Люберецкий КСК

А это где такое? Что-то даже никогда не слышала об этом КСК...
 
это за Киномаксом:) на КСК конечно не тянет.. маленькая конюшенка, есть прокат, маленький плац в парке и сам парк...
 
А поточнее можно координаты или телефончик?
 
Как добраться: Проезд от м. "Выхино" на любой маршрутке, идущей в Люберцы (трехсотые номера). Вам надо выйти около магазина "Люберчанка" и киноцентра. Это сразу за следующим после магазина "Эльдорадо" перекрестком. Буквально в двух шагах за киноцентром и находится конюшня. Дорога от м. "Выхино" займет у Вас около 15 минут.


телефоны:
8-926-234-5979 - Андриянова Елена Владимировна
(095) 723-3476 - Прудникова Татьяна Владимировна
 
Если вы в прокат, то там нормально. Лошади хорошие тренера тоже. Лошади у нух есть прокатские и есть спортивные. Выезжают на соревнования. Но конюшня оставляет желать лучшего.
 
Были там прошлым летом.
Конюшня крохотная, условия спартанские, можно сказать, что их и нет практически. Только комнатка для переодеваний и все на
этом. Рядом с конюшей что-то вроде левады с деревьями. Ездить - на плацу в парке. Размеры плаца тоже оставляют желать лучшего.

Но лошади неплохие, тренера занимаются добросовестно.
В принципе занятие там мне понравилось, но т.к. привыкли к несколько другим условиям, то так больше там и не появлялись.
 
Были там прошлым летом.
Конюшня крохотная, условия спартанские, можно сказать, что их и нет практически. Только комнатка для переодеваний и все на
этом. Рядом с конюшей что-то вроде левады с деревьями. Ездить - на плацу в парке. Размеры плаца тоже оставляют желать лучшего.

Но лошади неплохие, тренера занимаются добросовестно.
В принципе занятие там мне понравилось, но т.к. привыкли к несколько другим условиям, то так больше там и не появлялись.
 
Постоянно там занимаюсь. Не только там, еще в Битцах. Лошадки просто прелесть! Именно в КСК Люберцы сделала первый галоп и прыжок!
 
Пусть условия спартанские, зимой зато здорово - по морозцу верхом прокатиться. А если готовы оплатить выезд на серовнования - Вас подготовят и по выездке и по конкуру.Можно сдать на разряд.
Знаю что у них есть детская группа.
Иногда на выходные невозможно записаться - много постоянных клиентов, так что нужно записываться заранее , на неделе.
 
А мне все там понравилось.Подход к каждому индивидуальный.Лошадки чудненькие.Да и плац счас до ума довели.Опять же парк зелененький под боком.Красота там. :lol:
 
а мы там стоим :)

Да конюшня у нас маленькая. Зато замечательные выезженные лошади и отличные профессиональные тренеры :)
 
Полина 15 написал(а):
Не хочу ни кого обидеть просто я сама занимаюсь лошадьми и считаю что наситься верхом на лошади по асфальту плохо и катать в городе тоже !!!!

А про это кто-нибудь говорил ?? :?
 
Полина 15 написал(а):
Не хочу ни кого обидеть просто я сама занимаюсь лошадьми и считаю что наситься верхом на лошади по асфальту плохо и катать в городе тоже !!!! ЛОШАДИ ПОТОМ НА МЯСОКОМБИНАТ Идут!!!!!!

А причем здесь лошади по асфальту? У нас лошади по асфальту не ходят. Единственный асфальтированный участок - около входа в конюшню, а потом лошади идут по тропинке на плац (на котором, как ни странно, асфальта тоже нет) или в парк (где среди деревьев тоже решили асфальт не класть). В леваде, кстати, асфальт тоже не лежит, надо будет узнать, почему. А еще рекомендую чтобы делать подобные заявления иметь представление о том, о чем говорите.
 
нет, ну будем справедливы, были у нас недобросовестные люди, которым вроде как доверяешь, отпускаешь их на плац разминаться, а они рысом-рысом... :? но все пресекалось! :twisted:
а коллектив у нас и правда оч замечательный! хотьь и условия пока не очень. но будем надеяться, что только пока. Москва ведь тоже не сразу строилась. :)
 
ЮНИ написал(а):
нет, ну будем справедливы, были у нас недобросовестные люди, которым вроде как доверяешь, отпускаешь их на плац разминаться, а они рысом-рысом... :? но все пресекалось! :twisted:

Ну да :) Но рысом-рысом ведь не с ведома а без спросу и тайком. :)
 
ну вот я и говорю :twisted: :bubu:
а вообще-то мы добрые и пушистые :p
 
Полина очевидно перепутала.В Люберцах я видела как неслись галопом по асфальту.СОГЛАСНА ЧТО КОШМАР.Но это не наша люберецкая конюшня.Это возле Макдональса целый день стоят несчастные лошадки.точно не знаю откуда они(из Малаховки или из Томилино)а после целого дня покаталок девицы на них чешут галопом к себе в конюшню.Иногда даже в ночи.Так что пишите только то в чем уверенны.
 
Нормальная конюшня,хоть и маленькая.Я сама там занимаюсь,и лошади хорошие,и тренера тоже
 
Сверху