вы знаете? :wink:
 
Что-то я зачастила в эту тему :roll: . Наверное, потому что главный детопостроитель болеет :( . ~Teffi~, хочу напомнить, что здесь мы вроде как договорились не признаваться в авторстве ляпов. Ну а если Вы совсем не разбираетесь в "какой-то специализации", то зачем пытаться использовать специальную терминологию? И я вообще сомневаюсь, что кто-то знает точное название действия, когда лошадь "ногой скребет землю и шею сгибает" :wink: .
 
Ага, я точно болею :lol: Потому что а) хоть убей, не могу понять, в чем заключается ляп в посте, приведенном Тофи-Тофи - не вижу в вопросе ничего странного б) не понимаю, какое отношение к наглядному описанию принимания имеет "ногой скребет землю и шею сгибает" (без комментария подумала бы не о принимании, а о попрощайничестве)
 
Ну вот и я тут и засветилась. И ведь безо всякой задней мысли писала :lol:... А так пошло получилось, что просто ужос-ужос :lol: :lol:
 
Yennefer, Эгоистка, даже люди знающие не знают :lol: Но он это делал знаете как? Сделает с прижатыми ушами, начинает кусаться, даю угощение, он снова делает и делает... А к кормушке не бежит :lol: :roll: Вот))

Ну все тут засветились)) Иногда просто выглядит смешно) а так даже обычно)
 
~Teffi~ ,это и называется попрошайничеством , Вам ведь Yennefer ответила :wink:

Я тут пока не засветилась ,наверное потому ,что пишу в основном в дневниках , эх ,жизнь моя жестянка...
 
Сверху